Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

На каких АЗС вы заправляетесь?

Рекомендуемые сообщения

в352рв40

хахаха, в россии госты, да в россии много что есть.много хороших правил и законов, но зачем делать по госту, если можно добавить ложку химии в 76 бенз и получить 95..я брал с военного аэродрома 80, лил в 10ку, она летала лучше чем на 92 с заправки.какие госты в этой стране идиотов, кто контролирует соблюдение?

В школе учиться надо было ,чтоб подобные вопросы не задавать.С военного,и не только,аэродрома авто с удовольствием будет употреблять Б80 или Б91/115.Разница в маркировке с товарным автомобильным-у авиаторов указывается октан-число по МОТОРНОМУ методу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

В школе учиться надо было ,чтоб подобные вопросы не задавать.С военного,и не только,аэродрома авто с удовольствием будет употреблять Б80 или Б91/115.Разница в маркировке с товарным автомобильным-у авиаторов указывается октан-число по МОТОРНОМУ методу

Что-то не припоминается из школьного курса физики или химии, чтобы это преподавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

предпочитаю роснефть. и бенз и газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

предпочитаю роснефть. и бенз и газ

Нормальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

В школе учиться надо было ,чтоб подобные вопросы не задавать.С военного,и не только,аэродрома авто с удовольствием будет употреблять Б80 или Б91/115.Разница в маркировке с товарным автомобильным-у авиаторов указывается октан-число по МОТОРНОМУ методу

Школа Молодого Водителя? Досааф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

по курсу химии было конечно .. с химическим уклоном.. но не до степени определения моторным способом.. и про детонацию не слова ваще в школьной программе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

В школе учиться надо было ,чтоб подобные вопросы не задавать.С военного,и не только,аэродрома авто с удовольствием будет употреблять Б80 или Б91/115.Разница в маркировке с товарным автомобильным-у авиаторов указывается октан-число по МОТОРНОМУ методу

 

уважаемый, по части гостов. возможно я знаю поболее вас, вопрос там иронически-риторический...в какой школе преподают госты и учат определять октановое число моторным способом..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

Заправляюсь на лукойле и роснефти,т.к. качество более или менее стабильное,а вообще в зависимости от региона качество на заправках одного и того же бренда может отличатся.только нужно смотреть,чтоб заправка работала не по франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

там скорее всего был пфафф,окт. число 101,на месяц пробегу-поршня горят :D :D ,бензина хорошего нет,бренды как-то поддерживают какую-то марку...остальным пох...й :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

бензина хорошего нет,бренды как-то поддерживают какую-то марку...остальным пох...й :angry:

Ну нашим Нефтехимпромом (АЗС) я очень доволен прям со всех сторон - и сами заправки, и бензин, и ценовая политика - все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

только нужно смотреть,чтоб заправка работала не по франшизе.

а как это увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

а как это увидеть?

 

на чеке написано кто тебе продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

а как это увидеть?

На чеке. Там будет не АЗС "Петрол", как на вывеске, а ИП Задов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

на чеке написано кто тебе продает

дак чек то дают после того как бензин в баке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

дак чек то дают после того как бензин в баке

тебя сначала заправляют, потом платишь? есть инфа для потребителей, можешь там посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Дома на Газпроме считаю лучшим топливом да еще и скидка у меня газпрома 95 коп с литра.В Москву если еду то после Тульской битонки есть зеленая заправка бензин на ней супер машина не едет а летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

У нас Газпром, Башнефть хорошие и если чисто пропан, то Великорусь. Раньше был Уренгойский пропан, сейчас только Астраханский

Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

, ну, в крайнем случае, мохито.

суровое такое мохито....водка с укропом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

В Москве есть возможность заправлять с 15-го февраля аи-92 класса евро 4 по 22р за литр. и дт класса евро 4 по 24р за литр от 100 л на руки. В Люберцах. Доп информация по тел. +79613756770 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

В Москве есть возможность заправлять с 15-го февраля аи-92 класса евро 4 по 22р за литр. и дт класса евро 4 по 24р за литр от 100 л на руки. В Люберцах. Доп информация по тел. +79613756770 .

 

надо бы попробовать сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

надо бы попробовать сначала

ты прав. если интересно то звони к 15-му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

очень много зависит от топлива-это наши деньги,в челнах летом,газ чайковский :D ,они больные что-ли,везти за 200 км,в перми 92-й и по 26 есть,попугайские заправки,ответа нет,оффиц, цена 28.30-29 р.,газ по 11.5,там уже летом по 13.4,(прошлый год), бенз.26.5 ,сейчас ижевская заправка дарит с литра рубль,т.е 27.3,приходиться ловчить,приятель в конторе(оплачивают бенз.) ездит на газу продает мне по 22 92-й,с пистолета лукойл,дешевле не найти,я так думаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

заправляюсь здесь на сьезде в город с М7 со стороны НИНО

9b1d20babce2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Я всегда все свои машины заправлял и заправляю на Shell,редко на Киришах и считаю 92-й и 95-й на них лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Стараюсь запрпалятся на bp, приходилось там работать, заправщиком, и видил как следят за топливом, и что бы вода не попала не только во время паводка но и во время обычного дождя, постоянно снимают показания датчиков, несколько раз в день.даже если недыло дождя. Был случай попала вода, 0,001процент ,приехала специальная слуэба и фильтровало его, пока датчики не покажут полный ноль воды, пусть дороже но я знаю чть покупаю. Прошу учесть это не реклама, просто я там работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...