Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Что лучше ГАЗ или ВАЗ??

что лучше ГАЗ или ВАЗ??  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. что лучше ГАЗ или ВАЗ??

    • ГАЗ
      68
    • ВАЗ
      43


Рекомендуемые сообщения

AVB
новая Газель может так и остаться прототипом

Так оно.

Но у ВАЗа в загашнике вообще одни прожекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газелемэн
Так оно.

Но у ВАЗа в загашнике вообще одни прожекты.

мне кажется им для начала бизнес надо доделать,а потом мож лет через 10 повится Газель Работа Плюс))))на той же базе что и Бизнес,изменят салон и бмпер и вот это будет Газель 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40
Я тут всю тему не перечитывал, лень, да и некогда. От себя скажу, что, ВАЗ это как TOYOTA по сравнению с ГАЗом. Мы с вами катаем на самоходных тележках. Балалайках нах! И нефиг тут доказывать. Просто АвтоГАЗ насрать на нас. Мы все равно ГАЗель купим. Не мы так др. "предприниматели" начинающие (которые работают по ставке 1400р\день и пока им не покажеш пальцем что рама лопнула или крепление будки сорвало за голову не начинают хвататься.). А вообще я ВАЗовские машинки покупал и покупаю и посля ГАЗ"ебаной"ели, у меня см ними проблем нет ваще никаких!!!!!!!!! Потому что хоть автомехаником иди работай любую машину до ума доведеш после ентого "констррюктора"!!!!!!!!!

Про ВАЗ говорить не хочу,во первых-разные сегменты рынка,во вторых-с моей комплекцией и ростом в эти гандолы я не вмещаюсь.

ГАЗ делает вполне "перевариваемые авто",но опустился в говно благодаря Ульяновскому мотору Подобного я в кошмарном сне представить не мог.Подробностями грузить не буду,но для рьяных сторонников волговского 24 мотора поясню-по железу двигатель работать может.Мотор убили дебилоподобные криворуки,привинтившие недовпрыск с полумозгами и заткнувшие выхлопную трубу катализатором Алгоритм питания двигателя схож с процессом кормления ребенка по принципу: пихаем кашу,пока не обосрется.Отсюда и проблемы:машина жрет и не едет.Лечение одно-полностью переделывать ЭСУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
мне кажется им для начала бизнес надо доделать,а потом мож лет через 10 повится Газель Работа Плюс))))на той же базе что и Бизнес,изменят салон и бмпер и вот это будет Газель 3 :)

По идее машину доводят непрерывно в процессе выпуска. Что не смогли довести - изменяют конструкцию путем выпуска новой модели.

Как я понял - в мире так делается.

Доводить до бесконечности одну и ту же машину - отставание. Надо менять модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
По идее машину доводят непрерывно в процессе выпуска. Что не смогли довести - изменяют конструкцию путем выпуска новой модели.

Как я понял - в мире так делается.

Доводить до бесконечности одну и ту же машину - отставание. Надо менять модели.

мне лучше довести старую модель,ежели получить новый сыплющийся конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
По идее машину доводят непрерывно в процессе выпуска. Что не смогли довести - изменяют конструкцию путем выпуска новой модели.

Как я понял - в мире так делается.

Доводить до бесконечности одну и ту же машину - отставание. Надо менять модели.

как я понял из статьи про ГАЗ (ссылка приведена) бизнес - последняя из знакомых нам Газелей

Изменено пользователем AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
мне лучше довести старую модель,ежели получить новый сыплющийся конструктор

Согласен.

Но есть еще законодательство - форс - мажорный фактор. Е3, Е4 и т.д. Тут никуда не деться.

Доводи сам - доступность зап. частей это позволяет. Зато будешь уверен в машине.

Доведешь и продавать жалко. При таком подходе не может быть частой смены автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Так оно.

Но у ВАЗа в загашнике вообще одни прожекты.

У ВАЗа деньги Тройка-Диалог допэмиссия и т.д.Прожекты у другого производителя.Переговоры с ДЖЕНЕРАЛ-МОТОРС в Корее и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газелемэн
У ВАЗа деньги Тройка-Диалог допэмиссия и т.д.Прожекты у другого производителя.Переговоры с ДЖЕНЕРАЛ-МОТОРС в Корее и т.д.

а где деньги выделенные под прект С :angry: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
а где деньги выделенные под прект С :angry: ???
Я не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Не могу их сравнивать, так как классы азные. Газель машина для работы, а, ну та же классика, машина для приезда на работу. Они абсолютно разные, их связывает только то что они-отечественный автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Повторюсь...

 

Я как бы имел введу качество сборки, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-

У меня есть и ВАЗ 21093(2005) и ГАЗ 22171(2003). Как кто то выше сказал, если не сравнивать их классы, то по мне так одинаковые тазы! Будто на одном заводе собирали да эмблемы разные налепили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

на вазе ездил (2110) и незнал проблем

собольже кладезь знаний по ремонту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
на вазе ездил (2110) и незнал проблем

собольже кладезь знаний по ремонту )))

А ща еще GAGAшку (Lada Granta) придумали,и ее будут выпусткать заместо классики,и 2113-15 и Калины,она и то смотрится симпотнее GAGAшки http://auto.mail.ru/article.html?id=32141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Вы будете смеяться, но ваз-классике я-бы предпочел иж-оду(тут я думаю: кто ездил, тот поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
m1578.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а по мне и ГАЗель машина, сочетаю эксплуатацию с ВАЗовской восьмёркой, и той и той, пока не умер, что та устраивает что та устраивает. Особо ремонта незнаю, про расходники умалчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

и то и другое г..о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
и то и другое г..о.

Я бы так критично неоценивал, недостатки есть, но пока голову ломать над ними не приходилось, не доставали, и будем надеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

А, что есть, что сравнивать? Что у ВАЗа есть аналог ГАЗели!? Или на оборот! Только сегодня спор у нас был - влезет карифан в Приору или нет -оказалось, что НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А, что есть, что сравнивать? Что у ВАЗа есть аналог ГАЗели!? Или на оборот! Только сегодня спор у нас был - влезет карифан в Приору или нет -оказалось, что НЕТ!!!

У меня знакомый есть тот в ГАЗель в семиместку еле влазит, на заднем ряду он сядет и ещё кто нибудь поуже, и всё пространство занято, а вы Приора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999

Мне лично у ВАза движки нравятся они как то надежней чем у ГАЗа из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

звезда в шоке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
звезда в шоке!

 

кто? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...