Перейти к содержанию
           
Авторизация  
biznes

туманки для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Igor61

31rus, неужели верхнее ухо можно задвинуть? А я завтра собрался снимать их и мудрить, поставил и не рассмотрел, вот чудак я на букву М. Спасибо за своевременную подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
31rus, неужели верхнее ухо можно задвинуть? А я завтра собрался снимать их и мудрить, поставил и не рассмотрел, вот чудак я на букву М. Спасибо за своевременную подсказку.

в коробке инструкции не было???почитай там есть регулировки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

В инструкции там и про нижний только два слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Крепить к бамперу как будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Еще даже не купил, вот думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Еще даже не купил, вот думаю!

 

Здесь без колхоза не обайдешься!Если на бизнес бери приоровские и не забивай голову!А если хочешь чтобы по настоящему много света было то тогда сюда http://shop.wesem.com/ru/4/6610/Dopolnitie..._tipa_HP5#14141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Еще даже не купил, вот думаю!

Обратись к Утюгу!!!Он уже всё придумал!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

 

Жаль не на китайском языке, а то почитать хотел что это такое.

 

А модули ближнего света интересно подойдут по креплению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

вот нашел линзовые туманки приоровские стоят от 1800 до 2200руб примерно,галоген,но можно и устанавливать и ксеон ;)

post-38645-1312408584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
вот нашел линзовые туманки приоровские стоят от 1800 до 2200руб примерно,галоген,но можно и устанавливать и ксеон ;)

 

А чьи они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

газель2005, про них много плохих отзывов попадалось в интернете. Правда сам не смотрел, не щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Pro-sport

скинь где можно почитать отзывы,плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
А чьи они?

Кетай голимый!Приоровские в "южке" за рубль взял-"ЛУЧ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Кетай голимый!Приоровские в "южке" за рубль взял-"ЛУЧ"

где китай увидел? производство PRO-sport вроде пока в россии :lol: и чем тебя китай не устроил? сейчас весь рынок электроники россии из китая составляет 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
где китай увидел? производство PRO-sport вроде пока в россии :lol: и чем тебя китай не устроил? сейчас весь рынок электроники россии из китая составляет 90%

 

Ты не знаешь сколько я этого барохла разного перепробывал!Но если ты конечно не ищешь легких путей и не хочешь учиться на чужых ошибках,тогда дерзай!А по поводу про спорта мне тоже смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Я бы еще заводу посоветовал не форму с перемычками на бампере отливать, а нормальные заглушки делать, как на всех порядочныых машинах- снял и поставил фары. Как не старайся , а какая-то корявость присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Ты не знаешь сколько я этого барохла разного перепробывал!Но если ты конечно не ищешь легких путей и не хочешь учиться на чужых ошибках,тогда дерзай!А по поводу про спорта мне тоже смешно!

ага а сам взял за штуку :lol: в основном на всех рынках продают весь брак да востановленые запчасти ,так им выгодно брать по дешевке, много раз замечал

и штуку они ни как не стоят оригинальные и без брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Что спорить, ООО "Аутомотив Лайтинг" вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
ага а сам взял за штуку :lol: в основном на всех рынках продают весь брак да востановленые запчасти ,так им выгодно брать по дешевке, много раз замечал

и штуку они ни как не стоят оригинальные и без брака

 

Слушай чего ты такой неувязаный? Тебе русским языком люди говорят!Дело твое бери чего душе угодно!Я спорить не буду,чего усираться!Если у тебя в Ульяновске есть сеть магазинов АВТО 49,то зайди и посмотри цена Аутомотив Лайтинг 1600 рублей,это с лампами,можешь зайти в Авто Паскер цена без ламп примерно 1100 руб.,точно не помню.То что купил я в южном порту "ЛУЧ" тоже "Рязань" и шляпой быть не как не может,по той простой причине что на этом рынке меня уже "каждая собака" знает,да и оригинальная коробка+паспорт и сертификат соответствия о многом говорят.А если хочешь быть еще ближе к ценам то зайди на сайт http://www.oswar.ru/catalog_search/page2/?...ра&dir_id=0 и посмотри своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ну так и сказал что без ламп, а я брал в расчет с лампами и штекерами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
ну так и сказал что без ламп, а я брал в расчет с лампами и штекерами ;)

 

Штекера найдешь в комплекте для установки ПТФ!Я нашел отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Немного не в тему, кто нибудь знает что о http://www.auto-adventures.ru/index.php?r=...view&id=151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Немного не в тему, кто нибудь знает что о http://www.auto-adventures.ru/index.php?r=...view&id=151

 

Знаю только что WESEM-отличная оптика,которая уступает только HELLA.Можно конечно еще PIAA посмотреть-япона мать!Больше ничего для себя не рассматриваю!А ты куда их впендюрить хочешь?Не ушто ли на дальняк(на крышу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Знаю только что WESEM-отличная оптика,которая уступает только HELLA.Можно конечно еще PIAA посмотреть-япона мать!Больше ничего для себя не рассматриваю!А ты куда их впендюрить хочешь?Не ушто ли на дальняк(на крышу)?

 

 

Хочу на кенгурятник поставить и на дальний и на ближний (там Н4). Только вот думаю теперь наверно реле для размыкания ближнего при включении дальнего ставить надо, т. к. дальний вместе с ближним у меня горит, а на лампу Н4 наверно нельзя подавать напряжение дальнего и ближнего одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...