Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

Толяныч52
еду, дочке пообещал путешествие до НН.но ГАЗ не погоню поедем на миниТАЗЕ(КАМАЗ). определиьесь уже с местом дислокации. и место на карте перед августом.

Когда едеш? како го числа, я ещё точно немогу сказать еду или нет, но если поеду то доместа довезу.

Могу и твой камаз в фургоне увезти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
Вот Линда от Желнино точно далеко. Башня тут ни при чем.

Чего то я недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
Когда едеш? како го числа, я ещё точно немогу сказать еду или нет, но если поеду то доместа довезу.

Могу и твой камаз в фургоне увезти :lol:

не,мы сами, спасибо. числа 1-2 двинем, надо выгнать "миниКАМАЗ" на просторы наей родины,он еще их не видел. :P

на НН пойду через Киров,машинка радированая,если кто от вятских областей пойдет- словились бы ,пошли в паре(трйке,четверке,...) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Спасибо Паш!Обрадовал!!! :(

Погодка сегодня как раз прям для купания.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В виду того что у каждого места есть свои минусы ,а голосование приводит к неразберихе и склокам ,принимаем решение что встреча состоится 4 августа на старом месте в Желнино.

Лех.Не торопись,мы сейчас на месте в Старом Кстово.Нас Нижегородцев тут много,и всем очень нравиться.

Фотки классные будут с разных ников.Я лично даже ни чего не фотографирую.

Сейчас суббота,и народу практически нет.Жди отчет от людей!!!!

d8faa84baf94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В Желнино у водокачки полагаю самое экологичное место, но туда проезд затруднителен, в прошлом году с разгона по песку пробивался. Линда далековато будет. Старый Кстово вполне возможно, незнаю как с проездом? если 4х4 то вопросов не возникает в случае непогоды. Учитывать место посадки в автобус, а то пешкодралом не воодушевляет что то. Определяться нужно конкретно, времячко бежит, дата приближается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В Желнино у водокачки полагаю самое экологичное место, но туда проезд затруднителен, в прошлом году с разгона по песку пробивался. Линда далековато будет. Старый Кстово вполне возможно, незнаю как с проездом? если 4х4 то вопросов не возникает в случае непогоды. Учитывать место посадки в автобус, а то пешкодралом не воодушевляет что то. Определяться нужно конкретно, времячко бежит, дата приближается.

Проехали после двух дней дождей на обычном баргузине с летней резиной ни разу не забуксовав.

Сейчас к нам хочет приехать Утюг на своей 20 дюймов колесах.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Мне по фоткам Линда понравилась)) :)

 

Хотя если получиться приехать..(МЛИН..ну очень хочеться )) лично я в любое место дойду))))( ну правдо на легке.. :P

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айро
Мне по фоткам Линда понравилась)) :)

Игорек интересно,а где ты эти фотки увидел,выше фото из Кстово,то же класс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Мне по фоткам Линда понравилась)) :)

По Линде какие фотки? возможно пропустил, не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
По Линде какие фотки? возможно пропустил, не видел?

Я про то же... :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Удивляет конечно, :blink: но местные нижегородские пацаны не могут местечко подыскать на такое мероприятие :blink: , площади разве нет в Нижегородской области, не поверю((((((((((((((((((, впору хоть самому приезжай на регоносцировку местности, так и сомнения закрадывается как бы не сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Удивляет конечно, :blink: но местные нижегородские пацаны не могут местечко подыскать на такое мероприятие :blink: , площади разве нет в Нижегородской области, не поверю((((((((((((((((((, впору хоть самому приезжай на регоносцировку местности, так и сомнения закрадывается как бы не сорвалось.

привет, меня возьми с собой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
привет, меня возьми с собой! :rolleyes:

Возражений нет, туда да, :unsure: обратно после Нижнего я ещё севернее пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

К нам ещё хотят приехать сейчас Толстопуз и Ёмае.Мы их ждем.Утюг к нам на подъезде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

фото отчётик вечерком ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

в Желнино сейчас ездил,проволку порвали, проезд есть.а после дождей песок промочило так что в гору въехать проблем не возникает...

 

Лех.Не торопись,мы сейчас на месте в Старом Кстово.Нас Нижегородцев тут много,и всем очень нравиться.

Фотки классные будут с разных ников.Я лично даже ни чего не фотографирую.

Сейчас суббота,и народу практически нет.Жди отчет от людей!!!!

d8faa84baf94.jpg

Сань, солнышко будет,сгорим все.народу нет я думаю потому что погода не лётная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

вот вот.что там с тенью твориться?есть куда спрятаться днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Антон.По песку в Желнино ни одна газель ни пройдет,стало ещё хуже.А объезд полностью закрыли колючкой в несколько рядов!!!!! :angry:

колючки и не было...кто придумал то? мнимый забор из проволоки натянут был,да, его натянули из спортивно-ориенированного клуба "Магнитная Стрелка" но видать соревнования кончились..вместе с забором...

".колючка в несколько рядов.."- у нас конечно город чудной,но не до такой степени,чтобы в лесу колючку натягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Колючка и в прошлом году была, а горку с песочком только сходу брать без остановки, а то без трактора не выйдешь. После дождя хорошо, а если дождя не будет, то увы. А насчёт проволоки народ пошутил полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

По поводу дороги в Желнино , не надо штурмовать песчанные барханы , надо просто свернуть перед горкой в лес и объехать подъем .НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

место вроде хорошее..НО! а где тенёк найдём?я понимаю на день выскочить.а 10 дней там.печёные все будем!просто поплавимся на жаре то! :angry: мы ладно,но многие будут с детьми,а в машинах на солнце будет как в сауне.чисто из за этого я против! хотя место не плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Фото посмотрел , оценил , только вопрос где от солнца спрятаться , под кустиками не всем места хватит , да и спуск к воде крутоват , с детьми там будет проблематично .Желнино выигрывает по всем параметрам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
место вроде хорошее..НО! а где тенёк найдём?я понимаю на день выскочить.а 10 дней там.печёные все будем!просто поплавимся на жаре то! :angry: мы ладно,но многие будут с детьми,а в машинах на солнце будет как в сауне.чисто из за этого я против! хотя место не плохое

Это вам решать какое место выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...