Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

luchezar
Это вам решать какое место выбрать.

парни так что с других регионов не приглащаете??????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
парни так что с других регионов не приглащаете??????????????????????????

только проснулся что-ли! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
парни так что с других регионов не приглащаете??????????????????????????

:lol: так они для нас место ищут!со всей России едут!ты чё то поздно проснулся,если собираешься на встречу вышли паспортные данные в личку Лёхе М122ТО,для посещения завода,ну на тех кто с тобой будет,то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
парни так что с других регионов не приглащаете??????????????????????????

Первый раз такое слышу,приезжают все кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
По поводу дороги в Желнино , не надо штурмовать песчанные барханы , надо просто свернуть перед горкой в лес и объехать подъем .НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД !!!!!

Незнаю правда какой объезд, но тоже стороной лесом в обход пробовал и завяз, еле самостоятельно выбрался, со стороны поселка через плотину мимо водокачки, дорожка тоже не автобан. Единственное что до автобуса топать приходится далековато пешкодралом, :unsure: а рожденный ездить, пешком ходить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
К нам ещё хотят приехать сейчас Толстопуз и Ёмае.Мы их ждем.Утюг к нам на подъезде!!!

От Комсомольской пр. до места сабантуйчика 29км - час езды,по устному телефонному объяснению,достаточно быстро нашёл.Во времени был ограничен,провёл 15 минут.

Хорошо гуляют скажу вам!Загорели как раки,но им барабану(тоже хочу).

Берег крутоват,хлопоты у родителей малышей будут,да и у сильно хмельных возникнут проблемы(позже проявиться могут на лице,и др.частях тела) :lol: ! Узковат песчаный сход в воду(5м max),пляжем нельзя назвать.Течение слабое.Русло протоки достаточно резко срывается в глубину(4-5м от берега по грудь).

Наверху просторная полоса растительности(которая может быстро утоптаться).

Выехал назад. 2км грунтовки до поселений.С места стоянки до Комс.пр. ровно 25 км - 30 минут езды.

Сравнивать с Желнино не могу(не был),но просматривая прошлогодние фотки,хочу сказать,отсутствие тени(при жаркой погоде,да и в дождливую)может отразиться на здоровье отдельных индивидуумов.

Сравнивая Лосево и *местечко* - скажу честно,там прожив неделю-не устал отдыхать,а здесь я бы устал.

Прошу сильно не пинать(мы ж не враги),высказал увиденное,так сказать независимая экспертиза.Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да, без тенёчка мы никуда, можно согласиться. :unsure: Может быть ещё что то на примете есть, более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Стригино,смотрят место.фотки надеюсь будут.посмотрим,определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
От Комсомольской пр. до места сабантуйчика 29км - час езды,по устному телефонному объяснению,достаточно быстро нашёл.Во времени был ограничен,провёл 15 минут.

Хорошо гуляют скажу вам!Загорели как раки,но им барабану(тоже хочу).

Берег крутоват,хлопоты у родителей малышей будут,да и у сильно хмельных возникнут проблемы(позже проявиться могут на лице,и др.частях тела) :lol: ! Узковат песчаный сход в воду(5м max),пляжем нельзя назвать.Течение слабое.Русло протоки достаточно резко срывается в глубину(4-5м от берега по грудь).

Наверху просторная полоса растительности(которая может быстро утоптаться).

Выехал назад. 2км грунтовки до поселений.С места стоянки до Комс.пр. ровно 25 км - 30 минут езды.

Сравнивать с Желнино не могу(не был),но просматривая прошлогодние фотки,хочу сказать,отсутствие тени(при жаркой погоде,да и в дождливую)может отразиться на здоровье отдельных индивидуумов.

Сравнивая Лосево и *местечко* - скажу честно,там прожив неделю-не устал отдыхать,а здесь я бы устал.

Прошу сильно не пинать(мы ж не враги),высказал увиденное,так сказать независимая экспертиза.Решать вам.

Отличная оценка на пять с плюсом,молодец.Забыл добавить мусора нет ни где!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Стригино,смотрят место.фотки надеюсь будут.посмотрим,определимся

Парни ну мое предложение таково,не склоками фотки выдавать,а полный так сказать фотоотчет по определенному месту,а то сложно как то определиться.Как говориться что русскому хорошо,то немцу смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luchezar
Первый раз такое слышу,приезжают все кто хочет.

так это понятно что не против но не зная даты и места так куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

с 4 августа по 14 августа.Нижний Новгород.место стоянки определяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luchezar
с 4 августа по 14 августа.Нижний Новгород.место стоянки определяем.

ясно. а что нужно ёщё для встреч. вы меня простити я человк новый и поэтому не знаю всех вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
так это понятно что не против но не зная даты и места так куда ехать

Объявляю для всех.Начало встречи 4 августа,место практически решено,карта полная будет чуть позже,завод число своих мероприятий,выставит на днях со своими планами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ясно. а что нужно ёщё для встреч. вы меня простити я человк новый и поэтому не знаю всех вопросов

а что нужно будет для жизни комфортной на поляне?вот то и привози!если коротко,то всё нужно будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luchezar
Объявляю для всех.Начало встречи 4 августа,место практически решено,карта полная будет чуть позже,завод число своих мероприятий,выставит на днях со своими планами!!!!

псаибо за полный ответ. теперь переодичечески будем заглядывать на эту страничку. да а данные паспорта что именно скинуть копию или просто данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
да а данные паспорта что именно скинуть копию или просто данные

просто данные нужны.на тех кто будет с тобой и планирует посещение завода,то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luchezar
просто данные нужны.на тех кто будет с тобой и планирует посещение завода,то же

а как с всё остальное надо наверное копейки вкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Отличная оценка на пять с плюсом,молодец.Забыл добавить мусора нет ни где!!!! :lol:

Мусора нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а как с всё остальное надо наверное копейки вкладывать

везём все что потребуется с собой.что то докупим там.жратва примерно 150 рублей в сутки с носа выходит.кто что везёт,в общем пригодиться всё.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luchezar
везём все что потребуется с собой.что то докупим там.жратва примерно 150 рублей в сутки с носа выходит.кто что везёт,в общем пригодиться всё.

ясно всё что нужно или потребуется с собой. спасибо за полный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ясно всё что нужно или потребуется с собой. спасибо за полный ответ

Доски длинные нужны,доски!!!!Столы колотить ,лавки!!!!!Шруповерт и шурупы я привезу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Саш,выложи фотки с места в Кстово,пжл

 

Саш,выложи фотки с места в Кстово,пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Кстово не катит.тени нет,а очень многие с мелкими будут.так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Саш,выложи фотки с места в Кстово,пжл

 

Саш,выложи фотки с места в Кстово,пжл

не хотит он! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...