Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

den7
С медведем хлебнул лиха.Всё что угодно, только не медведь...То-ли делать не умеют, то-ли ещё какая причина.Грыжи и дисбаланс достали. :(

поддерживаю резина неачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека 21
МЕдведя надо качать 4 атмосферы, там даже на шине написано!

Атрескаеться по диску потомушто давление слабое.

Где там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewgen nsk
С медведем хлебнул лиха.Всё что угодно, только не медведь...То-ли делать не умеют, то-ли ещё какая причина.Грыжи и дисбаланс достали. :(

А ещё проблема была постоянно, диски спереди в резину въедались. Поставил Баргузин на теже диски всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Подскажите, кто знает. Что енто за резинка?

 

ac81d8555e5b.jpg

d4a4005e8ebf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

китай наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
китай наверно

Одни говорят Китай, другие Корея. Непонятно. И сколько ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

karell, какие-то секретные шины. Никакой инфы в сети. Вроде как Aurora это вторая линейка Hankook (типа Continental -> Gislaved), что позволяет надеяться на то, что шины всё-таки корейские. Но сам Ханкук не блещет, по кране мере в легковом дивизионе. Думаю, что не хуже наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

ребята, вот может кому пригодится, вроде К-156 http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/244556.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
ребята, вот может кому пригодится, вроде К-156 http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/244556.html

 

 

Саш а что там такое?Непонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Саш а что там такое?Непонял?

колёса продают, ты вроде к 156 интересовался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сирога,позырил я на колеса,точно стоит MEDVED. елы палы а я раньше и не приглядывался по русски или не по русски :blink:

Во! Я о том же. МЕДВЕД он и в Африце МЕДВЕД :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

китайские шины отстой полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

непойму, почему медведь ругают. вроде нормальные шины. и зимой и летом ходят. бочина крепкая. у нас считается лучше всего это к-156, кама-301 и медведь. а баргузин так себе, а тут все наоборот говорят. я на баргузине гонял отстой полный - слишком мягкая, зимой плохо, грыжи постоянно. кама уж точно намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
непойму, почему медведь ругают. вроде нормальные шины. и зимой и летом ходят. бочина крепкая. у нас считается лучше всего это к-156, кама-301 и медведь. а баргузин так себе, а тут все наоборот говорят. я на баргузине гонял отстой полный - слишком мягкая, зимой плохо, грыжи постоянно. кама уж точно намного лучше

жалко, что к 156 больше не выпускают... я бы не задумываясь взял комплет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

А меня Баргузин очень даже устраивает. Еще 10-15тыс км. и пора менять на новый комплект.

Смотрю сейчас появилась Баргузин(безкамерка).

Может кто знает, как она в эксплуатации на Газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163
непойму, почему медведь ругают. вроде нормальные шины. и зимой и летом ходят. бочина крепкая. у нас считается лучше всего это к-156, кама-301 и медведь. а баргузин так себе, а тут все наоборот говорят. я на баргузине гонял отстой полный - слишком мягкая, зимой плохо, грыжи постоянно. кама уж точно намного лучше

К-156 хорошая резина 100000 км ходит стабильно

Баргузин- отличная резина до 150000км отлично и мягенькая ни одной грыжи

Кама-301 -колесо взорвалось по протектору через 5000км груз1600кг газель подпрыгнула на полметра проломило будку-больше не поставлю

Медведь- режется диском если 3 атм и взрывается если прощелкал

вот так-то

 

бескамерный баргузин зарекомендовал себя отлично: друг уже прошёл 120000км и радуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

у меня счас медвед, сзади 4 атм, спереди 3,5 и нет праблем. про каму впервые слышу. если ты на рынке брал, то стопудово это краденная с завода непроварка. у меня на легковой так один раз 4 колеса рвануло из 5 купленных на стадии шиномонтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163
у меня счас медвед, сзади 4 атм, спереди 3,5 и нет праблем. про каму впервые слышу. если ты на рынке брал, то стопудово это краденная с завода непроварка. у меня на легковой так один раз 4 колеса рвануло из 5 купленных на стадии шиномонтажа

покупал в казани КАМА-ПОВОЛЖЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

всеравно непровар, я уверен. такто нижнекамская резина славиться. просто много ее тырят с завода по ночам, вот это говно. т.к. хорошая хорошо охраняется вот и тащат непровар - когда покупаешь смотри чеб микротрещинок небыло, они сааавсем маленькие. вот такую резину рвет (меня бырыга с авторынка научил). да ее еще когда тащат скручивают специально в косичку, получается размером с небольшой кабачек, и ныкают куда попало, потом такая резина восмерит. вообще в фирменных магазинах резина КАМА, особенно зимняя всегда с галограммой идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
у меня счас медвед, сзади 4 атм, спереди 3,5 и нет праблем. про каму впервые слышу. если ты на рынке брал, то стопудово это краденная с завода непроварка. у меня на легковой так один раз 4 колеса рвануло из 5 купленных на стадии шиномонтажа

А сколько, твоя машинка пробежала на Медведе?

Я когда машину новую покупал, то не взял одну именно из-за того, что на ней стояла Медведь, хотя по другим параметрам машина меня устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

на медведе 40000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
К-156 хорошая резина 100000 км ходит стабильно

Баргузин- отличная резина до 150000км отлично и мягенькая ни одной грыжи

Кама-301 -колесо взорвалось по протектору через 5000км груз1600кг газель подпрыгнула на полметра проломило будку-больше не поставлю

Медведь- режется диском если 3 атм и взрывается если прощелкал

вот так-то

 

бескамерный баргузин зарекомендовал себя отлично: друг уже прошёл 120000км и радуется

В Авторевю,если кто не знает,ставят эксперименты над резиной.Так вот Баргузин по итогам теста над газелевской резиной был признан самой лучшей.Скоро буду переобуваться,комплект родной резины заканчивается(с завода стоит белорусская,хорошая,но зимой проходимости вообще ноль),буду ставить по совету журнала Баргузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
на медведе 40000км

У тебя все впереди, пробег еще небольшой. У моего друга дошла до 70000 и на глазах разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

truckdriver, читали мы всем клубом, смотри выше, заказуха это стопудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45
на медведе 40000км

у меня медведь проходил 70 тыс, ИМХО резина гавно, передок рвет возле диска, один раз на выстрел и грыжа вылазила давление надо держать постоянно не менее3,5, на задке более менее ходит

Очень доволен баргузином особенно по трассе проблем с ней не было, новая досталась с баргузином я рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...