Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

Sakura
Ребяты, всем привет! Купил сегодня покрышки Баргузин К-170, камеры к ним и диски. На шиномонтажке слесарь до усрачки доказывал, что они бескамерные и без камер их мне смонтировал. Подскажите, пжалст, будут ходить или надо камеры туда всунуть? Какое давление качать для маршрутки на межгороде без перегрузов?

Спасибо!

 

А чего было спорить? Посмотрели-бы на маркировку самой резины, там всё указано. И давление тоже... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Ребяты, всем привет! Купил сегодня покрышки Баргузин К-170, камеры к ним и диски. На шиномонтажке слесарь до усрачки доказывал, что они бескамерные и без камер их мне смонтировал. Подскажите, пжалст, будут ходить или надо камеры туда всунуть? Какое давление качать для маршрутки на межгороде без перегрузов?

Спасибо!

Бескамерка с рисунком к 170 называется Амтел-Карго!Брат на такой ездит Там какоето обозначение специальное на покрышках,а Баргузин без камер не продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
чейчас к-156 производит алтайский шинный завод под названием Forward Professional 156

вот здесь много про продукцию АШК написано - ashk.ru/ru/production/index.html

 

 

Интересно а по ходимости они такие же как и у настоящих К-156?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Интересно а по ходимости они такие же как и у настоящих К-156?

я бы не стал эксперементировать с этим. тёмная лошадка. для меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
я бы не стал эксперементировать с этим. тёмная лошадка. для меня по крайней мере.

 

 

А что делать?Мои К -156 родные максимум до 120000 км доходят.Чем заменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
А что делать?Мои К -156 родные максимум до 120000 км доходят.Чем заменять?

всем бы такой максимум Женёк. перешёл на каму. спереди 301 стоит. сзади 318или218- не помню . вроде нормуль. но кировская лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

Добрый день! Нужен совет. хочу колеса поменять на задке, выбор медведь купить чисто на зиму или что нибудь еще, можно шипованную Матадор за такую же цену, какую лучше пошире или поуже чтобы в снегу лучше ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bad

сегоня поставил вот такую:Омскшина О-147 185/75 R16 102Q кто что знает про нее??

 

имею ввиду не тех.характеристики, а личный опыт

post-8748-1233930987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura

С медведем хлебнул лиха.Всё что угодно, только не медведь...То-ли делать не умеют, то-ли ещё какая причина.Грыжи и дисбаланс достали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
всем бы такой максимум Женёк. перешёл на каму. спереди 301 стоит. сзади 318или218- не помню . вроде нормуль. но кировская лучше.

 

 

А сколько уже отбегала?Как зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А что делать?Мои К -156 родные максимум до 120000 км доходят.Чем заменять?

Жень а на такие же и меняй,или КАМА-301 горя знать не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
С медведем хлебнул лиха.Всё что угодно, только не медведь...То-ли делать не умеют, то-ли ещё какая причина.Грыжи и дисбаланс достали. :(

 

Мне наверно с предидущей и Медведем повезло.Один раз отбалонсировал и до 100 000км поблем ни одной не было.Даже не прокололся ни разу.

 

 

Жень а на такие же и меняй,или КАМА-301 горя знать не будешь

 

Сань так настоящей К-156 уже нет есть породии на нее.Типа Уралшины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
А сколько уже отбегала?Как зимой?

зимой по снегу гребёт нормально, в гололёд не очень на пустой. год как поставил 70 тыков- я думаю до 100 продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Мне наверно с предидущей и Медведем повезло.Один раз отбалонсировал и до 100 000км поблем ни одной не было.Даже не прокололся ни разу.

Наверно точно повезло,Медведь он живучий но лопается почему то по диску :blink:

 

 

 

Сань так настоящей К-156 уже нет есть породии на нее.Типа Уралшины

Жень найти можно!!!! У нас есть значит у вас тем более мона пошукать!!!!

Ну и вариант с камой-301 рассмотри,прекрассная резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Жень а на такие же и меняй,или КАМА-301 горя знать не будешь

301 в полне хорошая резинка. но её минус не вечная она по времени работы- через год полтора трескается боковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
301 в полне хорошая резинка. но её минус не вечная она по времени работы- через год полтора трескается боковина.

 

 

Но полтора года хватит.Наверное ее буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Но полтора года хватит.Наверное ее буду брать.

не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
301 в полне хорошая резинка. но её минус не вечная она по времени работы- через год полтора трескается боковина.

Ты ее с медведем не перепутал? У нас стоит уже по 2-3 года и как новенькая,никаких боковых трещин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ты ее с медведем не перепутал? У нас стоит уже по 2-3 года и как новенькая,никаких боковых трещин нет

я свою меньше 4 не качаю. может поэтому сань. и это не только у меня такое с этой резиной. слабый у неё бок. по этому поводу не парюсь. 100 она выдержет. я про каму

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
я свою меньше 4 не качаю. может поэтому сань. и это не только у меня такое с этой резиной. слабый у неё бок. по этому поводу не парюсь. 100 она выдержет. я про каму

Может разные климатические условия,но у нас Кама-301 и К-156 ходят идеально и выхаживают дай боже!!!!

А вот медведь седня глянул у себя уже трещину дал вдоль диска,а прошел всего 2500 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Может разные климатические условия,но у нас Кама-301 и К-156 ходят идеально и выхаживают дай боже!!!!

А вот медведь седня глянул у себя уже трещину дал вдоль диска,а прошел всего 2500 км

А ты обрати внимание на дату изготовления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А ты обрати внимание на дату изготовления ;)

Вот ты зачем так сказал,ААА???? Я же чудо то мнительное,теперь буду искать на ней срок годности и ясно что не найду и буду переживать по этому поводу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Ребяты, всем привет! Купил сегодня покрышки Баргузин К-170, камеры к ним и диски. На шиномонтажке слесарь до усрачки доказывал, что они бескамерные и без камер их мне смонтировал. Подскажите, пжалст, будут ходить или надо камеры туда всунуть? Какое давление качать для маршрутки на межгороде без перегрузов?

Спасибо!

Была на старой баргузин хорошо ходит и зимой ничего ставил с камерой ,поездий нам раскажеш раз поставил.Откуда с Краснодарского уточни а то нас тут не много с юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

всем привет!кто нибудь ставил Bridgestone RD-713 шипованный?у нас он 999 руб стоит вот и думаю взять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
всем привет!кто нибудь ставил Bridgestone RD-713 шипованный?у нас он 999 руб стоит вот и думаю взять или нет?

это тока за шипы 999 рублей. плюс колесо резиновое оплатить надо. :D

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...