Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vitek060

Не заводится Крайслер.

Рекомендуемые сообщения

vital2010
насос рабочий, уменя было носос сгарал на движка крутилась.

Сегодня все прозванили массы, плюсы минусы. все тянется в блок управления. полазил в нэте, действительно при запуске блок все пораметры датчиков считывае если что то не так переводит себя в какой то режим что можно даехать до сто, либо все нахер рубит. Блок не прошивается и ошибки не всегда показыват пока новый не поставиш, если датчик какой сгорел нашел заменил и поехал. А если блок глючит то одно менять. завтра поташим на диагностику после отпишу.

мозги прошиваются беспроблем найди только умельца ! и ничего покупать ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
мозги прошиваются беспроблем найди только умельца ! и ничего покупать ненадо.

Моторолловские не шьются меняется полностью прошива и только на крайслеровском оборудовании а это оборудование есть в Нижнем кстати у него проблемы не с прошивой а с самим блоком

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital2010
Моторолловские не шьются меняется полностью прошива и только на крайслеровском оборудовании а это оборудование есть в Нижнем кстати у него проблемы не с прошивой а с самим блоком

Ну спорить не буду у меня микас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ну я по году то вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey kyzbass

Все приехал. блок управления Не идентифицируется. Заказал новый за 15 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Все приехал. блок управления Не идентифицируется. Заказал новый за 15 000

Купить то ты его купишь но он идет без прошивки Поищи на сайте кто то из Нижнего отписывался что может прошить помоему 3000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman 057
У меня газель с дв. крайслер. При повороте ключа зажигания проподает стартер и не работает бензонасос, индикация панели приборов работает нармально.

Сначало ключь реагировал с двух - пяти раз, потом все больше и все пропало на глухо т.е. с начала глюк плавал. И все это в течении трех дней.

Сразу поменял замок зажигания - результат ноль. Потом все реле под капотом, четыре в один ряд которые весят - результат ноль. Приму любые советы!

 

 

У меня похожая ситуация! только в первый раз заглохла она у меня на ходу, докатил по инерции до светофора, пробою заводить стартер в пол оборота крутанёт и останавливается, пробовал раз пять ни чего! Сдёрнул фишку с компа первую по счёту, у меня там контакт слабый, фишка бракованная с завода, завелась поехал, проехал 500метров опять на ходу глохнет, остановился, опять такая же фигня, но уже стала схватывать, тут же глохнет, на газульку надавишь обороты с натяжкой набирает, бросишь педаль тут же глохнет, с попытки уже наверное 7 вообще стартер перестал крутить, снял опять фишку с компа, ситуация не изменилась, снял плюсовой провод с акб, чтобы обнулить комп, тоже самое, снял все рэлюшки, подогнул контакты-завелась! отъездил так с неделю, сегодня опять такая же фигня, заведётся тут же глохнет, стартер на этот раз крутит, сделал все те же процедуры что и в прошлый раз, не помогло! Хлопнул капотом сот злости, завожу опять что-бы хоть как-то до стоянки доехать завелась и работает ровно! вот что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У меня похожая ситуация! только в первый раз заглохла она у меня на ходу, докатил по инерции до светофора, пробою заводить стартер в пол оборота крутанёт и останавливается, пробовал раз пять ни чего! Сдёрнул фишку с компа первую по счёту, у меня там контакт слабый, фишка бракованная с завода, завелась поехал, проехал 500метров опять на ходу глохнет, остановился, опять такая же фигня, но уже стала схватывать, тут же глохнет, на газульку надавишь обороты с натяжкой набирает, бросишь педаль тут же глохнет, с попытки уже наверное 7 вообще стартер перестал крутить, снял опять фишку с компа, ситуация не изменилась, снял плюсовой провод с акб, чтобы обнулить комп, тоже самое, снял все рэлюшки, подогнул контакты-завелась! отъездил так с неделю, сегодня опять такая же фигня, заведётся тут же глохнет, стартер на этот раз крутит, сделал все те же процедуры что и в прошлый раз, не помогло! Хлопнул капотом сот злости, завожу опять что-бы хоть как-то до стоянки доехать завелась и работает ровно! вот что это?

Подгибай,зачищай все контакты и соединения какие увидишь.Так же сними мозги и кронштейн на который они крепятся к кабине и все зачисти до металла на кабине тоже краску под кронштейном зачисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman 057
Подгибай,зачищай все контакты и соединения какие увидишь.Так же сними мозги и кронштейн на который они крепятся к кабине и все зачисти до металла на кабине тоже краску под кронштейном зачисти

 

Спасибо за совет попробую, сегодня зачистил контакты, на силовых предохранителях, под капотом, сами предохранители поменял, грязи там конечно было жуть просто! Пока едет, ДВС ровно работает!) завтра зачищю всё что увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузявжик

у меня точно так.иногда реле трещит осносвое под капотом.с веревки заводится сразу и потом все работает с неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...