Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serg76

Боковая подножка.

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Alex 616, А подножка выдвигается?

...привод надо ставить, тогда будет выдвижная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masiy

Тоже есть желание подножки замутить, но функциональные. Красоту наводить это не та машина газель, чтобы её украшать, главное надёжность и практичность. Прочитал тему и про две купленные правые подножки сильно улыбнуло. Само собой здравый продавец продаст 2 правые, левая то нафига. Один из тысячи пожелает левую поставить. Я удивился , что в магазине оказалась левая подножка, такой товар это мёртвый груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тоже есть желание подножки замутить, но функциональные. Красоту наводить это не та машина газель, чтобы её украшать, главное надёжность и практичность. Прочитал тему и про две купленные правые подножки сильно улыбнуло. Само собой здравый продавец продаст 2 правые, левая то нафига. Один из тысячи пожелает левую поставить. Я удивился , что в магазине оказалась левая подножка, такой товар это мёртвый груз.

Зачем ты так?У меня обе стоят,асимметрия я считаю,что это не красиво...Да и как водитель,я тоже левой пользуюсь постоянно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Зачем ты так?У меня обе стоят,асимметрия я считаю,что это не красиво...Да и как водитель,я тоже левой пользуюсь постоянно.

Это моё личное мнение, для меня красота на последнем месте, типа красота это иностранное слово. Да и газель старенькая, чем мне и нравится. На царапины ноль внимания, если что надо то и кувалдой можно рихтануть. Для меня надёжность, практичность и чтобы удобно это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


надёжность, практичность и чтобы удобно это главное.

 

 

без красоты этого не бывает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елисеич

Привет всем. Хочу предупредить того, кто хочет приобрести подножку от  ООО "Техно Сфера".  Ее необходимо будет дорабатывать. <_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чук 841

Вот подножки

post-68796-0-61868300-1452577152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чук 841

Другой вариант

post-68796-0-09822300-1452579458_thumb.jpg

post-68796-0-72955700-1452579557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 616

Вот подножки

...Заинтересовало...Крепление к раме?,и сколько по казначейским билетам????(лев.и прав.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Другой вариант

Возник вопрос: а накуа это надо? На серьёзных авто в нише передней двери можно переобуться. А тут вижу лишь очередной сборщик грязи - что, Газель 3-х местка так высоко стоит от Земли, что отдельная подножка нужна?

Если что, у меня 4х4 и та-же штатная ступенька выше 4х2 на 10 см. Но я как-то в него запрыгиваю и без этих трубчатых девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но я как-то в него запрыгиваю и без этих трубчатых девайсов.
я то же.вот родители или жена в юбке.вот то уже от запрыгивать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

я то же..вот родители или жена в юбке..вот то уже от запрыгивать далеко.

Олег, у тебя-то пузотёр, неужели  проблемы возникают? У меня жена даже в юбке запрыгивает на ура во все двери (худая она очень) в мой внедорожный пепелац. Для матушки (очень полная) вожу в багажнике ящик из-под советских бутылок - тот, что оцинкованный и из проволоки. Подставляю его снаружи. Заходит в драндулет, как королева. Попутно в этом-же ящике вожу всякий хлам. Иногда использую по назначению - банки пива в ячейки становятся, как к себе домой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


неужели проблемы возникают?
разница в высоте см 10,для некоторых уже критично.слепил себе пожножки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Вот подножки

 денег скока хотите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чук 841

У каждого,свои взгляды.Нечего не навязываю.Комплект 2890 казначейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Возник вопрос: а накуа это надо? На серьёзных авто в нише передней двери можно переобуться. А тут вижу лишь очередной сборщик грязи - что, Газель 3-х местка так высоко стоит от Земли, что отдельная подножка нужна?

Если что, у меня 4х4 и та-же штатная ступенька выше 4х2 на 10 см. Но я как-то в него запрыгиваю и без этих трубчатых девайсов.

Запрыгиваю быстро проходит с годами. Сейчас не запрыгиваю, а забираюсь, если ноги болят то с трудом, а когда то влетал. Для жены вожу обрезанный стул, после того как юбку порвала, вони было мама не горюй. Сейчас буду лепить метровые подножки достались по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Если кто будет менять боковую правую-  "стандартную, позорную, ржавую, не красивую, надоевшую" подножку под сдвижной дверью на суперскую какую- нибудь.. мне подарите или отдайте за пивасик эту- "стандартную, позорную, ржавую, не красивую, надоевшую" подножку :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

не кто не эксперементировал- установкой валдаевской подножки вместе с обшивкой(пластиком)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

не кто не экспериментировал- установкой валдаевской подножки вместе с обшивкой(пластиком)?

ставится  без  проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

ставится  без  проблем.

спасибо, это второй этап моей "идеи" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

и   опять  не  законный.  читай  тех-регламент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

конечно год не нынешний. но все же.

 

post-43199-0-62063500-1466692050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


конечно год не нынешний. но все же.
в 2015 новый регламент...так что правила игры переписали.что раньше было можно,нынче нельзя или категорически нельзя.вот как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

но подножек не должно касаться. все внедорожники и паркетники с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но подножек не должно касаться.
много чего не должно,но касается.там даже радиус закруглений смотрят,если не так как должно быть,не прокатит.раньше если не выступало за пределы габаритов по максимальным точкам,то пофигу было.типа за габарит зеркал не вылазит,значит всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...