Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

vvaldis

У меня в ПТС в графе Шасси(рама) написано № ОТСУТСТВУЕТ, на раме номер есть, при постановке на учет в ГИБДД, сотрудник посмотрел заявление, ПТС потом сказал - раз не написано в ПТС значит я сам напишу и написал в заялвении № рамы, но в свидетельстве о регистрации в этой же графе указано Шасси(рама) № ОТСУТСТВУЕТ

Вопрос, это сейчас у всех не указывают в ПТС № рамы или мне так повезло?

VIN X96330232B0715953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18

AVC, а если я дам вин код своей авто, скажете каким цветом ее красили, ну номер и название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир...
У меня в ПТС в графе Шасси(рама) написано № ОТСУТСТВУЕТ, на раме номер есть, при постановке на учет в ГИБДД, сотрудник посмотрел заявление, ПТС потом сказал - раз не написано в ПТС значит я сам напишу и написал в заялвении № рамы, но в свидетельстве о регистрации в этой же графе указано Шасси(рама) № ОТСУТСТВУЕТ

Вопрос, это сейчас у всех не указывают в ПТС № рамы или мне так повезло?

VIN X96330232B0715953

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервас
Задам свой вопрос: Заводу не стыдно ставить глушители , которые через месяц ржавеют. Наверное тоже халява.

Оригенальный VIN X96330230C2470074 дата выдачи 28/12/2011. По чему-то не могу загрузить фото, но в личку могу сбросить.Слово позор, не подходит ПОЗОРИЩЕ!!!.

зачем заводу заморочки? вы сами рвёте с конвеера как горячие пирожки. ладно глушители они нагрев работают. капоты цветут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

А где можно капить новую Газельку только шасси (без фургона и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
А где можно капить новую Газельку только шасси (без фургона и т.д. и т.п.)

Нигде, но если очень хочется то можно. :P

Брал в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
У меня в ПТС в графе Шасси(рама) написано № ОТСУТСТВУЕТ, на раме номер есть, при постановке на учет в ГИБДД, сотрудник посмотрел заявление, ПТС потом сказал - раз не написано в ПТС значит я сам напишу и написал в заялвении № рамы, но в свидетельстве о регистрации в этой же графе указано Шасси(рама) № ОТСУТСТВУЕТ

Вопрос, это сейчас у всех не указывают в ПТС № рамы или мне так повезло?

VIN X96330232B0715953

Все правильно он сделал,с 2005г на раме указывается вин код а не номер .И у всех в птс поэтому написано Шасси(рама)№ ОТСУТСТВУЕТ

 

Нигде, но если очень хочется то можно. :P

Брал в Нижнем.

В Автомаше только предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
зачем заводу заморочки? вы сами рвёте с конвеера как горячие пирожки. ладно глушители они нагрев работают. капоты цветут!

А на машинах с двиг CUMMINS проблемы есть с глушителями такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
У меня в ПТС в графе Шасси(рама) написано № ОТСУТСТВУЕТ, на раме номер есть, при постановке на учет в ГИБДД, сотрудник посмотрел заявление, ПТС потом сказал - раз не написано в ПТС значит я сам напишу и написал в заялвении № рамы, но в свидетельстве о регистрации в этой же графе указано Шасси(рама) № ОТСУТСТВУЕТ

Вопрос, это сейчас у всех не указывают в ПТС № рамы или мне так повезло?

VIN X96330232B0715953

см. тему "Вопросы по регистрации ТС".

 

AVC, а если я дам вин код своей авто, скажете каким цветом ее красили, ну номер и название :)

Оригинальный VIN-то хоть? Можно попробовать, конечно, а нафига? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир...

машина выпуска 11/2011-бизнес. Есть ли заводская аудио подготовка-провода питания и на колонки протянуты ? Где то в постах читал что такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

еще раз попробую:в теме по двигателю CUMMINS многие жалуются на свист ролика натяжителя ремня и предлагают неплохие доработки по его устранению. так вот вопрос: нельзя ли сразу внедрить данные доработки с завода(может уже внедряются), чтобы потребитель не заморачивался данной проблемой, а то автомобиль с CUMMINS выпускают пару лет, а проблемка до сих пор актуальна. пусть звучит вроде как мелочно, но все равно не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Может до подогрева сиденья доберемся? А то пока дизель прогреется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1

Пробовал - не помогает, на Калине тоже Бош стоит, да и раньше на Газелях ставил, никогда проблем не было, но видать Бош испортился, сначала думал что может подключили её не правильно, все проверил, провод прозванивал, всё нормально. Попробую навую поставить.

 

Повсей видимости нужно менять приемник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Звиняюсь если баян.а расскажите на кой сделали пластиковые держатели фонарей? вчера было ДТП. прилетели мне в корму. естесно в магазах фиг наидеш пластик. метал проще отогнул и поехал дальше. может вернете как было металл то лучше? и еще просьба как то улучшить подсветку номера. машине 10 месяцев выкинул родные фонари. они просто сгнили. купил рамку с подсветкой. мелочи но ведь повышая цену можно их исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
По защите я поступил так:

1 Сняв её,болгаркой вырезал отверстие под сливом

2 Переделал крепление "наоборот"-берешь болт чуть длиннее чем был,вставляешь сверху,затягиваешь снизу гайкой без гровера(получаешь "стационарные болты),а потом вещаешь защиту.

На переделку уходит минут 20-30 времени ,зато потом защита снимаеться за 2 минуты.

 

]

 

Вопрос с защитой решается ещё надёжней...

1. Снять её(защиту картера) вырезать дырку на против пробки.

2. Прикрутить болты крепления защиты к рамет, шляпой снизу, без шайб и гроверов.

3. Полуавтоматом приварить гайки к раме.

4. Выкрутить болты.

5. Приставить защиту, закрутить болты с большими шайбами + гровер...

 

Первый вариант крепления защиты не одобряю. В местах крепления метал по плоскости гаек обламывается и защита стиновится металоломом <_< ... Есть опыт.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
ну ни когда не думал что 150 руб. для МСК огромные деньги.....хочеш вышлю?

от волги поставь, на любой разборке можно найти.

 

от какой Волги? Ведь на волгах были даже ножные помпы, для омывателя стёкла. :unsure: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Звиняюсь если баян.а расскажите на кой сделали пластиковые держатели фонарей? вчера было ДТП. прилетели мне в корму. естесно в магазах фиг наидеш пластик. метал проще отогнул и поехал дальше. может вернете как было металл то лучше? и еще просьба как то улучшить подсветку номера. машине 10 месяцев выкинул родные фонари. они просто сгнили. купил рамку с подсветкой. мелочи но ведь повышая цену можно их исправить?

мне например облезлое железо после двух моек не надо,и у нас пластиковые брал стоят 170руб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

про 2 мойки это уж очень утрировано. полгода отъездил ни следа. хотя соли щас на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Задам свой вопрос: Заводу не стыдно ставить глушители , которые через месяц ржавеют. Наверное тоже халява.

Оригенальный VIN X96330230C2470074 дата выдачи 28/12/2011. По чему-то не могу загрузить фото, но в личку могу сбросить.Слово позор, не подходит ПОЗОРИЩЕ!!!.

сегодня заказывал в салоне 2217, так у входа стояла новая бортовая газель с красивым металликом, но тоже с ярко выраженным ржавым глушителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

почему на заводе наливают выше макс. масла в двигатель. кто то на форуме уже писал об этом, вот я у себя и проверил. сейчас вот не знаю как быть: так ездить или сливать(боюсь за сальники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant

Вопрос актуальный!!! Что случилось с фарами со стеклянным рассеивателем??? Если сняты с производства, то не рановато-ли и как быть покупать две дорогие пластиковые фары или по Т.О. пройду с разными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
почему на заводе наливают выше макс. масла в двигатель. кто то на форуме уже писал об этом, вот я у себя и проверил. сейчас вот не знаю как быть: так ездить или сливать(боюсь за сальники)

Не надо бояться. Даже если налить два уровня - давление в системе не поднимется. А то, что смызывается разбрызгиванием (или по-научному масяляным туманом) сальникам никак не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Не надо бояться. Даже если налить два уровня - давление в системе не поднимется. А то, что смызывается разбрызгиванием (или по-научному масяляным туманом) сальникам никак не повредит.

спасибо за ответ! что то растерялся( первая моя новая машинка), вроде и изьездил два бусика, да и работаю на ЗИЛе, а тут поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

не знаю в ту тему пишу или нет,прошу сильно не ругать: правда ли что завод не выпускает больше ГАЗ 22171( просто хотел заказать такую). все диллеры мне сказали что нет, а на сайтах диллерских контор данный авто можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...