Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Транспортный налог!!!

Рекомендуемые сообщения

alex134

«Государство есть особая достаточно устойчивая политическая единица, представляющая отделённую от населения и претендующая на верховное право

а не до ... оно на себя берет ? отделилось от населения, приобрело ВЕРХОВНОЕ ПРАВО, и делает, что хочет. знаешь, простой пример : почему льготникам не дают деньги, а оставляют льготы ? только потому, что легче украсть из одного общего кармана , чем из из многих маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

И они будут работать на себя, или на часника который не будет платить налогов. Где государству взять денег на образование.

Я оплачиваю образвание! А вообще эти частники, в этой стране чего=то производят, оказываю какие-то услуги? Приносят пользу этой стране? Если государство допускает это, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

А что же тогда распускаешь сопли что тебя не лечат , по дорогам бесплатно не дают ездить,..

сопли - это ваша прерогатива. вы же беееедные бюююджетники. а я работаю и зарабатываю, не дождешься соплей, пожарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...только потому, что легче украсть из одного общего кармана , чем из из многих маленьких.

Ну, по этому вопросу мне трудно спорить, со специалистом в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а не до ... оно на себя берет ? отделилось от населения, приобрело ВЕРХОВНОЕ ПРАВО, и делает, что хочет. знаешь, простой пример : почему льготникам не дают деньги, а оставляют льготы ? только потому, что легче украсть из одного общего кармана , чем из из многих маленьких.

Это политология. Из песни слов не выкинешь. А по льготам ты не прав. Наоборот, это дурацкий 122-ФЗ большинство льгот сменил монетизацией и все льготники остались в глубокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Приносят пользу этой стране? Если государство допускает это, ...

Пользу? Да приносят, только себе. Другим, да, но за деньги, а у государства требуют бесплатных услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Пользу? Да приносят, только себе. Другим, да, но за деньги, а у государства требуют бесплатных услуг...

Лично, ничего не требую, поэтому и нехочу чтобы от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

а если перестанете гореть, гады. - признаем температуру выше 30"С пожаром !!! я вас научу законы уважать. мы без работы не останемся.( цитата из "самоучителя красных выручателей")

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Государство благополучно распродаёт недра, и этого должно хватать на всё..

Напомните умники, кому эти недра принадлежат?????????

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Пользу? Да приносят, только себе. Другим, да, но за деньги, а у государства требуют бесплатных услуг...

тебе АНО платит , значит, ты необъективен.

напомню, государство должно быть выгодно гражданину, а не наоборот...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Блин,вот бы наших соклубников во власть.только от этого ничего не изменится,везде есть своя "химия",так сказать.А так мне наш форум нравится,гораздо умнее других ,может это связано с тем, что мы на передовой рыночной экономики?Но мне как-то проще жить с мыслью,что если большинство этого хочет,то это обязательно реализуется и представьте,по жизни так и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zmejpetroff

Да... может, конечно, не совсем в тему, не нравится мне (мягко говоря) наше государство. Но жить то веселей день за днем, живешь и думаешь, а что завтра еще интересного придумают правительственные члены, хорошего уж точно ничего, ладно, держимся-крепимся, так сказать, привыкаем-выживаем, а от того и сильнее становимся. Вот в цивилизованных странах должно быть как скучно езить по дорогам-того и гляди заснешь, а у нас все время в тонусе, рулем туды сюды, ямы объезжаешь, один хрен поймаешь, матюгаешься, там подрезали, тут не уступили, красота! Денег нет или мало, найдем, через голову прыгнем! В России живут лишь сильные духом или дуром, в общем живем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

1.Блин,вот бы наших соклубников во власть.только от этого ничего не изменится,везде есть своя "химия".

2.большинство этого хочет

1.да нормальный чек туда в жизни не полезет, в это дерьмо. там находятся люди, изначально готовые к "химии".

2.а, собственно, чего хочет большинство ? лично меня все устраивает. оно делает вид, что что то делает - я делаю вид, что лоялен.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да... может, конечно, не совсем в тему, не нравится мне (мягко говоря) наше государство...

 

Вот в цивилизованных странах должно быть как скучно езить по дорогам-того и гляди заснешь, а у нас все время в тонусе, рулем туды сюды, ямы объезжаешь, один хрен поймаешь, матюгаешься, там подрезали, тут не уступили, красота! Денег нет или мало, найдем, через голову прыгнем! В России живут лишь сильные духом или дуром, в общем живем!

Да, думаю нам непондравится никакое правительство, никакого государства. Ведь им всем от нас чего то надо, налоги, штрафы...

 

"Вот в цивилизованных странах", правительство в полном составе, кладёт асфальт на дорогах?

И только в нашем госсударстве, правительство - "там подрезали, тут не уступили, красота"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

лично меня все устраивает. оно делает вид, что что то делает - я делаю вид, что лоялен.

Поэтому у нас щас ценится стабильность -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Ценю мнение любого человека, но хотелось бы вернуться к шкурному вопросу: как уйти от уплаты транспортного налога?

Мой интерес прост, в январе этого года выставлял на продажу газель со снятием с учета( была грузовая бортовая , ну и налог по пересчету выше), через ровно 24 дня по свидетельству о регистрации стала " легковой бортовой, тентованной с воротами" - ну и ..кто ..с..воеобразный человек? Машина фермер , 3.4 кузов? После не продолжительной беседы мне по рекомендовали снять машины с учета и зарегистрировать опять за 300 рублей????? Задал вопрос ---ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? Ответа не последовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Блин,вот бы наших соклубников во власть.А так мне наш форум нравится,гораздо умнее других

Потому что приходиться постоянно думать что следующим отвалится и как это починить, а не просто ездить ни о чем не думая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Вот в цивилизованных странах должно быть как скучно езить по дорогам-

Ты там сначала денег на топливо заработай. Цены там не в пример нашим(я про Европу).

 

напомню, государство должно быть выгодно гражданину, а не наоборот...

Чудной ты. Помнишь, как тебе недавно прилетело от "бычья"? А при анархии это б было постоянно...

 

Лично, ничего не требую,

Лукавишь.

 

Государство благополучно распродаёт недра, и этого должно хватать на всё..

Напомните умники, кому эти недра принадлежат?????????

Спроси пенсионеров, коих более 50 процентов населения. И вспомни, что ты сам в ПФР ни копейки не платишь. Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

А чтоб платили в ПФР власти надо сделать следущее;как поймали на машине за перевозкой грузов без разрещения сразу штраф стоимостью новой газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ценю мнение любого человека, но хотелось бы вернуться к шкурному вопросу: как уйти от уплаты транспортного налога?

Мой интерес прост, в январе этого года выставлял на продажу газель со снятием с учета( была грузовая бортовая , ну и налог по пересчету выше), через ровно 24 дня по свидетельству о регистрации стала " легковой бортовой, тентованной с воротами" - ну и ..кто ..с..воеобразный человек? Машина фермер , 3.4 кузов? После не продолжительной беседы мне по рекомендовали снять машины с учета и зарегистрировать опять за 300 рублей????? Задал вопрос ---ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? Ответа не последовало!

А зачем мутить то? Оформите на пенсионера или инвалида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А зачем мутить то? Оформите на пенсионера или инвалида

Не получится. Грузовики, автобусы, джипы и некоторые другие автомобили при регистрации их на пенсионеров облагаются 100-процентным налогом. Я пенсионер и попробывал это на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А чтоб платили в ПФР власти надо сделать следущее;как поймали на машине за перевозкой грузов без разрещения сразу штраф стоимостью новой газели.

Поддерживаю! В Белараше так с таксистами-нелегалами поступают. Точнее- 1й раз без лицензии-большой штраф-окло 36000 РУР, возможно с конфискацей и уплатой среднерассчитанной прибыли, Во второй раз всё хуже-штраф с конфискацией. А лицензия на такси 100 евро в месяц вроде как

 

Не получится. Грузовики, автобусы, джипы и некоторые другие автомобили при регистрации их на пенсионеров облагаются 100-процентным налогом. Я пенсионер и попробывал это на себе.

Странно. У меня Газель прошла. Это ж лёгкий грузовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
. Где государству взять денег на образование.
на прошлой неделе слышал новость по радио-россия ПРОСТИЛА ДОЛГ В 200 МЛРД.ДОЛЛАРОВ какой то негритосовской стране...интересно с какого такого перепуга ?... вот тоже интересно где государство берет денег (столько) что бы прощать такие долги?...ПЭЭС..пришел ТН за 3 года..мучают сомнения-а платить ли? или заплатить и может в какой-нибудь африканской стране вспомнят добрым словом одного из миллионных ИП :angry: ...РОССИЯ-СТРАНА ЧУДЕС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

на прошлой неделе слышал новость по радио-россия ПРОСТИЛА ДОЛГ В 200 МЛРД.ДОЛЛАРОВ какой то негритосовской стране...интересно с какого такого перепуга ?... вот тоже интересно где государство берет денег (столько) что бы прощать такие долги?...ПЭЭС..пришел ТН за 3 года..мучают сомнения-а платить ли? или заплатить и может в какой-нибудь африканской стране вспомнят добрым словом одного из миллионных ИП :angry: ...РОССИЯ-СТРАНА ЧУДЕС !

Простили, потому что никогда бы их не "выбили". А так тонкая дипломатия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Простили, потому что никогда бы их не "выбили". А так тонкая дипломатия.

Вот когда поймут что и из нас не выбить то тоже проявят тонкую дипломатию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...