Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЛешаШарлык

Алименты с ИП?

Рекомендуемые сообщения

жексик

 Это его бабло! а о детях он не думает! 300 руб. в месяц - маловато для пропитания...

Да ну тебя...Тебе про Фому, а ты всё про Ерёму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

ну и сагу ты написал,ded.

Хистори канеш душещипательная. Пример того как нельзя делать. До конца читать не стал. Лейтмотив и так понятен.

Хорошо сказал,как в жизни.И не надо читать,кого там рекомендует Жексик,мозги себе забивать всяким хламом.

Пральна, держи мазги пустыми!

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


До конца читать не стал. Лейтмотив и так понятен.

Пральна, держи мазги пустыми!

Злой ты Жексик. Злой на себя, злой на свою судьбу, злой на окружающий тебя мир. Ты просто боишься признаться себе в этом.  Это даже видно в твоих постах. Твоем написании, коверкая слова, пытаешься скрыть свое раздражение от окружающего тебя мира. Вся прелесть семейной жизни, как раз у меня в концовке исповеди. Ради этого стоит жить семьей. Но я ни кому не навязываю свои мысли. У каждого своя дорога, дорога длиною в  жизнь. Каждый сам распоряжается своей дорогой идя по ней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Дед, акстись! На кого мне злиться? Такая манера общения просто. Ради "концовки" я не готов ишачить на чужих мне людей с их непонятными выродками. Ну вот как то так, если вкратце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Хорошо сказал,как в жизни.И не надо читать,кого там рекомендует Жексик,мозги себе забивать всяким хламом.

книженция которую рекомендует жексик очень полезная для развития! Но она не для всех ...не каждый в силу своей слабости захочет узнать о себе правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

И потом...немного иронии никогда не помешает.


книженция которую рекомендует жексик очень полезная для развития! Но она не для всех ...не каждый в силу своей слабости захочет узнать о себе правду!

Я бы сказал по другому...Не каждый способен признаться, что он Алень! Особенно самому себе.

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ту Дед. У тебя походу весь смысл жизни в "семье". Вот ты бродишь всю жизнь по одним и тем же граблям. Мне пачимута кааатся, что это не последний твой поход "взамуш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А некоторые рогоносцы не по тому-что,им рога наставили.Они просто козлы, по жизни.Дети для них,просто неприятное приложение к пастельной жизни.И каково потом их недоумение ,когда им, брошенный ими-же ребёнок в"жбан" наталкивает.По тому-что этого ребёнка воспитала улица.И у этого ребёнка столько горьких минут было,что это детство и вспоминать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

А некоторые рогоносцы не по тому-что,им рога наставили.Они просто козлы, по жизни.Дети для них,просто неприятное приложение к пастельной жизни.И каково потом их недоумение ,когда им, брошенный ими-же ребёнок в"жбан" наталкивает.По тому-что этого ребёнка воспитала улица.И у этого ребёнка столько горьких минут было,что это детство и вспоминать не хочется.

Дык ребятёнку есть кому за энто спасибки сказать. А именно - своей мамашке!

А ты чего, так боисся по репе отхватить, и из-за этого готов стать прикроватным ковриком?

Ланна. Поехал в парк, осваивать велогибрид. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

До конца читать не стал.

А зря, дядя Вова поступал по-жизни, как мужик и надо с него пример брать,что даже в такой неприятной ситуации,как развод можно с человеческим лицом остаться.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

А зря, дядя Вова поступал по-жизни, как мужик и надо с него пример брать,что даже в такой неприятной ситуации,как развод можно с человеческим лицом остаться.

Хха! Чувак, ты случаем не мазохист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сегодня, 11:41 Поехал в парк, осваивать велогибрид.

 

 


Сегодня, 12:06 Хха!

Чего-то ты быстро накатался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Чего-то ты быстро накатался? :D

Ты чё! Только до пруда доехал. Сел это дело перекурить. Ну и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

У тебя походу весь смысл жизни в "семье".

 тут ты абсолютно прав. Да у меня весь смысл жизни иметь семью, вырастить детей, что бы они были Человеком с большой буквы. Что бы имели хорошее образование. Ни в коем случае не хочу, что бы они повторили мою жизнь. Нет, не хочу

.

Вот ты бродишь всю жизнь по одним и тем же граблям

опять ты прав, да наступаю на одни и те же грабли получается. Но как говорит мудрая пословица: "Знать где упасть, так соломки постелил бы"

Так у нас у всех получается. И я не исключение в этом случае. Но все равно падая, поднимаюсь, отряхиваюсь и иду дальше по жизни, что не делают очень многие. Очень много мужиков упали в яму и ни как не могут, а многие и не хотят из нее выбираться. А зря. Они просто слабоки по жизни. На много легче кричать на каждом углу, что его жизнь обидела и по этому ему очень хреного.

 

Мне пачимута кааатся, что это не последний твой поход "взамуш".

Когда кажется, то креститься надо. И вот что я тебе, мой друг, хочу сказать, я тебе не баба, и в замуж очередной раз не собираюсь. Был бы бабой, то не имел бы столько друзей, сколько имею, не только у себя в городе, но и по всей России и на Украине, а может быть и не топтал бы уже нашу матушку землю. Очень много схоронил таких, которые не могли выбраться из жизненной ямы.  Тут в данной перепалке по моему, другие больше похожи на бабу, орущую на каждом углу как ей очень плохо. 

Что касается тебя, то я сделал вывод, что ты вообще ни кого не любишь, кроме самого себя. Ты по жизни один идешь, как волк одиночка. Нашел временное пристанище, отдохнул и дальше. 

Извини дорогой, но у нас с тобой разные понятия о жизни. Мы не понимаем и не поймем друг друга. Это я считаю нормальным явлением.

Давай на этой нотке закончим перепалку. Ни к чему она. 

 

 

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Дед. Какая перепалка? Ты о чём? Нра така жисть, ну и ладушки. Кто против то? Я? Речь о другом. А именно - как не давать бабла БЖ. Вот генеральная линия партии! А тебя в дебри понесло...

И вот ещё...я на откровенный разговор не обижаюсь, если он по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

А зря, дядя Вова поступал по-жизни, как мужик и надо с него пример брать,что даже в такой неприятной ситуации,как развод можно с человеческим лицом остаться.

Леша, оставь этого человека, ему не понять, что будучи  женатым 4 раза, с тремя бывшими женами общаюсь нормально. Без криков и истерик. Даже третья, от которой у меня Богдан и то сломалась и согласилась, что сыну лучше у меня жить, т.к. он ее не слушается. А у него сейчас как раз переломный возраст. Ему почти 13 лет, и она боится, что из него может ни чего хорошего не получиться, если его не взять сейчас в ежовые рукавицы. Время, самый лучший лекарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Предлагаю скинуться на памятник Деду!

Пысы. При жизни канеш!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 Речь о другом. А именно - как не давать бабла БЖ. Вот генеральная линия партии! 

ну тут уже ни как не отвертеться. Единственный вариант не давать денег бывшей, так это забрать ребенка себе и его воспитывать самому. Если забрать ребенка по суду, то можно ее напречь на алименты. Согласно закона, если ребенок живет у одного из родителей, то второй обязан принимать участие в обеспечении ребенка. Не зависимо, кто, отец или мать. За последнего я не плачу алименты, она просто не подала, зная, что будет получать меньше, чем я в него вкладываю. А это оплата гимназии, в которой он учится, оплата всех его обедов, экскурсий, олимпиад школьных и прочих, я его одеваю и обуваю. И знаешь, мне это ни сколько не в напряг, ни мне, ни моей семье. Хотя с другой стороны страдает семейный бюджет.

Что касается выплаты алиментов, то их начинают высчитывать с алименщика только после решения суда. Суд не вправе взымать алименты задним числом. Только после подачи заявления и решения суда. Ну устройся ты фиктивно на мало оплачиваю работу, пусть они перечисляют по 1250 рублей в месяц, как получает моя жена на ребенка и то не каждый месяц, но помни, что твоя бывшая всегда может подать заявление судебному исполнителю с просьбой провести камеральную проверку бухгалтерии того предприятия, на котором ты числишься, по поводу твоей работы и малой выплаты алиментов. Я не думаю, что предприятие заинтересовано в таких проверках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Предлагаю скинуться на памятник Деду!

Пысы. При жизни канеш!=))

не дури дорогой, и не юродствуй.

просто сама тема задела меня за живое. Да, я очень сильно люблю детей. Это моя слабость. Знаешь как приятно, когда параллельно с форумом, внучка со мной общается в скайпе. Она уже большая, на 1,5 месяца старше моего сына. Пишет о своих проблемах и причудах. Она в Москве, а я на Урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ту Дед.

Тут ты прав. Вот и ищем пути.желательно законные.


Опять ту Дед.

Расслабсо. Доля здорового цинизьма никогда не помешает. Нельзя же быть челом в футляре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Доля здорового цинизьма никогда не помешает.
вот к сожалению о здоровом цинизме ты абсолютно не знаешь :D в твоём случае речь не о цинизме,тут совершено другое конкретное и чёткое название есть тому о чём ты пишешь и что пытаешься скрыть.

да,в психологические описания углубляться не буду,обоснование выводов на основе твоих постов то же вываливать сюда не буду,тема не об этом.да и не стоит этого делать.циниз должен быть,но должен быть здоровым и не показным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Креди. Это я я уже слышал много раз...и обычно от особ противоположного полу. Там ещё обычно с этим говорят -"Не настоящий мужик, казол, эгоист." и далее со всеми остановками.

Разочарую. Мну это не трогает.


Основная задача мужика - не позволять себя доить. Ну или сделать процедуру крайне затруднительной для доярки. Вот наш ответ Чемберлену.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

ребят,давайте обсуждать тему по существу,не переходя на личности,к нравоучениям и моралям.Здесь вроде ставился вопрос о том,как  и с каких доходов платят ИПшники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

По существу уже разобрали. Перешли к прениям. Вердикт известен заранее. Отстёгивать придётся полюбасу. Сумма аброка зависит от настойчивости БЖ и ушлости её адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Это я я уже слышал много раз...и обычно от особ противоположного полу. Там ещё обычно с этим говорят -"Не настоящий мужик, казол, эгоист." и далее со всеми остановками
разочарую,я тебе совершенно иное говорил,но на этот раз ты просто дал очередное подтверждение,не более. :D хотя оно совершенно лишнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...