Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЛешаШарлык

Алименты с ИП?

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

ну во первых я не женился на ней,и да же не жили толком,то сходились,то расходились,по полгода не жили.А ребёнка я сам записал на себя без звука...

Кто последний тот и папа? :P 

 

 

в доме пьянки каждый день и новые е...ря

 "Свято место пусто не бывает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


Тут таких дофига!
Которые детей не кормят? Нет, не много, два-три...

 

 


насилуют моск порядошным людям...
Порядочные детей не бросают. Это не про тебя. Если всё так как ты пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

жексик, ты извини,если я тебя за живое задел, правда она почти всегда горькая и вызывает такие эмоции.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

АН. Чё ты всё к кориёжке приматываесся? Недоедаешь штоле?

Ышо раз повторюсь. Мне на ваше бапское мнение начхать раз десять. И это как минимум. Надеюсь и Димону тож.


жексик, ты извини,если я тебя за живое задел, правда она почти всегда горькая и вызывает такие эмоции.

Всё в порядке. Я сам раньше так же, как ты думал...алешкой был бисталковым...хихи.


И потом...АН, твоему батяньке спасибо нада сказать! Этож благодаря ему ты окрысился и таки вырос! =))

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

У нормальных жены и дети, даже если не сошлись характерами, и развелись. А у  других - ...ди... 

Кто чего достоин, тот это и имеет...

Козы выходят только за ..

Следуя Вашей логике мы все достойны того, что имеем.А Вы то ведь не олигарх...Так что не надо пукать пузыри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Всё в порядке. Я сам раньше так же, как ты думал...

Вообще я другое имел ввиду, но так тоже сойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Вообще я другое имел ввиду, но так тоже сойдет :D

Пизразницы. У нас свобода слова или где? Разговор должен быть откровенным, мужским так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Для взрослых тоже есть алименты - нефтегазовая рента называются.

Ну нет у нас такого, но ведь никто не кричит не мужик, не тявкает никто короче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


...А Вы то ведь
Имею чего достоин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Этож благодаря ему ты
Скорее вопреки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Имею чего достоин... :rolleyes:

 

 

Скорее вопреки... 

Смотрю,круто отвечаете,а по теме ,ни бум бум,одни обрывки и то не в тему,сами свои посты перечитайте.

Изменено пользователем RA3QBJ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Смотрю,круто отвечаете
Каков вопрос, такой ответ...

 

Я так понял, третий проявился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Каков вопрос, такой ответ...

 

Я так понял, третий проявился...

 

Просто другого ответа, от вас я и не ожидал, продолжайте в этом же духе ,бестолковится и цитировать куски из постов.УДАЧИ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

АН. Дык раз ты этого достоин, то чего тогда возмущаешься? Чёт я тя не пойму...


Раз БЖ Димона слюнявит вялого, значит она этого достойна! Из твоих же опусов это следует. Ну и дитятко, соответственно тож.


Просто другого ответа, от вас я и не ожидал, продолжайте в этом же духе ,бестолковится и цитировать куски из постов.УДАЧИ.

Ты наверное тож не мужик...=))

А если и мужик, то не настоящий!

А если и настоящий, то настоящий не до конца!

Ну вот примерно такая у них логика.

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Раз БЖ Димона слюнявит вялого, значит она этого достойна! Из твоих же опусов это следует. Ну и дитятко, соответственно тож.
Вот если БЖ нагнёт БМ, тогда она будет иметь чего достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Вот если БЖ нагнёт БМ, тогда она будет иметь чего достойна.

Ну вот моя меня с помощью государства нагнула слегонца. И чё? Даникрена! Чешет щас грудь в своём Ново-Ипуново. И это то, чего она действительно достойна. А щас и полхаты у неё мачеха оттяпает. Так то!

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Ну вот моя меня с помощью государства нагнула слегонца. И чё? Даникрена! Чешет щас грудь в своём Ново-Ипуново. И это то, чего она действительно достойна. 

Нихренова так нагнула!

 

 

 

Лично я плачу по 6 косых на каждого по суду.

 Чешит и не парится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

 

 

 

 

 

 Чешит и не парится...

 

Меня эта сумма не напрягает. Могу и уменьшить, если что...Вот тока от добра, добра не ищут. Мне и так зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

жексик,хвала тебе, если всё так как ты пишешь. Ведь ты помогаешь свотм детям, невпример некоторым Д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

жексик,хвала тебе, если всё так как ты пишешь. Ведь ты помогаешь свотм детям, невпример некоторым Д...

Ты никак не всасёшь, что Димыч всё пральна делает. Это его решение и его бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Ты никак не всасёшь, что Димыч всё пральна делает. Это его решение и его бабло. 

 

Ты никак не всасёшь, что Димыч всё пральна делает. Это его решение и его бабло. 

И причём я то то же помогаю своим детям,никого не бросил.А этот АН всё никак не уймётся как баба сворливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Это его решение и его бабло. 
 Это его бабло! а о детях он не думает! 300 руб. в месяц - маловато для пропитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Да, мужики, больную тему вы затронули. Честно говорю, очень больную. Не хочу никого учить, у каждого свой путь по жизни, расскажу просто о себе. Как говорят люди, потрепала меня жизнь и очень сильно. Первый раз развелся, когда моей дочке было почти 5 лет. Очень переживал, сразу поседел. Почти с 30 лет появилось много седины в моей голове. Но я никого не виню в этом. просто поженились два дурака, один бежал от гребанной дачи, которого она достала, вторая бежала от того, что родители жили 15 лет разведенные в одной квартире. Но не об этом речь, когда развелись, то мне запретили встречаться с моей дочерью, было очень больно, но я все равно встречался, договорился с воспитателями в детском саду и встречался. Если очень хочется, то найдешь способы. Из любого варианта есть два выхода, даже если тебя просто сожрут. Женился, взял женщину с ребенком. разница с моей дочкой в 8 месяцев. воспитывал до зрелого возраста, как говорится, дал путевку в жизнь. Со своей не встречался, т.к. она с мамой переехала в Москву жить. Я ее не видел 11лет. Иногда перезванивались, но для меня это было дорого, т.к. она была в Москве, а я жил это время на Украине. Потом стал ИПэшником.  Сразу пришел к судебным исполнителям и спросил, как платить элементы дочери? Сказали, что для меня это будет дорого. Т.к. будут брать по средне статической зарплате района. Действительно, это было много. Это было три моих зарплаты в совхозе. Но я согласился и сказал судебному исполнителю, что я готов платить такие деньги. Чем больше она получит (бывшая) тем может больше вероятность, что она купит моему ребенку хотя бы конфетку. Вот так я тогда рассуждал. И судебный исполнитель полностью со мной согласился. После того, когда мы встретились со своей дочкой, а ей уже было почти 19 лет, то мы просто сели с ней, и все обговорили, при этом я ответил на все ее вопросы. При этом ни разу не обвинил ее маму в том, что она была виновата в нашем разводе. Может это, может еще что сыграло тогда в наших дальнейших отношениях, но сегодня мы очень любим друг друга, я уже дед троих внучек, и мы никогда не теряем с ней связи. 

Потом у меня родился сын, сегодня ему уже почти 13 лет, и опять сын остается с мамой, а я воспитываю другого сына, который старше моего на год.  Да вы видели нас семьей, когда мы были на встрече в Нижнем Новгороде в 2010 году.  Видимо так сам господь Бог распоряжается, что бы я воспитывал чужих детей, оставляя своих. Но я категорически не согласен с этим и такой судьбой. Вообще-то судьба — это Бог дураков. Каждый способен, да и обязан строить свою судьбу сам. А жаловаться на свою судьбу -  это удел слабых. Поэтому я не сдаюсь и принимаю активное участие в жизни своего ребенка (родного по крови). Да, сегодня он со мной живет, но это не факт, что он может собраться и убежать снова жить к маме, как это было уже не раз за те 6 лет, которые мы не живем вместе. 

Теперь о главном для нас мужиков: это уплата алиментов на своих детей, которые остались после развода с матерью. Раньше, во времена Союза, какая бы не была мать, будь она пьяницей, гулящей, безработной, не способной содержать ребенка и дать ему образование, суд все равно оставлял ребенка с матерью. Даже на сегодняшний день существует закон «Мать и дитя» и до сегодняшнего дня не приняли закон «Отец и дитя». Но это не значит, что отец ребенка не обязан принимать участие в воспитании своего чада.  Но на радость мужчин, законодательно уже снижен возрастной порог ребенка, когда суд принимает желание ребенка с кем жить. Раньше было 12 лет, на сегодня уже 10 лет ребенку и суд принимает во внимание его желание. Но не обольщайтесь этим, как правило ребенок на суде в большинстве случаев отвечает, что хочу жить с папой и мамой. Так же суд в настоящее время уже принимает во внимание, кто может дать ребенку хорошее воспитание, образование, кто из супругов финансово обеспечен. Т.е. суд уже хоть как-то стал рассматривать и прислушиваться к речи отца ребенка. Т.е. суд уже не настолько и не автоматом оставляет детей с матерью. О-оо, это уже прогресс в пользу отца. Так же теперь можно доказать в суде и суд это учитывает, если мать ребенка не принимает участие в воспитании, уклоняется от своих прямых обязанностей в отношении детей. Особенно этот момент в последнее время хорошо отслеживают школы. Могу привести примеры, когда наше чадо, если его ругают в школе учителя, за то, что он не выполняет систематически домашние задания, ответит, что за ним не следят родители, то педагог пишет докладную, она тут-же направляется в полицию по делам несовершеннолетних, они направляют дело в суд, и можно считать, что вы лишены родительских прав, а ваш ребенок оказывается мгновенно в детском доме. А дальше уже ваша задача, собирать все документы, доказывать в суде, что ваш ребенок пошутил, и что вы нормальный родитель, и что вы все делаете правильно в воспитании ребенка и не ущемляете его права, и не творите насилия в отношении его. 

Что касается того, что вы создали новую семью, у вас появился совместный ребенок, а может вы взяли в жены женщину с ребенком, всегда помните, что вы оставили в прошлой семье своих детей. Что вы несете ответственность за их дальнейшую судьбу.  Помните, что если вы с ними или с ним, не встречаетесь, не уделяете ему должного внимания, не проявляете о нем заботу, оно вам вернется в вашей старости большими слезами. Помните, что дети никогда не виноваты в том, что вы разошлись. Если вы забыли о своем ребенке, то ваша бывшая ему всегда об этом напомнит, что вот твой папа ушел, ты ему не нужен, у него есть теперь новый ребенок, которого он больше любит, чем тебя. И не дай Бог, если еще и ребенок не ваш. Поставьте себя на место вашего ребенка. Как бы вы чувствовали себя, и что творилось бы в вашей душе. Да вы бы готовы убить и этого нового ребенка (папиного), вместе со своим непутевым папой.  Это большая, неизлечимая травма у ребенка на всю его жизнь. Задумайтесь об этом. Я, когда думал, то становилось очень страшно и очень больно. Да эти слова говорила моя бывшая, в моем присутствии, моему любимому сыну. Иди, иди, сына, твой папа любит чужого больше чем тебя, у него теперь другая семья. Ты ему не нужен. Что говорить, многие это слышали в свой адрес. Тут вы пишите, что не можете взять своего ребенка к себе, мол места мало, у меня меленький, которого я люблю. Не верю, как можно одного любить, а другого нет? Как? Чем ваша дочь хуже другого вашего ребенка. Только тем, что у нее гулящая мама, которая пьет очень много. Так заберите ее к себе, что бы она не видела этого всего, что бы мать из нее не сделала себе подобную. Что вам мешает это сделать? Потом, ваши дети, когда вырастут, скажут вам большое спасибо, будут гордиться вами и всем говорить, что мой папа самый лучший. 

Что-то я тут расписался не на шутку. Наверное, это моя самая больная тема, мои дети и их будущие.  Могу сказать одно. Мужики, боритесь за своих детей, не бросайте своих детей, исполняйте свой отцовский долг. Вы наказывая свою бывшую деньгами и прочими уловками, уклоняясь от уплаты алиментов, вы наказываете не ее, нет, вы наказываете в первую очередь своих детей. Они вам это не простят. Когда вам будет уже много лет, когда вы будете уже старыми и не такими красавцами как сейчас, то ваши дети (когда –то оставленные, брошенные вами) обязательно к вам придут или приедут, посмотреть на своего отца-козла, который их бросил, когда они были маленькими и очень в нем нуждались.

Мужики, боритесь за своих детей, не оставляйте их одних, помните, они нуждаются в нас, какими бы они не были, маленькими или большими.

RS. На сегодня депутаты выдвинули проект закона, где стоит вопрос о привлечении матерей к алиментам, даже если ребенок попал в детский дом. О предоставлении бОльших прав отцу ребенка в его воспитании. Помните, что суды все больше и больше встают на сторону отцов при разводе.

 Есть уже народное движение отцов-одиночек, которые самостоятельно, одни, воспитывают своих детей. Которые борются за свои права. Права отца-одиночки.

И какое счастье, сидя за обеденным столом видеть, как из спальни выходит сначала один сын, следом другой, оба желают доброго утра и садятся завтракать за один стол. И абсолютно не важно, что они разные по крови, один родной, другой нет. Они оба мои родные сыновья!!!!!

Вот такая получилась моя исповедь. 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

Да, мужики, больную тему вы затронули. Честно говорю, очень больную. Не хочу никого учить, у каждого свой путь по жизни, расскажу
И какое счастье, сидя за обеденным столом видеть, как из спальни выходит сначала один сын, следом другой, оба желают доброго утра и садятся завтракать за один стол. И абсолютно не важно, что они разные по крови, один родной, другой нет. Они оба мои родные сыновья!!!!!
Вот такая получилась моя исповедь. 

 

ну и сагу ты написал,ded.

Изменено пользователем Алексей Ф.
излишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну и сагу ты написал,ded.

Хорошо сказал,как в жизни.И не надо читать,кого там рекомендует Жексик,мозги себе забивать всяким хламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...