Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Брюрик

У кого какой пробег и какие были проблемы?

Рекомендуемые сообщения

Брюрик

Всем привет!решил провести опрос, у кого какой пробег и какие проблемы, ремонты, были с двигателем Крайслер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюрик

Начну сам!

У меня Газ322132-Маршрутка-ноябрь 2009 года,пробег 120000км, замена свечей на 80000км, , замена сетки на бензонасосе на 85000, промывка дросселя и датчика ХХ на 100000, замена ВВ проводов на 118000 км, замена масла каждые 12000-(Шелл синтетика), сцепление родное, ну вроде все сказал!))

Изменено пользователем Брюрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

у меня газ 3009- фермер февраль 2010 года пробег 80000км ,замена свечей на 40000км и 70000 км ,замена генератора на 60000 км ,замена всх внутренностей коробки на 50000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
у меня газ 3009- фермер февраль 2010 года пробег 80000км ,замена свечей на 40000км и 70000 км ,замена генератора на 60000 км ,замена всх внутренностей коробки на 50000км.

а что с геной случилось, и про коробку поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

Ребята давайте активнее!!!!интересно же!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Ребята давайте активнее!!!!интересно же!!!)))

Здоровья Всем!!! Соболь 22171 -2007г выпуска. 57000- кроме замены масла перед поездкой в отпуск заменил свечи до Вологды недоехол отказали по очериди поставил родные досихпор езжу - все родное! На 20000 накрылся компресор кондиционера - подшипник хладагент русский не позубам японцу-валяется в гараже металломом. С ДВГ Крайслер пока проблем тьфу тьфу тьфу нет а вот остальное заводское с Газа проблем не оберешся до сих пор - трансформер на гарантийный срок!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Ребята давайте активнее!!!!интересно же!!!)))

 

По-моему, никчемный раздел! На форуме, есть раздел двигатель Крайслер, вот там уже многие болячки и описаны! Зачем создавать раздел - опрос, статистика!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

тут форма статистики-пробег проблемы-потом можно выявить обще-распространенные проблемы и возможность избежать их другими!!!по-моему полезно!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тик 33
Здоровья Всем!!! Соболь 22171 -2007г выпуска. 57000- кроме замены масла перед поездкой в отпуск заменил свечи до Вологды недоехол отказали по очериди поставил родные досихпор езжу - все родное! На 20000 накрылся компресор кондиционера - подшипник хладагент русский не позубам японцу-валяется в гараже металломом. С ДВГ Крайслер пока проблем тьфу тьфу тьфу нет а вот остальное заводское с Газа проблем не оберешся до сих пор - трансформер на гарантийный срок!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Здоровья Всем!! Вчерась заметил лужыцу масла на снегу позапаху тад место кпп буду выяснять!!!УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
тут форма статистики-пробег проблемы-потом можно выявить обще-распространенные проблемы и возможность избежать их другими!!!по-моему полезно!!)

 

Никогда не нравились мне (имхо) подобного рода разделы! Я имею ввиду опросы, статистики. Типа у кого какая магнитола, сигнализация, рация и т.д.! По-моему, это просто тупо флуд! К автору претензий не предъявляю, это моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Никогда не нравились мне (имхо) подобного рода разделы! Я имею ввиду опросы, статистики. Типа у кого какая магнитола, сигнализация, рация и т.д.! По-моему, это просто тупо флуд! К автору претензий не предъявляю, это моё мнение!

Лех привет я с тобой полностью согласен появилась проблема ищи нужный раздел и выявляй причину не нашел нужной темы , что вряд ли уже практически все описано,создавай тему и задавай конкретный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

тогда какой максимальный пробег на Крайслере у наших одноклубников?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Ребята давайте активнее!!!!интересно же!!!)))

ты еще уточни год выпуска и длинну кузова. тогда больше ответов на твой запрос будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

уточнено же!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Брюрик, а ты думаешь что они все будут одинаково ломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

вот чтобы не думать, хотел наглядно узнать, все бы написали и узнали бы одинаково ломаются или нет))только не могу понять упорства и не довольства этой темой)))узнали бы кто уже больше всех проехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
вот чтобы не думать, хотел наглядно узнать, все бы написали и узнали бы одинаково ломаются или нет))только не могу понять упорства и не довольства этой темой)))узнали бы кто уже больше всех проехал!

 

Проехал 130.000 км, по двигателю меняю провода, свечи, масло, фильтра! Прошлой зимой выкрашился керамический элемент датчика холостого хода и отсюда повысились обороты хх. Заменил на новый, достался за 1500 руб. А оригинальный стоит порядка 4500 рупий! Сегодня при промывке столкнулся опять с такой же проблемой! Опять выкрашился элемент уже на новом датчике. :( Вот теперь буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Брюрик, тут писать не очем... у зени пробег за 200 и все норм.. у большинства за сотку и проблем особых нет... мотор что надо - езди и не взрывай мозг себе и другим. в остальных темах всё давно разжёвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вот чтобы не думать, хотел наглядно узнать, все бы написали и узнали бы одинаково ломаются или нет))только не могу понять упорства и не довольства этой темой)))узнали бы кто уже больше всех проехал!

Все ж ездят по разным дорогам и с разной скоростью, при этом еще и разные тоннажи возят...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Брюрик, тут писать не очем... у зени пробег за 200 и все норм.. у большинства за сотку и проблем особых нет... мотор что надо - езди и не взрывай мозг себе и другим. в остальных темах всё давно разжёвано.

Ну скажем не за 200 а без 2 тык 200 что впрочем роли не играет а что касается кто как ездит так я када она новая была меньше 120 по трассе не ходил с грузом и поднятым тентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
уточнено же!!)))

где? :blink: ...да и о другом я <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Начну сам!

У меня Газ322132-Маршрутка-ноябрь 2009 года,пробег 120000км, замена свечей на 80000км, , замена сетки на бензонасосе на 85000, промывка дросселя и датчика ХХ на 100000, замена ВВ проводов на 118000 км, замена масла каждые 12000-(Шелл синтетика), сцепление родное, ну вроде все сказал!))

Что касается двигателя, то он вообще красавец, за все время эксплуатации почти четыре года и 160000км нет проблем. А в общем с машиной были мелкие проблемы типа текущего радиатора, патрубков по началу бесило(вылечено), сломавшегося бензонасоса. Сейчас раздражает коррозия, больше трех лет эксплуатации она слишком явно начала прогрессировать, устал с преобразователем ржавчины вокруг машины бегать, похоже в этом году надо качественно покрасить ну или продать автомобиль за разумные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Всем ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ГОДАХ!!! Лужицы Тада и в правду --- салбники КПП надобно менять !!! Было -28 -завелся с первого раза но небольшой прокрутки!!! Будет ниже морозец похожу пешком пожалею!!! А КПП сальники скорее накрылись от жары под Воронежем когда возвращался с Должанки на Азове ( когда леса горели я на подезде был ночь у реки поспал и по окружной пропустили) Вот и подпалил теперь текут после праздников -замена!!! А пятна по левому борту щебень наших дорог - подкрашиваю но продавать и недумал-САМОМУ НУЖНА !!! Удачи Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Проехал 130.000 км, по двигателю меняю провода, свечи, масло, фильтра! Прошлой зимой выкрашился керамический элемент датчика холостого хода и отсюда повысились обороты хх. Заменил на новый, достался за 1500 руб. А оригинальный стоит порядка 4500 рупий! Сегодня при промывке столкнулся опять с такой же проблемой! Опять выкрашился элемент уже на новом датчике. :( Вот теперь буду искать.

 

Нашел РХХ в 1 магазине - цена 4304 руб. Мне привезли за 3150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoaD_WaR

приветствую, ГАЗ330202 ноябрь 2007года выпуска,пробег 120000км,менял ремень грм,ролик опорный,опорные ролики силового ремня и его ,свечи,провода,коллектор залатать отдавал(лопнул) то што некасается двигателя как у всех ломается,радиатор патрубки вентилятор и подобная херня почти каждый сталкивался=)))с этим,но вот небольшая беда чуть за -20 заводится с огромным трудом,свечи провода новые непомогает,и с права по ходу машины в мороз из прокладки под головкой антифриз выделяется,повторюсь на работающем ничего нет сухо а как на морозе постоит остынет такая фигня,кто сталкивался отпишитесь,замерял компрессию везде около 13.5,тяга отличная,а так движок очень нравится,ездил почти на всех наших до этого некакова сравнения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...