Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zhuk

выезд ли на встречку? вот в чем вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

спроси у гайцев,раз не понимаешь,а я объяснил,как мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefserega
что с полосой не так? по подробнее если можно.может я что то не догоняю

на картинке совершенно другая ситуация, там 4-х полосная проезжая часть, а здесь мы говорим о 2-х полосной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
на картинке совершенно другая ситуация, там 4-х полосная проезжая часть, а здесь мы говорим о 2-х полосной

да хоть 10ти полосная смысл объезда тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega
да хоть 10ти полосная смысл объезда тот же

причем здесь 10 полос, человек создал тему с вопросом именно про 2-х полосную дорогу с занятой для объезда обочиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
да хоть 10ти полосная смысл объезда тот же

Точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я не зря писал,что не все здесь читать умеют.Вы специально делаете вид,что не понимаете разницы,когда нет других вариантов объезда,кроме,как по встречке и когда можно объехать по первой полосе или обочине, но все равно едут на встречку?!

 

Точно!!!

Что именно точно?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega
Я не зря писал,что не все здесь читать умеют.Вы специально делаете вид,что не понимаете разницы,когда нет других вариантов объезда,кроме,как по встречке и когда можно объехать по первой полосе или обочине, а все равно едут на встречку?!

некоторые ленятся почитать посты с начала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Достать мобильник и записать объезд на видео,так чтобы было понятно,что других вариантов нет.А еще лучше купить видео-регистратор.

Действительно, это лучше всего.Он снимет все вопросы, и не надо будет доказывать что ты не жираф.А спорить с "гибонами" ой как сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

а почему мировой суд? я подавал жалобу в районный суд по месту жительства. сегодня суд у меня в 15.00 будет. тоже из-за новых поправок ,ст.12.18. уже пешехода за 2.5 полосы ,слева от тебя удумали пропускать ,как хотят так и трактуют в свою пользу . время спецом оттягивают ,чтобы пешеход свалил и потом начинают рассказывать ,что я управляю средством повышенной опасности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

Вот только что под окном ситуация... Улица Будапештская, двойная сплошная посередине... по две полосы в каждую сторону... Правые полосы занесены снегом и там же стоят машины... по левым едут машины... гайцы останавливают шаху и сами становятся сзади... Машины начинают их объезжать по встречке через двойную сплошную... гайцы даже не смотрят в их сторону... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Если гаишники занимаются таким разводом, хорошо если есть свидетели, даже если это пассажир твоего авто. Забрали права и выдали временное, но ведь ты правила не нарушил! Следовательно у тебя прямая дорога в прокуратуру. В 10 дневный срок составляем жалобу на гайцев, описываем всю сложившуюся ситуацию, хорошо если есть свидетели и прокуратура отъимеет тех гайцев во все щели и не один раз. А тупо ожидать суда и гадать о исходе дела глупо. Прокуратура обязана произвести своё собственное расследование и судья не будет тупо соглашаться с доводами гиббонов. Жалобу на инспекторов не лишне будет также составить и в гаи. Быстро их отучат так разводить водителей. Лучше конечно обратиться к автоюристу или адвокату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Если гаишники занимаются таким разводом, хорошо если есть свидетели, даже если это пассажир твоего авто. Забрали права и выдали временное, но ведь ты правила не нарушил! Следовательно у тебя прямая дорога в прокуратуру. В 10 дневный срок составляем жалобу на гайцев, описываем всю сложившуюся ситуацию, хорошо если есть свидетели и прокуратура отъимеет тех гайцев во все щели и не один раз. А тупо ожидать суда и гадать о исходе дела глупо. Прокуратура обязана произвести своё собственное расследование и судья не будет тупо соглашаться с доводами гиббонов. Жалобу на инспекторов не лишне будет также составить и в гаи. Быстро их отучат так разводить водителей. Лучше конечно обратиться к автоюристу или адвокату

Как бывший работник прокуратуры (не взяточник, не мздоимец), я тебя полностью поддерживаю))) Единственное, что почоветую, делать это не в 10-дневный срок, а чем раньше, тем лучше))) Каждый день в прокуратуре прием по жалобам граждан... у нас было с 10-12 утренний и с 16-18 вечерний... а свидетелей лучше конечно, найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Если гаишники занимаются таким разводом, хорошо если есть свидетели, даже если это пассажир твоего авто. Забрали права и выдали временное, но ведь ты правила не нарушил! Следовательно у тебя прямая дорога в прокуратуру. В 10 дневный срок составляем жалобу на гайцев, описываем всю сложившуюся ситуацию, хорошо если есть свидетели и прокуратура отъимеет тех гайцев во все щели и не один раз. А тупо ожидать суда и гадать о исходе дела глупо. Прокуратура обязана произвести своё собственное расследование и судья не будет тупо соглашаться с доводами гиббонов. Жалобу на инспекторов не лишне будет также составить и в гаи. Быстро их отучат так разводить водителей. Лучше конечно обратиться к автоюристу или адвокату.

Если административный материал находится в рассмотрении мирового судьи, как правило прокуратура в процесс рассмотрения впрягаться не будет, должностное лицо прокуратуры, которому поступит заявление от вас даст формальную отписку о том что это подведомственность суда и типа там сами решайте свои проблемы. А своевременное обращение к автоюристу или к адвокату на первоначальном этапе развития событий, полагаю сомнений в правильности, не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

как у вас всё сложно!

в Украине есть два термина: обгон и объезд

если есть стоящий автомобиль, медленно идущий трактор, или просто большая яма, это объезд, и не считается нарушением.

а у вас всё сделано так, что бы менты бабло рубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Вот только что под окном ситуация... Улица Будапештская, двойная сплошная посередине... по две полосы в каждую сторону... Правые полосы занесены снегом и там же стоят машины... по левым едут машины... гайцы останавливают шаху и сами становятся сзади... Машины начинают их объезжать по встречке через двойную сплошную... гайцы даже не смотрят в их сторону... :rolleyes:

еще можно добавить по данному случаю что контроль за состоянием дорог тоже входит в обязанности сотрудников гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

в графе объяснение пишем: пдд не нарушал. инспектор гибдд вымогал взятку в размере 1 тысячи рублей.. и в суд...тока этот протокол до суда не дойдёт...а по истечении 2 месяцев со дня изъятия ву,если не вынесено решение по делу,то оно списывается в архив, а ты забираешь права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
в графе объяснение пишем: пдд не нарушал. инспектор гибдд вымогал взятку в размере 1 тысячи рублей.. и в суд...тока этот протокол до суда не дойдёт...а по истечении 2 месяцев со дня изъятия ву,если не вынесено решение по делу,то оно списывается в архив, а ты забираешь права...

В Липецкой обл.остановили за обгон по встречке.В этой графе написал что разметка была нечекая,а знак не видел из-за фуры.Больше полгода ждал в.у.Штраф 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Хочу вставить свои 5 коп. На ул. Введенского, у 1А/парка постоянно пасутся менты. Казачат тех, кто не может грамотно отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
в графе объяснение пишем: пдд не нарушал. инспектор гибдд вымогал взятку в размере 1 тысячи рублей.. и в суд...тока этот протокол до суда не дойдёт...а по истечении 2 месяцев со дня изъятия ву,если не вынесено решение по делу,то оно списывается в архив, а ты забираешь права...

во во,только так,а то они козлы разводят сначала,типа отдашь 500 р в сберкассе,и уедешь,а в итоге на 4 месяца лишили,я посадил водилу,а сам пассажиром катался по своим клиентам,главное не писать,что не видел,извините и всё в таком роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Штраф 500р.

Когда это было? По какой статье -500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandralekseev
в графе объяснение пишем: пдд не нарушал. инспектор гибдд вымогал взятку в размере 1 тысячи рублей.. и в суд...тока этот протокол до суда не дойдёт...а по истечении 2 месяцев со дня изъятия ву,если не вынесено решение по делу,то оно списывается в архив, а ты забираешь права...

ага, только с этим протоколом потеряются и права, в гаи ты их не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

И ещё. инспектор быстренько, если с головой, отправит на тебя телегу в суд, за лжесвидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ага, только с этим протоколом потеряются и права, в гаи ты их не найдешь.

Не поверишь , если права так потеряются , то ты даже платить за восстановление по утере, не будешь! Так что это не самый плохой вариант! Мои 3 февраля в мировом суде будут отбирать , так я как надеялся , что пройдут эти два установленные регламентом месяца! * дней не хватило! Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandralekseev
Не поверишь , если права так потеряются , то ты даже платить за восстановление по утере, не будешь! Так что это не самый плохой вариант! Мои 3 февраля в мировом суде будут отбирать , так я как надеялся , что пройдут эти два установленные регламентом месяца! * дней не хватило! Блин!

так падай в больницу и справку в суд потом когда пройдет срок давности, не помню сколько. придет жена спрошу у нее точнее и вернут тебе права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
так падай в больницу и справку в суд потом когда пройдет срок давности, не помню сколько. придет жена спрошу у нее точнее и вернут тебе права

Враньё , враньём не победить! Я уже отсуживал правда не было тогда лишения по этой статье! Городской (вышестоящий) должен в мою строну решить , ну я надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...