Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zhuk

выезд ли на встречку? вот в чем вопрос

Рекомендуемые сообщения

VALAN

Обжаловать почти бесполезно! У них там у всех "круговая порука", отменить решение предыдущего суда, значит заявить о том что предыдущая судья приняла не верное решение, не разобрался в деле и соответственно плохо работает... Сами понимаете что такое сделают если только будут совсем грубые нарушения законодательства, а так 99% случаев решение предыдущей инстанции оставляют без изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Вот сам глупо делаешь и ментов с вами фиг от кормушки этой отучишь!

Кому-то ж нравиться спонсировать определенные структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
5000р.? :P

 

Попадал и на 5 объезжал аварию. Причём после меня все объезжали с лева, прямо колонной, я показываю менту, а он говотит: "Хочеш всех остановлю?" Я говорю: нет, нет только без жертв. На этот раз 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Кому-то ж нравиться спонсировать определенные структуры.

Ну мне может нравится их по мордаса битой лупить..Я катастрофически не умею "давать" чо теперь повесится? Надо хоть чуть чуть себя в рамках удерживать , ну хотя бы во всеуслышание по меньше рассказывать какой ты "не хороший" и корми коррупционнеров... :angry:

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Кому-то ж нравиться спонсировать определенные структуры.

Тут выбор не велик или "спонсировать" или ходить пешком минимум пол года! Ситуация конечно глупая, но от неё ни кто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Тут выбор не велик или "спонсировать" или ходить пешком минимум пол года! Ситуация конечно глупая, но от неё ни кто не застрахован.

Или не выезжать куда не следует-все проблемы люди придумывают себе сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Вчера вернулся из Москвы, в область была пробка по новорезанке ,обочина ехала с аварийками , интересно прокатывает так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Или не выезжать куда не следует-все проблемы люди придумывают себе сами..

Согласен! Но всё равно больше тех кто выезжает и спонсирует, чем тех кто выезжает а потом 6 месяцев "от звонка до звонка" гуляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
...На этот раз 4.

Много!!!!

 

Попадал и на 5 объезжал аварию...

Развели тебя как лох ребёнка...

За это максимально 1000-1500р.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Согласен! Но всё равно больше тех кто выезжает и спонсирует, чем тех кто выезжает а потом 6 месяцев "от звонка до звонка" гуляют!

А кто не выезжает на встречку вообще-только мы с АНдреем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...интересно прокатывает так.

Прокатит - всего 500руб.

 

А кто не выезжает на встречку вообще-только мы с АНдреем? :lol:

Я выезжаю!!! e7d68de684618f9220b57ce695461e09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
А кто не выезжает на встречку вообще-только мы с АНдреем? :lol:

Я то же туда "ни ногой"! Лишних денег нету и пешком ходить не когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desha
Вчера вернулся из Москвы, в область была пробка по новорезанке ,обочина ехала с аварийками , интересно прокатывает так.

Прокатывает ;) - минус 500 рублей, если остановят

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я выезжаю!!! e7d68de684618f9220b57ce695461e09.gif

Значит с VALANом мы вдвоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Значит с VALANом мы вдвоем...

Ну вот, а тут ещё говорят о том что бы отучить их от этой кормушки! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Вот сам глупо делаешь и ментов с вами фиг от кормушки этой отучишь!

 

Ну хорошо, я не дам - меня лишат. Ты не даш - тебя лишат. А толпы гостей демократов будут продолжать их кормить и им насрать, что мы окажемся безработными. Это хорошо, что берут, иначе половина из нас уже были бы безработные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Ну хорошо, я не дам - меня лишат. Ты не даш - тебя лишат.

Каждый водитель попадая в такую ситуацию размышляет так!

Но, почему же "МЫ" отъезжая от гайца называем его "мелким рогатым скотом"???

Ведь он сделал добро!!! 0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
... Это хорошо, что берут, иначе половина из нас уже были бы безработные.

БРОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! С себя надо начинать , а не на толпу пенять, ладно , я ж не собираюсь тебя перевоспитывать , сказал и забыл! А стыдно долно быть , если не стыдно пизд капец уже значит, поздно!

 

А толпы гостей демократов будут продолжать ..

Каких гостей -не понял ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN

Отличная ссылочка. Кратко и посути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Отличная ссылочка. Кратко и посути!

e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
БРОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! С себя надо начинать , а не на толпу пенять, ладно , я ж не собираюсь тебя перевоспитывать , сказал и забыл! А стыдно долно быть , если не стыдно пизд капец уже значит, поздно!

 

 

Каких гостей -не понял ? :blink:

 

Я тоже не понял, как ты не понял, о какой толпе гостей демократов я говорю. Это представители: азербеджана, кыргистана, таджикистана и пр., я выражаюсь здесь крайне дипломотично. Они давали и будут давать, даже если мы все ляжем на амбразуру. А если меня лишат - это будет всем до фонаря, в том числе и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
ПДД почитайте!Много изменений вступило в силу с прошлой осени! Если нет возможности объехать препятствие справа,то можно и слева через сплошную ,если можно было объехать справа,но вы объехали слева ,через сплошную по встречке -1000,1500 руб.Ну и если вы объехали автобус или пробку(колейку) по встречке ,через сплошную ,то это лишение!!Автобус выпускающий пассажиров на остановке,скопление авто из за пробки -не являются препятствием!!!

С вашего позволения немного разжую про объезд препятствия по встречной полосе. Начну с того что понятие препятствие приводится в пункте 1.2 ПДД:

"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.

Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.

Итак, при выезде автомобиля на встречную полосу могут возникнуть 3 типа наказания для водителя:

1. Отсутствие наказания. Для того, чтобы не получить наказание за объезд по встречной полосе, необходимо выполнять этот маневр только на 2-х или 3-х полосной дороге, не выезжая при этом дальше второй полосы. При этом необходимо, чтобы на попутной полосе движения находилось какое-либо препятствие.

В качестве препятствия может выступать, например, открытый колодец на проезжей части или дорожно-транспортное происшествие. Однако имейте в виду, что объезд автобуса, остановившегося для посадки пассажиров, по встречной полосе не является объездом препятствия. Этот маневр является объездом транспортного средства, не являющегося препятствием. Наказание за его выполнение рассматривается ниже.

2. Наказание за неправильный объезд (1 000 - 1 500 рублей). Объезд препятствия по встречной полосе наказывается штрафом в том случае, если маневр выполняется либо на четырехполосной дороге, либо на трехполосной дороге с выездом на левую полосу движения, либо перед железнодорожным переездом.

При этом также нужно учитывать, что попытка объехать по встречной полосе пробку или затор, также как и в случае с автобусом, не будет являться объездом препятствия.

3. Наказание за объезд не препятствия (лишение прав на 4 - 6 месяцев). Наказание в виде лишения прав может быть наложено в том случае, если выполняется объезд с выездом на встречную полосу транспортного средства, не являющегося препятствием (остановившегося в соответствии с требованиями ПДД).

Объезд препятствия через сплошную линию разметкиОбъезд препятствия через сплошную линию разметки 1.1 в любом случае является нарушением правил дорожного движения. В данном случае возможны 3 типа наказания.

1. Предупреждение или административный штраф в размере 300 рублей, в случае выполнения объезда без выезда на полосу встречного движения. При этом не имеет значения, объезжаете ли Вы препятствие или остановившийся по правилам автобус, который препятствием не является. В любом случае штраф будет наложен за несоблюдение требований дорожной разметки.

2. Штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей может быть наложен при объезде препятствия в случае пересечения сплошной линии разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Например, этот штраф может быть наложен при объезде ДТП на двухполосной дороге, в центре которой нанесена сплошная линия разметки.

3. Лишение прав на 4-6 месяцев водитель получит в том случае, если он выполнит объезд не препятствия (автобуса на остановке), при котором будет пересечена сплошная линия разметки и произойдет выезд на встречную полосу.

Если в чём то я ошибся, да пускай меня поправят люди знающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я тоже не понял, как ты не понял, о какой толпе гостей демократов я говорю. Это представители: азербеджана, кыргистана, таджикистана и пр., я выражаюсь здесь крайне дипломотично. Они давали и будут давать, даже если мы все ляжем на амбразуру.

Логика странновата-судя по тексту ты позиционируешь себя выше их, но предлагаешь поступать также..

 

А если меня лишат - это будет всем до фонаря, в том числе и тебе.

Не нарущай и всего делов...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Не нарущай и всего делов...

 

Я езжу по Москве по 120 - 140км. каждый день. Как ни старайся, всё равно бывают нарушения, даже если не видели гайцы. Так что ты оставь эти умные советы для тех кто не ездит, а те кто ездит - иногдм невольно нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...