Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zhuk

выезд ли на встречку? вот в чем вопрос

Рекомендуемые сообщения

aleksandralekseev
Враньё , враньём не победить! Я уже отсуживал правда не было тогда лишения по этой статье! Городской (вышестоящий) должен в мою строну решить , ну я надеюсь!

то есть получается мировой лишает, ты аппеляцию в вышестоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Не поверишь , если права так потеряются , то ты даже платить за восстановление по утере, не будешь! Так что это не самый плохой вариант! Мои 3 февраля в мировом суде будут отбирать , так я как надеялся , что пройдут эти два установленные регламентом месяца! * дней не хватило! Блин!

Нет клубни не два месяца, а три месяца, такое вот новшество.

 

то есть получается мировой лишает, ты аппеляцию в вышестоящий?

В административном законодательстве РФ отсутствует такое понятие как апеляция, только обжалование (жалоба) в вышестоящий суд.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
И ещё. инспектор быстренько, если с головой, отправит на тебя телегу в суд, за лжесвидетельство.

можно ещё добавить,что отказался записать твоего свидетеля,фамилия такая то..

и хер он чё докажет это раз, во вторых мы рассматриваем ситуацию развода гайцами,а не реально твоё нарушение.а это большая разница, если уж сам обосрался,то сиди обтекай..аесли развод то только такие записи изменят ситуацию в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
то есть получается мировой лишает, ты аппеляцию в вышестоящий?

Да сидит в мировом человек с не русской фамилией и поголовно лишает всех, при чём формальность настолько вопиющая, что я видел постановление на меня же уже готовое лежало! То есть он практически на зарплате сидит у ГаИ, так сказать препоны создаёт , чтоб меньше было желания спорить с мусорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Да сидит в мировом человек с не русской фамилией и поголовно лишает всех, при чём формальность настолько вопиющая, что я видел постановление на меня же уже готовое лежало! То есть он практически на зарплате сидит у ГаИ, так сказать препоны создаёт , чтоб меньше было желания спорить с мусорами!

 

Ну так возьми и заболей, облом им устрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandralekseev
Да сидит в мировом человек с не русской фамилией и поголовно лишает всех, при чём формальность настолько вопиющая, что я видел постановление на меня же уже готовое лежало! То есть он практически на зарплате сидит у ГаИ, так сказать препоны создаёт , чтоб меньше было желания спорить с мусорами!

а у них с ними повязано. была практика в мировых такая что неправильно составленные протоколы исправляли аккуратно и все. очень редко кто в суд приносил свои копии а уж сверять с оригиналом и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Да сидит в мировом человек с не русской фамилией и поголовно лишает всех, при чём формальность настолько вопиющая, что я видел постановление на меня же уже готовое лежало! То есть он практически на зарплате сидит у ГаИ, так сказать препоны создаёт , чтоб меньше было желания спорить с мусорами!

Попробуй процесс на камеру записать с указанием реального времени с момента начала, окончания и вынесения и оглашения решения. Реально он огласит решение минуты через две. А это уже нарушение с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
И ещё. инспектор быстренько, если с головой, отправит на тебя телегу в суд, за лжесвидетельство.

Да вот, что то очень слабо вериться в то что "нарушитель" оговаривает честного мента, а вот что мент взятку просил , да легко....Мне судья так и сказала однажды" Вы не волнуйтесь! Вы ,Сергей Александрович создаёте впечатление порядочного и честного человека, так , что если Вы сможете доказать , что они не правы , я приму вашу сторону!" Я говорит сама водитель со стажем и не единожды убеждалась в их не чистоплотности! Вот я удивился , что там тоже люди сидят в судах то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
Попробуй процесс на камеру записать с указанием реального времени с момента начала, окончания и вынесения и оглашения решения. Реально он огласит решение минуты через две. А это уже нарушение с его стороны.

Судебный процесс??? на камеру??? ну-ну... это тебе не мент на дороге... тебе так процесс на камеру запишут... что ты забудешь что такое камера (это если втихаря снимать станешь)... А если не втихаря, то просто вышибут из зала :lol:

 

Да вот, что то очень слабо вериться в то что "нарушитель" оговаривает честного мента, а вот что мент взятку просил , да легко....Мне судья так и сказала однажды" Вы не волнуйтесь! Вы ,Сергей Александрович создаёте впечатление порядочного и честного человека, так , что если Вы сможете доказать , что они не правы , я приму вашу сторону!" Я говорит сама водитель со стажем и не единожды убеждалась в их не чистоплотности! Вот я удивился , что там тоже люди сидят в судах то!

Наивный ты, однако... ну да... ну да... там тоже люди... НО!!! сам же пишешь: "... если Вы сможете доказать , что они не правы , я приму вашу сторону!" А ты попробуй докажи :lol: Это не просто, братан))) Вот для того и существуют юристы, адвокаты и прочая интеллигентская шелупень, которая сначала учится в Университетах по 5 лет (вот, блин, засранцы какие! :lol: ), а потом еще и практику нарабатывает всю свою жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
.Наивный ты, однако... ну да... ну да... там тоже люди... НО!!!

Наивный ..но не тупой я рассказал то ,что уже было! В 2007 году! А что будет после 2 февраля расскажу обязательно!

Не знаю имеет ли значение , но судья женщина по 70 лет , ну за 60 , человек старой закалки и мне кажется ! Нормальная адекватная бабка! Чего тут наивного я не понял?

Ну я с адвокатами соревноваться не собираюсь и не собирался , а на консультацию сходил , рассказал как было и вооружённый пошёл в суд, 200 р стоила тогда консультация!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Наивный ..но не тупой я рассказал то ,что уже было! В 2007 году! А что будет после 2 февраля расскажу обязательно!

Не знаю имеет ли значение , но судья женщина по 70 лет , ну за 60 , человек старой закалки и мне кажется ! Нормальная адекватная бабка! Чего тут наивного я не понял?

Ну я с адвокатами соревноваться не собираюсь и не собирался , а на консультацию сходил , рассказал как было и вооружённый пошёл в суд, 200 р стоила тогда консультация!

Наивность не в том, что тебе понравилась бабка старой закалки, а в том, что ты не хочешь слышать ни ее, ни меня... повторяю: она тебе сказала "... если Вы сможете доказать , что они не правы , я приму вашу сторону!" А теперь думай, как доказывать будешь... имей в виду, доказательства в суде считаются доказательствами не по тем же правилам, что на форуме одноклубников... Не знаю твоего дела, но не исключай и возможности того, что менты притаранят на процесс пяток "совершенно случайно" оказавшихся неподалеку "дружинников", которые "видели", как ты собирался убить Кеннеди и изнасиловать Мерилин Монро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
..как ты собирался убить Кеннеди и изнасиловать Мерилин Монро...

Я по моему тебе уже как то про фантазию говорил...нет думаю всё будет проще(надеюсь) фиг они попрутся из Челябинска в Челны! И давай не будем засирать хорошую -нужную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Я по моему тебе уже как то про фантазию говорил...нет думаю всё будет проще(надеюсь) фиг они попрутся из Челябинска в Челны! И давай не будем засирать хорошую -нужную тему...

Сам не засирай... я тебе по-товарищески пытаюсь сказать, как могут поступить менты, а ты - в своем репертуаре... блин... вот газелисты дают... то в политологов доморощенных играют... то в юристов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Судебный процесс??? на камеру???

Звукозапись разрешена свободно, видео- с разрешения судьи...

 

... Мои 3 февраля в мировом суде будут отбирать ...
...А что будет после 2 февраля расскажу обязательно!...

Так второго или третьего???

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вот я так и знал , так и знал , это любовь похоже .Ты прям не безразличен ком не , уж я и так ,и так пытаюсь с тобой не сталкиваться , нет не можется тебе.Я ж тебе сказал , что уже выигрывал дело с ментами , чего ты хочешь ко мне консультантом пойти ? Так я не нуждаюсь. Ты не враг мне , говорено уже , но и не товарищ не чего набиваться ...Точки на и расставлены дружбы не будет ..Отвали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Вот я так и знал , так и знал , это любовь похоже .Ты прям не безразличен ко мне , уж я и так ,и так пытаюсь с тобой не сталкиваться , нет не можется тебе.Я ж тебе сказал , что уже выигрывал дело с ментами , чего ты хочешь ко мне консультантом пойти ? Так я не нуждаюсь. Ты не враг мне , говорено уже , но и не товарищ не чего набиваться ...Точки на и расставлены дружбы не будет ..Отвали ...

я так понял, что это ты мне написал :lol:

да и не набиваюсь я к тебе в друганы :lol: С чего это ты взял??? и консультантом пойти к тебе - не вижу смысла прежде всего для себя... так что отвали ка ты сам, дружок... :lol:

 

 

Звукозапись разрешена свободно, видео- с разрешения судьи...

когда пишут "на камеру", то предполагается - видеозапись... иначе написали бы - "на диктофон" или "на минидиск"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ПДД почитайте!Много изменений вступило в силу с прошлой осени! Если нет возможности объехать препятствие справа,то можно и слева через сплошную ,если можно было объехать справа,но вы объехали слева ,через сплошную по встречке -1000,1500 руб.Ну и если вы объехали автобус или пробку(колейку) по встречке ,через сплошную ,то это лишение!!Автобус выпускающий пассажиров на остановке,скопление авто из за пробки -не являются препятствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Нет клубни не два месяца, а три месяца, такое вот новшество.

 

 

В административном законодательстве РФ отсутствует такое понятие как апеляция, только обжалование (жалоба) в вышестоящий суд.

Апелляция подаётся на действие мирового судьи, а кассация-на федерального(районный суд и выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

А что будет после 2 февраля расскажу обязательно!

привет.ну что там с твоими правами?обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Апелляция подаётся на действие мирового судьи, а кассация-на федерального(районный суд и выше).

Апелляционная и кассационная жалобы. Апелляция и кассация.

Апелляция (апелляционная жалоба)— это обжалование не вступивших в законную силу решений суда в уголовном или в гражданском процессе.

Различают полную и неполную апелляции.

При полной апелляции дело пересматривается с самого начала во всем объеме, по правилам, предусмотренным для суда первой инстанции.

При неполной апелляции дело пересматривается только по доводам апелляционной жалобы.

Кассация (кассационная жалоба)— это обжалование, опротестование или отмена судебного приговора в высшей судебной инстанции.

Cрок подачи кассационной жалобы или апелляционной жалобы - 10 суток со дня провозглашения приговора или решения суда.

 

В административном производстве- Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении...

 

Не "грузите" Апелляция - кассация...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Ст. 23.1 КоАП РФ дает список судей выступающих в роли первой инстанции(т. е. непосредственно рассматривающих дело по существу), а разница в апелляции и кассации только в том, на действия мирового или федерального судьи подаётся обжалование. По-крайней мере, так все учебники по теории государства и права гласят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
ПДД почитайте!Много изменений вступило в силу с прошлой осени! Если нет возможности объехать препятствие справа,то можно и слева через сплошную ,если можно было объехать справа,но вы объехали слева ,через сплошную по встречке -1000,1500 руб.Ну и если вы объехали автобус или пробку(колейку) по встречке ,через сплошную ,то это лишение!!Автобус выпускающий пассажиров на остановке,скопление авто из за пробки -не являются препятствием!!!

 

Точно! Сегодня попал на ... т.р. - объехал автобус на остановке через сплошную, не заметил засаду. Вменяли выезд на встречное движение - лишение. Так что будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Так что будьте бдительны.

Или по ПДД ездите, так дешевле, хотя кому как интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Точно! Сегодня попал на ... т.р. - объехал автобус на остановке через сплошную, не заметил засаду. Вменяли выезд на встречное движение - лишение. Так что будьте бдительны.

Вот сам глупо делаешь и ментов с вами фиг от кормушки этой отучишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Точно! Сегодня попал на ... т.р. - объехал автобус на остановке через сплошную, не заметил засаду. Вменяли выезд на встречное движение - лишение. Так что будьте бдительны.

5000р.? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...