Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Heburek

Подключение магнитолы!

Рекомендуемые сообщения

Heburek

Всем доброво времени суток и с Новым Годом!!! Подскажите пожулуйста кто как подключил магнитолу. Если автомобиль не укомплектован стандартным ISO-разъемом. Залаживать отдельно проводку? И откуда лучше запитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhuk

на любую магнитолу есть инструкция по подключению. Делай все по схеме, ошибиться там негде. Плюс бери постоянный( чтоб музыку можно было слушать и без ключей в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Всем доброво времени суток и с Новым Годом!!! Подскажите пожулуйста кто как подключил магнитолу. Если автомобиль не укомплектован стандартным ISO-разъемом. Залаживать отдельно проводку? И откуда лучше запитать?
дастали тупые темы,даже младенец знает как подключить даже на магнетоле схема подключения есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Heburek, под верхним бардачком должна быть фишка для питания магнитолы. Я точно не помню но вроде там плюс и минус по отдельности болтаются, надо тщательно искать, я не сразу нашёл. Также для передних динамиков там есть проводка. Её я не использовал, там клеммы к колонкам не подходили и проще было продернуть от динамиков провода что продавались с ними в комплекте. Далее тебе понадобиться плюс с замка зажигания и габарит. Я брал с блока предохранителей, как раз двойной провод кинул туда и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Всем доброво времени суток и с Новым Годом!!! Подскажите пожулуйста кто как подключил магнитолу. Если автомобиль не укомплектован стандартным ISO-разъемом. Залаживать отдельно проводку? И откуда лучше запитать?

У нас на радио рынке магнитолу подключили за 200 рублей. Зачем самому туда лезть. Когда мафон украли купил новый воткнул в ISO разъем и все опять работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
У нас на радио рынке магнитолу подключили за 200 рублей. Зачем самому туда лезть. Когда мафон украли купил новый воткнул в ISO разъем и все опять работает.

Самому туда лезть надо чтобы знать как всё работает. Тем более там всё так просто что самому потом смешно. А по подключению евроразъёма-дак на нём на новом есть наклеечки или на самих проводах подписанно что куда, правда по буржуйски. Если разъём б/у то выводы можно проследить по схеме выходов магнитолы. Да, ещё забыл питание активной антенны надо брать с этого же разъёма, там провод специальный, и тогда антенна включаеться только при работе радио.

Там есть ещё провод на телефон, типа чтоб звук глушил при звонке. Только как его использовать я до сих пор не знаю :rolleyes: . Это наверное систему громкой связи надо :rolleyes:

 

Блиин, найдите мне клиентов штук по 5 в день чтоб я им магнитолы подключал за 200рублей)). 200р за 20 минут максимум. Мммм.

Изменено пользователем Bolt12Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Блиин, найдите мне клиентов штук по 5 в день чтоб я им магнитолы подключал за 200рублей)). 200р за 20 минут максимум. Мммм.

Клиентов искать не надо они туда в очередь стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

При подключении магнитол с ДВД, надо ещё один проводок на массу кинуть, иначе смотреть ничего недаст))))))

Этот провод должен подключатся к ручнику, как предохранение от просмотра при движении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
И откуда лучше запитать?
с АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

Я "+" и "-" взял с прикуривателя, для антенны в разьеме отдельный провод. пока вроде работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk
Я "+" и "-" взял с прикуривателя, для антенны в разьеме отдельный провод. пока вроде работает ;)

 

если антенна активная, то плюс на нее нужно кидать от магнитолы, для того чтоб усилитель антенны работал лишь при включенной магнитолле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
При подключении магнитол с ДВД, надо ещё один проводок на массу кинуть, иначе смотреть ничего недаст))))))

Этот провод должен подключатся к ручнику, как предохранение от просмотра при движении!

У меня эта функция отключается в настройках магнитолы.

У себя ставил часа 3 теперь её только с панелью можно выдрать!

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
У меня эта функция отключается в настройках магнитолы.

У себя ставил часа 3 теперь её только с панелью можно выдрать!

Я не искал как отключить, просто бросил провод на массу, может и отключается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
При подключении магнитол с ДВД, надо ещё один проводок на массу кинуть, иначе смотреть ничего недаст))))))

Этот провод должен подключатся к ручнику, как предохранение от просмотра при движении!

У меня нет такого.пролежни 2020у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Всем доброво времени суток и с Новым Годом!!! Подскажите пожулуйста кто как подключил магнитолу. Если автомобиль не укомплектован стандартным ISO-разъемом. Залаживать отдельно проводку? И откуда лучше запитать?

лично я тож не знал как и что .. поехал в устоновочный центр 250рублей 10мин работы и год гарантии на установку. проблема решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
У меня нет такого.пролежни 2020у

Незнаю как на )))) пролежни, у меня JVC KD-DV7407, ты его видел кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня нет такого.пролежни 2020у

.эти PROLOGжни могут ещё такие фортели выкинуть-мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
.эти PROLOGжни могут ещё такие фортели выкинуть-мама не горюй.

Купил уже третью , во всех машинах стояли, пока без гемороя,твсё работает.

prologi dvs1140.

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Купил уже третью , во всех машинах стояли, пока без гемороя,твсё работает.

prologi dvs1140.

эт нормально валер.! как говориться смотря какого качества.! у меня пионер RS88 й вроде малазия не китай а через месяц в ремонт. сделали все норм. сечас без нареканий. просто был заводской брак.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
эт нормально валер.! как говориться смотря какого качества.! у меня пионер RS88 й вроде малазия не китай а через месяц в ремонт. сделали все норм. сечас без нареканий. просто был заводской брак.!

Жень к Пионеру всё таки больше доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
эт нормально валер.! как говориться смотря какого качества.! у меня пионер RS88 й вроде малазия не китай а через месяц в ремонт. сделали все норм. сечас без нареканий. просто был заводской брак.!

По гарантии ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heburek
дастали тупые темы,даже младенец знает как подключить даже на магнетоле схема подключения есть

 

Тыбы неотвлекался на тупые темы!!! Есть кому дать совет без тебя по существу. А всем отальным спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Жень к Пионеру всё таки больше доверия...

Всем привет! Слава с Днём Рождения!!!

Покупал себе филипс ДВД, сдал обратно в магазин :( , если честно, то филипс гавно!!!

Сейчас стоит Пролоджи ДВД с экраном, звук на порядок лучше (филипса), сколько было пролежней, не один не ломался, все (а это штуки 3 - 4) пролоджи были перепроданы, при чём за цену выше покупной, пользовался от полугода до полутора лет ими!

Если честно, то приедается даже вид магнитолы, когда в машине находишься по 12-14 часов в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz
если антенна активная, то плюс на нее нужно кидать от магнитолы, для того чтоб усилитель антенны работал лишь при включенной магнитолле.

Мысль хорошая но где найти этот + Из магнитолы, ведь в неё идут только входящие провода? Аккум. антена реально сажает за несколько дней, проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Мысль хорошая но где найти этот + Из магнитолы, ведь в неё идут только входящие провода? Аккум. антена реально сажает за несколько дней, проверено...

Смотри схему подключения!Проводок на доп.оборудование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...