Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dvandrea

россия-украина

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Можно и так )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Я чисто из своих эгоистических побуждений был против того,что бы Украина вступила...НУ просто жалко мне часть той большой страны европиоидам отдавать...Не спрашивали меня ,но жалко ! Но вот теперь ,теперь получается ,что это мерзкая рожа победила ,что ли? 

А на счёт грузов..охо хо как не скоро, можно будет тудой нырнуть, без проблем...наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov

Одни в ЕС вторые в таможенный союз не знаю как это будет. Успокоить теперь нужно Украинский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Одни в ЕС вторые в таможенный союз не знаю как это будет. Успокоить теперь нужно Украинский народ.

К концу 2014-го сам успокоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Украина вступит в таможенный союз с Россией !! Ура!! Можно будет возить грузы туда и оттуда на Газели!

http://lenta.ru/news/2013/12/07/sochi/

С нового года хотят обратно ввести тех осмотр( за газель 2705 около 400 наших и на год, и приусловии что ты ни чем не занимаеся). Наши хрен упустят другое введут абы в карман брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Так в Украину въехать совсем никак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

Так в Украину въехать совсем никак???

въехать то можно, не пускают мужчин в любом возрасте, только если нет приглашения от украинской стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

скоро темку закроют...политика у нас не в почете((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надюшка

Причём тут политика ,мне сестру с племянником нужно оттуда забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

Причём тут политика ,мне сестру с племянником нужно оттуда забрать

при таком раскладе тебе лучше встретить их на границе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Мне не просто туда а в самую . надо и информация самая противоречивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Мне не просто туда а в самую . надо и информация самая противоречивая

если что заезжай к моим в Торез, у них пока вроде поспокойнее....координаты могу в личку скинуть чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

А к ним через Куйбышево можно въехать?


В Амвросиевке стреляют и на Успенку не выедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

раньше  можно было, как сейчас не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Вчера встретил парня из Луганска . Рассказывает ,что по тв в России показывают правду ,но сильно приувеличивают. Дороги иногда обстреливают,но автобусы ходят. О том что будет обстрел,или бомбежка тоже зараннее предупреждают. На собственном авто выехать можно без проблем. Он пересекал границу в районе Миллерово Ростовской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

был в луганске в 010 м...менты не хорошие,народ ок,кстати на газели-январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 О том что будет обстрел,или бомбежка тоже зараннее предупреждают. 

От ведь а...Столько лет прошло ,а ни чего не меняется.83-85 в Сумской служил.В поля выезжали ночью.Секретность мля.Но при этом вся округа знала что пойдёт колонна с СПУшками.Все деревни собиралась поглазеть. А как-же, секретная-же техника.Понимать надо.А нас на 3 года на подписку сажали,о не разглашении :lol: Щ-щ-щ ни кому! :ph34r:

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

83-85 в Сумской служил.

Сослуживец оказываецца..  Служил где ..в Лебедине...Глухове или ещё где?

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Рассказывает ,что по тв в России показывают правду ,но сильно приувеличивают
После сказок рыжей из белого дома, наши ещё мало преувеличивают..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

На днях приехал дедушка в гости к соседям моим из Львова. говорил ,что раньше ездил через Луганск далее через Ростовскую обл и до Воронежа. А теперь ехал через Киев ,потом на Харьков.Проблем говорит никаких нет ,кроме  того  ,что подлинее крюк получается.Кстати дед с Российским паспортом. Восраст у него пенсионный конечно,но рассказывает ,что и молодежи много едут в гости в Россию.Просто говорит мне сразу посоветовали этот маршрут ,и не вкоем случае не через район боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

если что заезжай к моим в Торез, у них пока вроде поспокойнее....координаты могу в личку скинуть чуть попозже.

Альмир, не подскажешь как лучше в Торез проехать. В конце декабря поеду. Я понял так: Должанское, Антроцит, Красный Луч, Торез. Как там дороги? Через Куйбышево если,  нет инфы?

А к ним через Куйбышево можно въехать?

В Амвросиевке стреляют и на Успенку не выедешь

Как съездили, какой маршрут был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газлексус

 

 


Альмир, не подскажешь как лучше в Торез проехать. В конце декабря поеду. Я понял так: Должанское, Антроцит, Красный Луч, Торез. Как там дороги? Через Куйбышево если,  нет инфы?
 Дороги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Альмир, не подскажешь как лучше в Торез проехать. В конце декабря поеду. Я понял так: Должанское, Антроцит, Красный Луч, Торез. Как там дороги? Через Куйбышево если,  нет инфы?

Как съездили, какой маршрут был?

Как съездил? Пропустили через границу или развернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Как съездил? Пропустили через границу или развернули?

Привет, на днях вернулся. Нормально съездил. Правда повторно если поеду, то только с большей доплатой.))) Границу пересекал под утро на Новошахтинской. Фур и автобусов было ... короче, в жизни столько не видел))) Легковых ещё мало было. Заехали почти без очереди. Потом начали досмотр. У меня в 7 местном было 8 чел. + багажник полный. Думал проблемы будут из за лишнего человека. Но, им это по ходу по барабану. Большинство баулов, сумок и ящиков повытаскивали и оттащили на досмотр. Из за этого, потеряли немного по времени. Затем погранцы. Знаков почти нет куда ехать или не видно, ночь. Подъехал к знаку стоп, остановился, никто не подходит - поехал дальше, правда недалеко - до ленты с шипами, сразу появились и люди с автоматами))) Пришлось извиняться и сдавать з\х Короче, прошли границу, помчались дальше .. до первой ямы на дороге. Кстати, было темно ещё и шёл дождь. Ямы оказались сцуко большими и глубокими однако. Мой гружёный Соболёк застонал конкретно. Пришлось ехать не больше 40. М 03 федералка - разбита полностью, к тому же довольно узкая, 2 машины - расходятся с трудом ( с учётом разбитой дороги) 2 легковушки стояли похоже уже без шаровых. Обогнала нас хундайка - через мин. 10-15 обгоняли уже мы её. Правая часть передка была в яме. А если навстречу прёт грузовик - вообще попа - съезжай на обочину и пропускай. В ДНР, дороги нормальные. Народу очень мало в городах. Пару раз на блок постах останавливали ополченцы. Все довольно вежливые, не знаю, может только к Россиянам так. Просят открыть багажник вежливо, интересуются откуда - куда  и незаметно так направляют дуло автомата в твою сторону :) Ну, как тут не поздороваться и не открыть всё что возможно. :D Ехал через Должанское, Антрацит, Красный Луч, Снежное, Торез и далее. Карты показывают можно срезать немного перед Красным Лучём, но, судя по их дорогам, тем более в дождь, лучше это не делать. Пофигатор у мну Украину не брал. Цены в магазинах у них такие же, продукты, спиртное - всё это есть без проблем, даже в деревнях, ток в меньшем конечно ко-ве. Газ в ЛНР по 28-50, в ДНР по 24, видел даже по моему по 22-50.  Кстати, как прошли границу туда, увидели большую уже очередь из легковых машин  пересекающих границу. Обратно границу тоже пересекал, очередь большая и медленно идёт. Простоял мин. 30, подходит один водила, то же с нашими номерами, грит ты сам Россиянин? Грю да. Так езжай без очереди, здесь украинцы только в очереди стоят, у мну ток машина грит у вас зарегистрирована. Поехал без очереди, прошёл быстро, И увидел длиннющую очередь к границе. И понял как мне повезло. В общем, пересекать её нужно часов в 5 утра и желательно без украинцев, либо иметь в виду, что встрянешь с ними очень на долго. В ДНР, часто видел то ли бтры, то ли тягачи, то ли бмп - хрен поймёшь их, наполовину разобраны - но на ходу, с бородачами.))) На обратном пути, видел бензовозы, заправляющие эти шайтан машины. Как я понял, бензовозы не хотят лезть в грязь, шайтан машины сами выезжают с полей-лесов к ним и заправляются, при этом, перекрыв пол дороги. :) 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zobbo

Если интересно кому - брат ехал автобусом до Харькова, переходил пешком границу и друзья встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...