Перейти к содержанию
           
Авторизация  
next

попал в дтп

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Alex030569, могут выписать штраф тебе за создание аварийной ситуации . Зачем ты вообще вызывал ДПС , если второй участник ДТП скрылся и ты не записал его номер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Гайцы описали повреждения ?

На бампере трещину сделай , на фаре в углу царапни , у капота ребро замни , тыщ 30 получишь по осаго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Гайцы описали повреждения ?

На бампере трещину сделай , на фаре в углу царапни , у капота ребро замни , тыщ 30 получишь по осаго .

Виновника то не нашли,кто платить будет по ОСАГО.

Alex030569, могут выписать штраф тебе за создание аварийной ситуации . Зачем ты вообще вызывал ДПС , если второй участник ДТП скрылся и ты не записал его номер ?

Видео же есть у меня,да и в протоколе указал про то,что запись имеется.А вызвал потому,что если бы я то же уехал,а тот взял бы,да и приехал опять на место ДТП и вызвал гайцов.Тогда бы уже я оставил место ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Alex030569, могут выписать штраф тебе за создание аварийной ситуации .

Это каким боком он создал аварийную ситуацию? На видео хорошо видно что в первый раз он успел оттормозится, был повторный рецидив, так тут уж звиняйте, не ожидал, не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Так там же харю его видать. К мусорам нужно. Они найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так там же харю его видать. К мусорам нужно. Они найдут.

К мусорам это куда? В полицию или в ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

К мусорам это куда? В полицию или в ГИБДД?

сначало в ГАИ официально отметится что ты не виноват, потом в милицию писать заяву на розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dub

Да ни кто его искать не будет. С более серьезными преступлениями не путаются, а тут для них вообще ни о чем. Только время свое терять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

.Правы ли гайцы,выписав такой штраф.

ДЕЙСТВИЯ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ДТП
НЕМЕДЛЕННО ПОСЛЕ ДТП Ваши действия:
  • остановить (не трогать с места) транспортное средство
  • включить аварийную сигнализацию
  • выставить знак аварийной остановки
  • не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию
  • определить наличие погибших или раненых в результате ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ДТП есть , справка есть , после разбора , обратишься в свою страховую . на это у тебя 3 года есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Лишь бы этот гонщик не был сотрудником, тогда дело может взять другой оборот

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

У меня как то похожая ситуация была. Тоже нетерпеливый моргал(типа съезжай на обочину в ямы, лужи пропускай меня, а он такой нарядный пацан четко по дороге проедет). Дорога 2 полосы, выбрал окошко обгоняет, но не жопу подставляет, а хочет меня на обочину выдавить. Фиг там, хорошее такое касание мой передний бампер с левой стороны, у него соответственно заднее правое крыло и бампер. Вобщем я остановился, он притормозил и уехал. Вызвал гибдд. Те приехали, описал ситуевину, показал видео, номер, марку авто. Спрашивают, претензии есть? (Из повреждений краска на бампере не в цвет теперь, да царапины) я говорю у меня нет, а у него могут быть, потому и вызвал вас. Дали мне справку и тем дело закончилось. В страховую не обращался, так как не с чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас звонили из ГИБДД,служба розыска.Спрашивали,видно ли номер того джипа.Короче скинул им видео,а вдруг найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сейчас звонили из ГИБДД,служба розыска.Спрашивали,видно ли номер того джипа.Короче скинул им видео,а вдруг найдут.

они могут поднять видеозаписи с ближайших стационарных камер, там и номер будет.

чем быстрее, тем лучше, пока следы дтп есть на машине.

они время протянут, тот чел все следы дтп берет, и доказательств не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

в апреле два пьяных ублюдка въехали в бок межда колесом и кабиной тоже ушли пешком бросив машину. дали ему 15 суток а мне гаеры выписали 500р.за отсутствие знака. по страховой босы ездили долго по каско по осаго сказали и не ходите. в гаи ездил только за бумагами о повреждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

они могут поднять видеозаписи с ближайших стационарных камер, там и номер будет.

чем быстрее, тем лучше, пока следы дтп есть на машине.

они время протянут, тот чел все следы дтп берет, и доказательств не будет.

Да я особо то и не надеюсь на то,что найдут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

они могут поднять видеозаписи с ближайших стационарных камер, там и номер будет.

чем быстрее, тем лучше, пока следы дтп есть на машине.

они время протянут, тот чел все следы дтп берет, и доказательств не будет.

определят, как два пальца об асфальт. Пусть он ( джип) что хочет у себя уберает. Главное на у "себя" ничего не трогать. Его краска полубому там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Выехал сегодня по местности, и надо ж было, чтоб 2 укурка в жопу стоячему въехали. Отбойник изломали, фонарь задний правый погнули. Причал новый сварю, давно надо было поменять, профиля где то у отца в деревне валяются, купил стекло фонаря, завтра сниму выправлю. Предложили урегулировать без ГАИ, я говорю только ЗА!!! Несите 3 тыщи рублей и как в море корабли..Понаехало друзей 6 штук, мы тебе вечером принесем, говорю у вас на шестерых по пятьсот нету, откуда вечером будут. Даю 10 минут и звоню сотрудникам. Привезли, и я выгружаться поехал :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Правильно! Вечером привезем, это значит НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Парни, посоветуйте, стоит ли оформлять дтп. Я вчера въехал в стоячую поперёк дороги на перекрёстке (я по главной) шаху. Шаха стояла без габаритов и без знака. Увидел её только за пару метров перед собой, т. к. слепила машина стоящая вдоль дороги. У них было дтп (КАК И ПОЛОЖЕНО ЛАНСЕР УДАРЕННЫЙ В ОБЕ ДВЕРИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАДЕТО). Шаха отлетела, у неё крыло заднее левое (немного правее смог взять на перекрёстке). У меня фара, бампер, крыло внизу треснуло на сгибе (пластик), ну и загнуло немного усилитель и рым болт (хорошо хоть с ними езжу). Парни сразу говорят типа дай ему пару рублей и едь дальше, но я не согласен, т.к. машина не обозначена была. Видео на регистраторе есть, регистратор в темноте видит значительно лучше (хоть и китайский и без ик подсветки).

Наделали фоток, вечером поедем оформляться все вместе. В дежурной части по телефону удивлены слегка были, что я хочу оформлять своё дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Парни, посоветуйте, стоит ли оформлять дтп. Я вчера въехал в стоячую поперёк дороги на перекрёстке (я по главной) шаху. Шаха стояла без габаритов и без знака. Увидел её только за пару метров перед собой, т. к. слепила машина стоящая вдоль дороги. У них было дтп (КАК И ПОЛОЖЕНО ЛАНСЕР УДАРЕННЫЙ В ОБЕ ДВЕРИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАДЕТО). Шаха отлетела, у неё крыло заднее левое (немного правее смог взять на перекрёстке). У меня фара, бампер, крыло внизу треснуло на сгибе (пластик), ну и загнуло немного усилитель и рым болт (хорошо хоть с ними езжу). Парни сразу говорят типа дай ему пару рублей и едь дальше, но я не согласен, т.к. машина не обозначена была. Видео на регистраторе есть, регистратор в темноте видит значительно лучше (хоть и китайский и без ик подсветки).

Наделали фоток, вечером поедем оформляться все вместе. В дежурной части по телефону удивлены слегка были, что я хочу оформлять своё дтп

Да уж))Ситуация.Вроде как ПДД требуют выставить знак аварийной остановки.Но нет ничего про второй знак,третий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Да уж))Ситуация.Вроде как ПДД требуют выставить знак аварийной остановки.Но нет ничего про второй знак,третий и т.д.

Там вообще никаких знаков не было. Стоял лансер на встречной обочине с дальним светом и с аварийкой, а шаха поперёк дороги без габаритов даже

Как видео файл порезать, чтоб в ютуб загрузить? (целиком ещё 2 часа будет грузиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Видео с МАТОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Офигеть ты то в чем виноват? Один стоит с включенными фарами и левым поворотом ,другой поперек дороги вообще без габаритов ,и без знака аварийного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...