Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

Да.ВестЛайк,лет 9 назад.Тогда она ещё была резина,потом качество упало.

Нет не упало, что тогда, что сейчас...по осени комплект поставил...цена-качество на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
11 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Нет не упало, что тогда, что сейчас...по осени комплект поставил...цена-качество на высоте!

Я знаю,что пишу.Ты же удочку в кузове возишь),тебе любая пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
8 минут назад, Alex030569 сказал:

Я знаю,что пишу.Ты же удочку в кузове возишь),тебе любая пойдет.

Так и пишу про себя..любая наша разочаровала, и больше не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
4 часа назад, Vovchikk сказал:

Любители импорта, а давно вы видели именно импортную резину? Даже Япония и Корея у нас в России делается, а это уже далеко не импорт.

В России я уже писал до этого всего два производителя матадор и Пирелли. Больше никаких производств шин нету сейчас. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, газель2005 сказал:

В России я уже писал до этого всего два производителя матадор и Пирелли. Больше никаких производств шин нету сейчас. 

Имеешь в виду импорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Да, иностранные брэнды которые продолжают производить шины на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
38 минут назад, газель2005 сказал:

@Алексей Ф. Да, иностранные брэнды которые продолжают производить шины на территории России.

 

Ты взял и все испортил :sad:,  щас погоди тебе напишут что мишлены бриджи Конти и другие делают в Китае или в Зимбабве.. может ещё где..

 

У современного русского человека должно быть всё китайское и возможно даже фио.. как бы шутка :smile: с долей правды :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Кто что неделает, делает Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk
17 часов назад, газель2005 сказал:

В России я уже писал до этого всего два производителя матадор и Пирелли. Больше никаких производств шин нету сейчас. 

А откуда тогда шины импортные Российского производства? Из-за бугра на них цена будет, сколько твоя Газель стоит. Возьми вон бытовую технику последнее время, нашей сборки 15-20т.р. то же самое импортное 50-60т.р. Спор как бы ниочем, просто есть разница где ездить , главное чтобы машина не хомяк, хотя 5 тонн общего веса любая выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
В 29.06.2023 в 17:15, german сказал:

Кто что неделает, делает Китай.

В СССРе присказка была: вся фирма шьётся в Одессе, на Малой Арнаутской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Vovchikk Остатки. Смотри на дату выпуска шины и ищи дату когда какое производство шин закрылось.(Мишлен, континенталь, бриджстоун, нокиан) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 03.02.2022 в 16:35, Алексей Ф. сказал:

С конвейера идет теперь пластик, около 10 см длиной, еле торчит из под второго диска.

pXFjtnvzrwk.jpg?size=1280x960&quality=96

2022-01-25_21-16-31.png

 

2022-01-31_00-53-08.png

Куда то подевался летом один удлинитель фирменный пластиковый, торгаши обезумели, продают кусок пластика за 175-350 руб((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
20 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Куда то подевался летом один удлинитель фирменный пластиковый, торгаши обезумели, продают кусок пластика за 175-350 руб((

Я месяца два назад покупал за 200 в шиномонтажке.Тоиде офигел от цены,он 50 рублей стоил,ну пусть 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Обычные длинные удлинители для фур так и продают за 70 руб в инете, но их обрезать надо, иначе не закрутить на наш вентиль легковой . Где то у меня же был такой обрезанный)), но где не помню.

@Alex030569 на Озоне оптом торгуют)), за 400 руб продают десять удинителей!

https://www.ozon.ru/product/udlinitel-ventilya-kolesa-115-mm-pryamoy-plastik-chernyy-komplekt-10-shtuk-1079864856/?utm_medium=organic&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%D1%83%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20ex-115&utm_source=yandex_serp_products&sh=Z0bMrZk1JQ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 22.08.2023 в 16:37, Алексей Ф. сказал:

Куда то подевался летом один удлинитель фирменный пластиковый, торгаши обезумели, продают кусок пластика за 175-350 руб((

По артикулу самое дешевое что нашел 40 р. производитель НОРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Купил в Озоне 4 удлинителя длиной 11,5 см за 226 руб, жаба задушила платить 200 руб за один оригинальный.

Один для пробы опилил, что бы накрутился он на вентиль, надо второй ещё доработать.

Оригинальный один куда то пропал в июле, наверное открутился, а второй поломало чем то пополам. Наверное по полям ездил в деревне или камень прилетел на гравийке.

K9oVUapOboU.jpg?size=607x1080&quality=95

Почему китайцы не сделают удлинитель под Газель с широким заходом на резину вентиля?

Больше ничем не отличается удлинитель за 200 руб от удлинителя за 50 руб.

https://www.ozon.ru/product/udlinitel-ventilya-ex97pt-pt-b-4-sht-plastik-115-mm-876225891/?avtc=1&avte=2&avts=1693476070&sh=Z0bMrQb6aA

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Купил себе вот такой наконечник и вот такой манометр. Манометр увидел уже после того, как купил наконечник. И удлинители даром не нужны. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Ну такой пистолет с манометром не диво, я им уже 15 лет пользуюсь, поскольку сжатый воздух у меня всегда с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
14 минут назад, Олег Ф. сказал:

я им уже 15 лет пользуюсь,

Именно с таким наконечником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
3 часа назад, mishem сказал:

Купил себе вот такой наконечник и вот такой манометр. Манометр увидел уже после того, как купил наконечник. И удлинители даром не нужны. 

Его на вентиле держать руками надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Улинители не ставлю, уже давно, осенью отрывает вместе с соском, когда намерзать начинает!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, dtrans сказал:

Его на вентиле держать руками надо?

Да. Рукой. Наружнюю на себя тянешь, внутреннюю от себя. Одной рукой наконечник держишь, другой пистолет. 

У меня от зила шланг остался с таким наконечником, все думал как его приспособить, а тут они оказываются продаются свободно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Осталось только придумать, как откручивать и закручивать колпачок вентиля на внутреннем колесе с дисками нового образца. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Осталось только придумать, как откручивать и закручивать колпачок вентиля на внутреннем колесе с дисками нового образца. 

Есть же загнутые под 45 гр удл для наружки. Только под ключ надо и резьбу графиткой.

29 минут назад, mishem сказал:

Да. Рукой. Наружнюю на себя тянешь, внутреннюю от себя. Одной рукой наконечник держишь, другой пистолет. 

У меня от зила шланг остался с таким наконечником, все думал как его приспособить, а тут они оказываются продаются свободно. 

Мне не подойдёт. У меня на пневме насос Беркут 20. Так пока он качает с 3,5 до 4,5 , я пол сигареты успеваю выкурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@dtrans наружку таким и подкачиваю, потом тупо снимаю, внутренние раньше так подкачивал - ослаблял отверткой железный колпачок, потом латунным штатным удлинителем откручивал его, затем накручивал удлинитель, накачивал колесо и в обратном порядке прикручивал колпачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...