Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shpalin

Радиатор Газель Бизнес

Рекомендуемые сообщения

MEXX77
Ребята оренбург давно уже делает для бизнеса 3-х рядные медно-латунные радиаторы не надо не чего вообще переделовать,не создавайте себе лишние проблемы.Стоимость такого радиатора в Москве 3970р.

А что тогда предложишь от перегрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volchara68
А что тогда предложишь от перегрева?

Я уже предложил 3-х рядный медно-латунный радиатор Оренбург модель бизнес,если есть финансы то поставь металическую рамку с электро винтятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX77
Я уже предложил 3-х рядный медно-латунный радиатор Оренбург модель бизнес,если есть финансы то поставь металическую рамку с электро винтятором.

Извини попутал..

3 рядный с вискомуфтой нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX77
Извини попутал..

3 рядный с вискомуфтой нормально работает?

сегодня встретил только 2х рядный для бизнес 4900руб. охринеть! Но не Ориенбургский.

Господа мадераторы не ругайте за оверпост.. не нашёл как отредактироваться..

Изменено пользователем MEXX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volchara68
сегодня встретил только 2х рядный для бизнес 4900руб. охринеть! Но не Ориенбургский.

Господа мадераторы не ругайте за оверпост.. не нашёл как отредактироваться..

С вискомуфтой отлично работает.Комерсанты завышают цены на радиатор, так как понимают что спрос большой на ходовую запчасть.Пишу ёще раз адрес в Москве где можно купить за 3820р. 2-х рядный шадринский и 3970р. 3-х рядный Оренбурский,оба радиатора медно-латунные.Москва,ООО"Радиатор" ул. Кетчерская, 13 +7 (495) 726-59-38 .Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 4 +7 (831) 463-87-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX77

Парни всем привет!

Подскажите кто уже ставил, какой эл. винт поставить на родной радиатор? Их дофига а какой подойдёт??? от Соболя ,ю от Волги? какие там ещё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX77

Прошу прощения за оверпост!

Немогу не поделиться своей адостью рпосле установки эл.вентилятора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Я поставил от шестёрки ВАЗ, вместе с диффузором, понадобилось только приварить два уголка, два года - полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77
Я поставил от шестёрки ВАЗ, вместе с диффузором, понадобилось только приварить два уголка, два года - полёт нормальный.

На Бизнесе радиатор другой,чем у тебя на 406.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorj83

Всем привет! Мужики подскажите где на востоке москвы можно купить радиатор 3-х рядный на УМЗ 4216,нужно прям сейчас!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korobych78
Всем привет! Мужики подскажите где на востоке москвы можно купить радиатор 3-х рядный на УМЗ 4216,нужно прям сейчас!!!!!!!!

Кетчерская 13 ООО"Радиатор" Сам там недавно покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorj83
Кетчерская 13 ООО"Радиатор" Сам там недавно покупал.

Да я туда только что звонил,говорят на частное лицо только под заказ,типа сейчас забранировать,а в понедельник привезут.А на юр.лицо можно прям сейчас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorj83
Кетчерская 13 ООО"Радиатор" Сам там недавно покупал.

Зашел в планету железяку(на кетчерской),радиаторы есть,но патрубки по другому расположенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korobych78
Да я туда только что звонил,говорят на частное лицо только под заказ,типа сейчас забранировать,а в понедельник привезут.А на юр.лицо можно прям сейчас :(

В наших с тобой краях других вариантов нет. Я уже искал. Двухрядных как грязи, а трёхрядки-эксклюзив :(

 

Зашел в планету железяку(на кетчерской),радиаторы есть,но патрубки по другому расположенны.

На Кетчерской именно бизнесовые радиаторы(выходы с одной стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorj83

Ну они показали мне радиатор(у него выходы стоят по диагонале верхний левый и нижний правый),а нужен с двумя выходами с правой стороны(с верху и с низу) или я чето не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korobych78
Ну они показали мне радиатор(у него выходы стоят по диагонале верхний левый и нижний правый),а нужен с двумя выходами с правой стороны(с верху и с низу) или я чето не понимаю?

Тебе был показан радиатор для 405 двигателя. При постановке оного на бизнесовскую газель тебе потребуется крышка термостата от УМЗ-4215(она развернута в противоположную сторону). Я же на Кетчерской потребовал трехрядный радиатор и выходы с одной стороны и о чудо через один день я забрал именно ТРЁХРЯДНЫЙ радиатор с выходом и входом с ОДНОЙ СТОРОНЫ.(есть такие оказывается ОРЕНБУРГСКИЕ). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorj83
Тебе был показан радиатор для 405 двигателя. При постановке оного на бизнесовскую газель тебе потребуется крышка термостата от УМЗ-4215(она развернута в противоположную сторону). Я же на Кетчерской потребовал трехрядный радиатор и выходы с одной стороны и о чудо через один день я забрал именно ТРЁХРЯДНЫЙ радиатор с выходом и входом с ОДНОЙ СТОРОНЫ.(есть такие оказывается ОРЕНБУРГСКИЕ). :rolleyes:

Просто повезло(касаемо этого магаза) мне сказали что таких вообще не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korobych78
Просто повезло(касаемо этого магаза) мне сказали что таких вообще не существует.

БРЕХНЯ. Спорь с продавцом на кучу денег, я привезу радиатор (он пока в гараже лежит). Бабки пополам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУРЫЙ
лучше 3х рядный полюбому и размер у них одинаковый только патрубок верхний с другой стороны и нижний крепеш надо припоять!

;)

Я мягко говоря удивляюсь над оренбургским заводом . Выпускать радиатор для УМЗ 4216 для того, чтоб водитель еще повозился с радиатором ,чтоб его поставить и доработать. А почему бы сразу все сделать правильно .чтоб купил радиатор поставил. закрепил и все. а не покупать впридачу кучу запчастей,

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volchara68
Я мягко говоря удивляюсь над оренбургским заводом . Выпускать радиатор для УМЗ 4216 для того, чтоб водитель еще повозился с радиатором ,чтоб его поставить и доработать. А почему бы сразу все сделать правильно .чтоб купил радиатор поставил. закрепил и все. а не покупать впридачу кучу запчастей,

Да нечего не надо дорабатывать,на тот момент просто ещё не выпускались радиаторы медные для бизнеса,вот все и дорабатывали радиаторы предназначенные для 405,406 двг.змз.РАДИАТОРЫ ПОКУПАЙТЕ здесь.Москва,ООО"Радиатор" ул. Кетчерская, 13 +7 (495) 726-59-38(цена 4150р.) .Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 4 +7 (831) 463-87-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто
Я поставил от шестёрки ВАЗ, вместе с диффузором, понадобилось только приварить два уголка, два года - полёт нормальный.

МЕХХ77 спрашивал про электровентилятор.

Nord_RU, какой электровентилятор на 2106, я думал, там принудиловка.

И диффузор там маленький какой-то.

Может не от ваз 2106 поставили?

 

==========================================================================

Скажите радиатор для газель-бизнес и для крайслера взаимозаменяемые? По картинкам вроде похожи.

Если похожи, зачем столько артикулов и видов радиаторов. Или всё что с приставкой "бизнес" надо сделать эксклюзивным и дорогим?

 

Т.е. на Соболь с Крайслером радиатор от Газезль-Бизнес трёхрядный медный с патрубками с одной стороны встанет, как родной? Переделки какие-нибудь нужны будут?

 

Или брать от 405\406 трёхрядный, покупать удлинитель на патрубок и заодно диффузор от них же с электровентилятором? Радиатор встаёт в рамку

А то на Крайслере нет диффузора.

Прошу совета от команды знатоков, как правильно (дешевле и техничнее) поступить, так как необходима замена радиатора.

Заодно и диффузор поставить, для улучшения обдува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Нет знатоков?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

сообщение пропало.

Ауу, знатоки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetter

День добрый!

Не могу в Питере найти сей девайс (з-х рядный медный радиатор для УМЗ-4216 - Ориенбург).

А кто-нибудь слышал что про з-х рядный медный радиатор, страна-производитель - Иран?

Может кто подскажет где в Питере купить ориенбургский 3-х рядный радиатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...