Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Справки для обучения в автошколах.

Рекомендуемые сообщения

Серый 149

Надо догонять за лето ;)

У меня 6 строк чистые 

Если малец в деревню поедет на все лето ,то может займусь этим вопросом Е к С или Е к Д 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Надо догонять за лето ;)

У меня 6 строк чистые 

Если малец в деревню поедет на все лето ,то может займусь этим вопросом Е к С или Е к Д 

Наверное, СЕ для начала надо сдать. Более востребованная категория. И тогда у нас с тобой одинаковые ву будут. С чистыми ДЕ и трамваем с троллейбусом. На ДЕ учиться пойду. Но, точно не сейчас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что слышали про совершенно новый порядок обучения на права со следующего года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Где то краем уха, что площадку хотят отменить. Но, думаю это коснется только при обучении на В категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
3 часа назад, Серый 149 сказал:

Где то краем уха, что площадку хотят отменить. Но, думаю это коснется только при обучении на В категорию.

Привет! Что у тебя, кстати, с обучением на оставшиеся категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Привет! Нехватка времени .. Решил отложить, до появления свободного времени .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто знает, путинское продление просроченных прав на 3 месяца, будет касаться удостоверений тракториста-машиниста и судоводителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Влад 36 регион сказал:

Кто знает, путинское продление просроченных прав на 3 месяца, будет касаться удостоверений тракториста-машиниста и судоводителя?

Наверное только Путин и знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem

То что Путин говорит, это всего лишь предложение, а не указ, приказ или закон. Руководство к действиям. А по месту уже сами решают, делать это или нет. По телевизору конечно красиво звучит, а на деле кто на что горазд. 

Отрываешь пятую точку или звонишь в дежурную часть гибдд и узнаешь. После здесь рассказываешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
9 часов назад, mishem сказал:

Отрываешь пятую точку или звонишь в дежурную часть гибдд и узнаешь. После здесь рассказываешь. :)

Я вот решил ОСАГО пока не продлять-млять:wink:,

до первых четыриста рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
11 часов назад, mishem сказал:

То что Путин говорит, это всего лишь предложение, а не указ, приказ или закон. Руководство к действиям. А по месту уже сами решают, делать это или нет. По телевизору конечно красиво звучит, а на деле кто на что горазд. 

Отрываешь пятую точку или звонишь в дежурную часть гибдд и узнаешь. После здесь рассказываешь. :)

по месту подчиняются утвержденным постановлениям правительства, если нет такового не кто не вправе продлевать автоматом просроченные права, также как и если оно есть отказывать в этом, а пока его нет! но думается такое постановление очень скоро будет принято, также как уже принято постановление, автоматического продления инвалидности на 6мес. В ГИБДД звонить нет смысла пока не будет этого постановления, они не экстрасенсы и не знаю в каком виде оно будет принято или ляпнут отсебятину.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...