Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Справки для обучения в автошколах.

Рекомендуемые сообщения

Fevral

Да всяко-разно.И к эстакаде,и в ворота,и в ряд.Самый страшный для меня  случай , произошёл в славном Волгограде-городе,на заводе Каустик."Мужики цех(не помню) туда? Туда-туда".Проехал змейкой промеж корпусов по проулку заставленному ящиками с оборудованием в тупик.А это оказался вход цех,а погрузка с другой стороны здания. :lol:

Въехал за 5 минут, выпячивал около часа.

Вот с тех самых пор ,я приобрёл привычку, если не знаешь, сначала ножками на разведку. 

аналогично, ток я в МСК  в какой то двор, ночь, зима,  в общем все прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Вчера в городе было первое занятие . Как же тяжело в Москве по правилам ездить , обсигналят всего ... В основном сигналят барышни , Газелисты народ сдержанный и относятся с пониманием . 


Сейчас решил 100 вопросов , пять ошибок 


Осталось у меня два занятия , думаю их посветить площадке . В городе главное по ПДД и по ситуации , смысла там круги накручивать нет .  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Часто ли на практике приходилось прицеп к дебаркадеру под 90 градусов парковать? У меня, судя по работе, складывается впечатление, что это единичные случаи.

 

Это легче чем на экзамене , это факт !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это легче чем на экзамене , это факт !!!)))

Так, трудно в ученье, а продолжение сам знаешь. На субботу записался на теорию. Что-то на сайте пока достаточно много ошибок допускаю. 30-го схожу попробую сдать, если получится. Если сдам, то в течение полугода надо будет практический сдать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

У меня внутренний с 25 на 9,07 перенесли . В ДОСААФе вечно такая конитель . Удачи на экзамене !!! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Вчера сдавали ПДД в ГАИ из 10 человек сдало 6 , сегодня начали сдавать площадку . Первое упражнение была параллельная парковка , на котором провалилось 2 человека . Дальше начали сдавать заезд в бокс , на нем потеряли еще одного бойца . Третьим упражнением была высадка пассажиров , и тут я выдал , что сам до сих пор над собой улыбаюсь . Остановился перед стоп линией 105 см , а надо было до метра . За мной двое коллег успешно выполнили оставшиеся два упражнения и 27 числа собираются город сдавать . Я 27 снова площадку , жалко что самые сложные сданные упражнения сгорают и надо будет заново бокс параллельную делать . Во вторник и четверг пойду еще площадку по практикую , чтоб не забыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В пятницу сдавали в четвером площадку , двое не сдали заезд в бокс . Я в четверг город сдавать планирую .Мне пришлось два раза выполнять упражнение , на котором завалился на первой сдаче . сотрудник ГИБДД забыл видео регистратор с паузы снять , про себя думаю ну началось . В бокс заезжал очень медленно , 3 мин 09 сек . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В пятницу сдавали в четвером площадку , двое не сдали заезд в бокс . Я в четверг город сдавать планирую .Мне пришлось два раза выполнять упражнение , на котором завалился на первой сдаче . сотрудник ГИБДД забыл видео регистратор с паузы снять , про себя думаю ну началось . В бокс заезжал очень медленно , 3 мин 09 сек . 

Ну что, когда сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Город сдавали вдвоем , я вызвался первым и сдал . Парнишка не сдал , начал медленно ехать по парковочным местам . В общем время экзамена у него длилось не более нескольких минут . Маршрут не много короче , когда на "Д" сдавал . Мне на перекрестке посигналили когда разворачивался , любители резать (таксист) . Ну думаю все , не сдал . В итоге сдал без штрафных баллов . Права забрал через 3 дня .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

. В итоге сдал без штрафных баллов . Права забрал через 3 дня .

Поздравляю!

Какие категории остались не открытыми)))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

СЕ , ДЕ ну и трамвай с троллейбусом )))

СЕ если и пойду то следующим летом , пока малец в деревне времени побольше свободного .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Думаю всё же добить ВЕ. 4 января пойду записываться на обучение во второй раз. Первое свидетельство автошколы датируется летом 2013-го))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какая сейчас стоимость справок с псих и нарко диспансеров? Какие нужны документы, кроме паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Учусь в очередной раз на ВЕ. Ух, сколько сейчас в автошколу надо бумажек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

У нас в ДОСААФ кроме паспорта , ву , справки и фотки на водительскую карту ничего не просили . Ксерокопии сами сделали .

Успехов в учебе !

На вождение 8 занятий сейчас дают или уменьшили ? 

Вообще странно у нас все , когда было два упражнения тоже восемь занятий было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня сдал внутренний экзамен в автошколе. Читаю-читаю сейчас нормативную базу по получению ву. Выходит, что срок выдачи удостоверения после успешной сдачи экзамена-в течение 30 дней. И надо записаться через госуслуги.  Реально так? Что, как раньше, сдал экзамен и в тот же день получил права на данный момент не получится? Или есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сдал сегодня экзамены в ГАИ и возникла проблема, указанная постом выше. Госуслуги вообще тупят. Не найден дом по адресу моей регистрации.  Заветный талончик в МРЭО по месту сдачи экзамена заполучить практически невозможно. Можно ли с этим пакетом документов получить права в каком-нибудь небольшом райцентре области побыстрее и по живой очереди?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Поздравляю !

Не знаю как у вас , у нас где сотрудник ГИБДД оставил твои документы там и получаешь ВУ . 

Можно еще написать заявление чтоб переслали в другое ГАИ , но с нашей почтой и тд я бы не стал 

Потом тяжело будет восстанавливать , если потеряют 

Госуслуги у нас тоже тупят , я брал талон на замену или типа того любое возможное действие , лишь бы записали и подтвердили . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

Сегодня сдал внутренний экзамен в автошколе. Читаю-читаю сейчас нормативную базу по получению ву. Выходит, что срок выдачи удостоверения после успешной сдачи экзамена-в течение 30 дней. И надо записаться через госуслуги. Реально так? Что, как раньше, сдал экзамен и в тот же день получил права на данный момент не получится? Или есть варианты?

это где написано , что 30 дней ? В любое время можете заменить права , хоть через 10 лет. Без режима онлайн невозможно..вас просто не примут. Чтобы госуслуги не тупили , мой вам совет, через смартфон даже не пытайтесь. Через компьютер удачно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

И потом , можете через МФЦ вашего района , но получите права там же , через 15 дней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Серый 149, Спасибо! Игорь 73, в законе о бдд написано. Через МФЦ, что можно, вчера узнал.

К счастью, вчера всё и разрешилось. Приехал к 6 утра в ГАИ. В очередь за талончиком в живую очередь был примерно двадцатым. Двери открыли в 8-15. Автомат выдавал по 2-3 талончика в полчаса. В итоге около часа права уже были на руках. Можно сказать повезло. Теперь на будущее знаю алгоритм действий. Но, скорее всего, в следующий раз (одна категория, не считая трамвая и троллейбуса осталась) буду менять через МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73
Влад 36 регион, недавно сам сдавал DE. Оплатил госпошлину через госуслуги ,когда сдал , сотрудник ГИБДД сам сказал, что получить новые права ты можешь в любое время , когда тебе эта категория понадобится или при смене прав. Ну я в течении двух недель и на ВЕ сдал уже не платя госпошлину.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, недавно сам сдавал DE. Оплатил госпошлину через госуслуги ,когда сдал , сотрудник ГИБДД сам сказал, что получить новые права ты можешь в любое время , когда тебе эта категория понадобится или при смене прав. Ну я в течении двух недель и на ВЕ сдал уже не платя госпошлину.

Не совсем понял, права с этими категориями уже получены или получение когда понадобятся? 

30 дней это максимальный срок выдачи для сотрудников, после того как написано заявление на замену. А так, да. При желании можно ждать и 10 лет до следующей замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73
Влад 36 регион,они не получены ,т.к нет отметки о других категориях в старых правах. В базе у них есть конечно информация о прохождении обучения на эти категории, на госуслугах приходит уведомление ( Поздравляем с открытием новой категории. Если хотите заменить сейчас права ,пройдите по ссылке ). А когда о я заменю права с этими категориями - мое личное дело. Изменено пользователем Игорь 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Права, в итоге. забрал. Остались четыре чистые строчки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...