Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Alex030569,

Почитал, больше сказки не будеш рассказывать.? 

Так туда ни кто не ездит,вот тебе и отдали груз.Я по неопытности,лет 6 назад,то же туда поехал.Теперь знаю,что такое Котлас.

Отличная дорога, причём до Котласа я не доехал км 100.просто нужно было ещё вчера, АБЗ стоял..а там миллионные контракты.

Вот это наша классическая работа...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Alex030569,

Почитал, больше сказки не будеш рассказывать.? 

Отличная дорога, причём до Котласа я не доехал км 100.просто нужно было ещё вчера, АБЗ стоял..а там миллионные контракты.

Вот это наша классическая работа...

Ну да,отличная :D ,для лесовозов специально построили магистраль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Теперь знаю,что такое Котлас-там дорог нет!

Там 5км, грейдер (щебень)практически ровный, и всё, щас строят дорогу, в одном месте есть проблемка, по отсыпке свежей 100-200м надо проскочить, а в основном асфальт на твёрдую 4+. Есть фотки, скину напишу отчётик...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesovik

Мда,ситуация усложняется... сколько людей столько и мнений...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Груз имеет ценность , отдавать его человеку у которого нет деловой репутации ? Вы бы сами отдали груз в ати человеку , у которого нет подтвержденных данных ?

Поэтому вам будет не то что сложно найти груз , даже скорее невозможно .

Репутация и наличие ИП совершенно разные вещи, ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мда,ситуация усложняется... сколько людей столько и мнений...

Еще раз повторяю-если хочешь плотнячком работать на АТИ,то нужна печать или кто то,кто сможет подписывать заявки(ИП или ООО).Еще нужны деньги,тыс 100.Повторюсь-что бы плотно работать через АТИ.Объясняю почему такая сумма.Например ты взял заказ Москва-Тюмень,ставка 50 тыс,б/нал,через 10 банковских дней,по оригиналам ТТН(а это еще плюс неделя).В итоге получишь деньги через месяц.А этот месяц надо как то работать.Можно конечно и без этой суммы работать,но тогда ты уже схватишь один рейс и потом будешь сидеть,выжидать.Т.е. надо иметь хоть какую то сумму,что бы свободно работать.Чем больше сумма,тем лучше.Оборотный капитал нужен.

Репутация и наличие ИП совершенно разные вещи, ...

Все правильно.Но хорошую репутацию без ИП или ООО не получишь на АТИ.Репутация(звезды)начисляют за подтверждающие документы(ИНН,ОГРН)Вот мой пример,при чем я не гонюсь за рекомендациями-

 
 
strelka.gif
Паспорт пользователя системы АвтоТрансИнфо (ATI.SU)
Чирков Александр Викторович, ИП 

 
 
Итоговый балл: 4,25  (из 5-ти)
Сумма претензий к компании: 0 РУБ
 
 
 
 
 
Баллы участника АТИ
Начисленные баллы Критерий начисления 1

Данные фирмы в АТИ (название, город) совпадают с настоящими данными фирмы. 

Определяется по платёжным банковским документам (при оплате по б/налу) или по предоставленным фирмой нотариально заверенных копий официальных документов ( условия предоставления документов ).

Максимальный балл по этому критерию: 1 

 

 

1.5

За срок "существования" фирмы. 

Определяется по дате регистрации фирмы в системе АвтоТрансИнфо или по дате регистрации из свидетельства о гос.регистрации ( условия предоставления документов ).

Максимальный балл по этому критерию: 1,5

Правила расчёта: >180 дней - 0.25 балла, >360 дней - 0.5, >540 дней - 0.75, >720 дней - 1, >900 дней - 1.25, >1080 дней - 1.5 

Дата регистрации в АТИ:  1 мая 09 ( 1930 дн. ) 

Дата регистрации фирмы по предоставленным копиям учредительных документов:  

Внимание! При начислении балла за срок "существования фирмы" учитывается наиболее ранняя дата регистрации.

 

 

0.5

Свидетельство ведения фирмой текущей хозяйственной деятельности. 

Определяется по давности последнего безналичного платежа в АТИ или по нотариально заверенной копии Формы 2 бух.отчётности (не "нулевой") с отметкой налоговой инспекции(условия предоставления документов ). Балл начисляется только при наличии балла за "Данные фирмы..."

Максимальный балл по этому критерию: 0,5

Правила расчёта: присланный отчёт за период или давность платежа не позже 180 дней от тек.даты - 0.5 балла, не позже 360 дней - 0.25 балла. 

Для индивидуальных предпринимателей с давностью регистрации ИП менее полгода начисляется 0.2 балла, от полгода до года - 0.1 балла. 

Последняя дата платежа или отчета: 21 июл 14

 

 

1.25

За проф. деятельность в АТИ с учетом отзывов партнеров и клиентов. 

Вычисляется на основе длительности хозяйственной деятельности, Рекомендаций, Претензий и оценок. 

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Еще раз повторяю-если хочешь плотнячком работать на АТИ,то нужна печать или кто то,кто сможет подписывать заявки(ИП или ООО).Еще нужны деньги,тыс 100.Повторюсь-что бы плотно работать через АТИ.Объясняю почему такая сумма.Например ты взял заказ Москва-Тюмень,ставка 50 тыс,б/нал,через 10 банковских дней,по оригиналам ТТН(а это еще плюс неделя).В итоге получишь деньги через месяц.А этот месяц надо как то работать.Можно конечно и без этой суммы работать,но тогда ты уже схватишь один рейс и потом будешь сидеть,выжидать.Т.е. надо иметь хоть какую то сумму,что бы свободно работать.Чем больше сумма,тем лучше.Оборотный капитал нужен.

Ты прям пизнесмэн))). Оборотный капитал нужен чтобы дело открыть, а 100 рублей, это так...И я ещё раз повторю, отсутствие ИП мне не мешает ничуть работать с кем захочу. А этих с АТИ барыг уже не отвечаю на звонки...

Мда,ситуация усложняется... сколько людей столько и мнений...

Ну так всегда. К сожалению, здесь в споре редко рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Груз имеет ценность , отдавать его человеку у которого нет деловой репутации ? Вы бы сами отдали груз в ати человеку , у которого нет подтвержденных данных ?

Поэтому вам будет не то что сложно найти груз , даже скорее невозможно .

Это ответ некоторым, у которых без АТИ жизни нет!

Всё отдают, на Ваших условиях, если Вы этого хотите...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Ты прям пизнесмэн))). Оборотный капитал нужен чтобы дело открыть, а 100 рублей, это так...И я ещё раз повторю, отсутствие ИП мне не мешает ничуть работать с кем захочу. А этих с АТИ барыг уже не отвечаю на звонки...

Ну так всегда. К сожалению, здесь в споре редко рождается истина...

Разговор ведем про АТИ,а не про твою ТК ПЭК.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Все правильно.Но хорошую репутацию без ИП или ООО не получишь на АТИ.Репутация(звезды)начисляют за подтверждающие документы(ИНН,ОГРН)Вот мой пример,при чем я не гонюсь за рекомендациями-

Отсутствие претензий, за длительный срок, вот главная репутация, а все эти звёзды, мне лично не о чём не говорят, звездатые кидают часто...!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Разговор ведем про АТИ,а не про твою ТК ПЭК.

А   про  диспетчеров и говорю. Звонит одна сегодня и гонит, что надо мебель по городу за тысячу рублей перевезти за рубль. И что должен ей ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это ответ некоторым, у которых без АТИ жизни нет!

Всё отдают, на Ваших условиях, если Вы этого хотите...

Тут сыграл фактор-очень тяжело в ту сторону найти машину.Я туда и за 50 тыс не поехал бы.Я же писал тебе-туда ни кто не хочет ехать,вот тебя и нашли.

А   про  диспетчеров и говорю. Звонит одна сегодня и гонит, что надо мебель по городу за тысячу рублей перевезти за рубль. И что должен ей ответить?

А как с АТИ на тебя вышли?То же там машину свою выставляешь?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я туда и за 50 тыс не поехал бы.Я же писал тебе-туда ни кто не хочет ехать,вот тебя и нашли.

Отдавайте мне....я еду везде, где есть направления...)))) и мне за это платят, не взирая на то что ФЛ, нет печати, и требую предоплату..а Вы катайте по хорошей дороге, по 3т, отбирая деньги у "соседа"..

А на счёт дороги щас в маршрутах опишу...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

А как с АТИ на тебя вышли?То же там машину свою выставляешь?

Нет. Цыганское радио))) Это, кстати, и касается репутации. Кто знает, бумажек не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Отдавайте мне....я еду везде, где есть направления...)))) и мне за это платят, не взирая на то что ФЛ, нет печати, и требую предоплату..а Вы катайте по хорошей дороге, по 3т, отбирая деньги у "соседа"..

Гусеницы вместо запаски надо иметь тогда. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А как с АТИ на тебя вышли?

А   про  диспетчеров и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Гусеницы вместо запаски надо иметь тогда. :D

Я доказал тебе, что на счёт АТИ , ты заблуждаешся, теперь тебе надо доказывать что на Котлас, почти отличная дорога.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я доказал тебе, что на счёт АТИ , ты заблуждаешся, теперь тебе надо доказывать что на Котлас, почти отличная дорога.)))))

Ты про что?Я тебя не понимаю.Я в АТИ "тертый калач".И что бы я там заблуждался,такого не может быть!

Ты,скорее всего,пытаешься что то себе доказать.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ты про что?Я тебя не понимаю.Я в АТИ "тертый калач".И что бы я там заблуждался,такого не может быть!

Ты,скорее всего,пытаешься что то себе доказать.

"Трись" дальше на благо табуретов, и считай что без ИП и прочей лабуды тебе не отдадут груз, с оплатой в один конец, через Х.з.. б.д..только людям этого не навязывай... :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

"Трись" дальше на благо табуретов, и считай что без ИП и прочей лабуды тебе не отдадут груз, с оплатой в один конец, через Х б.д..только людям этого не навязывай... :)

Я с АТИ могу стоху чистых поднять в месяц,могу полтос.Все зависит только от меня.Ты же так не можешь,да и понятия тебе не позволяют диспов кормить.Зато в соседней теме пишешь,что работы у тебя нет.Так чья правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я с АТИ могу стоху чистых поднять в месяц,могу полтос.Все зависит только от меня.Ты же так не можешь,да и понятия тебе не позволяют диспов кормить.Зато в соседней теме пишешь,что работы у тебя нет.Так чья правда?

Правда.....Лучше вообще не есть...чем есть что попало.вот моя правда. А работы полно, только она вся твоя,   Мне нужно заработать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Правда..... Мне нужно заработать.

Улыбнуло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Улыбнуло ;)

Что? Меня тоже ты часто заставляеш улыбатся,..для тебя вся жизнь в АТИ, оглянись вокруг.она и в других местах кипит, без всяких заявок, звёзд, и прочего....Нал в руки и вперёд, а АТИ это так если где обраточку .....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Был раз случай...В Йошкар-олу рейс у меня...смотрю есть на АТИ обратка прям ко мне в Нижнекамск.звоню диспу - говорю ставку...она через полчаса перезванивает грит согласна...давай данные с ати..я грю нету меня там))) она просит 2ух рекомендателей с ати... я и этого не могу ей сказать((( извините говорит мы не можем вам доверить груз)))) ну думаю и хрен с вами ..у меня все равно оплата в круг..проходит часа два = звонит парень и говорит что он владелец груза ( 500 черенков для лопат)))) и его нужно забрать но он в 100 км.я соглашаюсь ..он грузит и дает 100% оплату. я его спрашиваю как ты номер то мой нашол - он грит за штуку у диспа выкупил))  Самое смешное - на следующий день звонит тот дисп -Вы вчера заявку брали!!! надо бы расчитатся :blink:  послал я ее куда подальше)))))))

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что? Меня тоже ты часто заставляеш улыбатся,..для тебя вся жизнь в АТИ, оглянись вокруг.она и в других местах кипит, без всяких заявок, звёзд, и прочего....Нал в руки и вперёд, а АТИ это так если где обраточку .....

И это улыбнуло ;) .Ты вон в этот Котлас съездил,так на радостях теперь всем трезвонишь об этом.Да же тему открыл.Следующий "радостный" рейс опять месяца два будешь ждать.И в результате что?В результате пишешь,что работы в ваших краях совсем не стало.Работа есть и в ваших краях.Надо просто работать.Я еще раз говорю,что при желании 100 тыс чистыми на Газели можно зарабатывать каждому.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...