Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

alex134

если Вам не дано заниматься перевозками не мучьте себя, АТИ Вам не поможет.

странное заявление... странное взгляд на окружающий мир !

дано тому, кто в АТИ ? или тому, кто "умеет собирать" ? я уже давно наблюдаю АТИ, и скажу так - сайт может помочь уехать, но не может загрузить. хотя... ценник у всех разный.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Загрузить тоже поможет. 

Бороться и искать!!!!

Найти и не сдаваться!!! :)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да обычная помойка, где куча бомжей (не зависимо от статуса табурет, пиривозчик) ковыряется в ней и как только что то " стоящее" выкинут, кидаются в надежде быть первым.

И чем чаще там сидишь всё больше в этом убеждаешься.

Про челнинского парня и так всё понятно. 15р/км для газель вроде нормально, и этим он гарцует, но только с виду у него газель, а позиционирует он её как 10паллетник, и накладывает он в неё больше чем на что она рассчитана... и так то это груз уже вроде как трёхтонника или пяти, и 15р/км ему никак..

Проще говоря: вы все лохи, я на газели по пятнахе езжу, а то что он как пятитонник ездит молчок, а для пятака эта пятнаха тьфу...

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Проще говоря: вы все лохи, я на газели по пятнахе езжу, а то что он как пятитонник ездит молчок, а для пятака эта пятнаха тьфу...

о чем и разговор ! он тупо забирает мои грузы за 15р, за которые я прошу 25 ! а сравнение с "бомжами у помойки" - просто в дырочку !!! жаль, "бомжи" не догоняют ;)

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

жаль, "бомжи" не догоняют

В основном все прекрасно догоняют, но по привычке сидят и ждут когда диспы косточку обглодают и им бросят.... :) А там уж они постараются отнять её друг у друга.иногда ещё упав в цене, и урвавший будет считать всех остальных лохами, работать не умеют...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Я вот большинство своих загрузок беру с АТИ . если Вам не дано заниматься перевозками не мучьте себя, АТИ Вам не поможет.

 и урвавший будет считать всех остальных лохами, работать не умеют...

:lol: :P

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Че на пацана-то напали? Поговорить больше не о чем? Половине из вас по 12р за счастье.


по привычке сидят и ждут когда диспы косточку обглодают и им бросят.

местных аборигенов там тоже достаточно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Че на пацана-то напали? Поговорить больше не о чем? Половине из вас по 12р за счастье.

На него за расценки никто не нападает, пускай ездит почём хочет, но сказочники-обидчивые тоже не вариант...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

Ну приукрасил раз-другой!!! Взрослые люди, дели на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Взрослые люди

Вот, то то и оно что взрослые, ну раскусили.бывает, так зачем кипиш на всю страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

Всё лето периодически мотал по межгороду,на одного клиента. Последний раз вчера,вёз 150кг. краски.(не хватило).Перегрузов никогда не брал.Заказывай говорю Бычок. Ездил и по 20рублей,при чём настоял сам клиент,за это я оказывал мелкие услуги,типа растентоваться или разгрузить туру самому. Озвучу по 15,будет 15. Но брать с человека,в регионе,где ставка 10-11,а молодёж гоняет по 8-9.(а чё родители купили,пусть сами чинят,если что.А мне лиж бы на "спичичный коробок махорки"). Но не могу,езжу по 13,правда округляю в большую сторону информируя клиента.(совесть,мать её.А может просто лох.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Че на пацана-то напали?

Вообще пофиг, у каждого своя жизнь, своя голова, и свой карман. только не стоит публику тут носом тыкать, ездишь и езди...

местных аборигенов там тоже достаточно

 

Я через помойку езжу и только. Мне через неё удобнее и выгоднее, и как, кого и почём вожу и уж тем более чего там у меня получается- моё личное дело. Ни кого не поучаю, и не собираюсь. Свою личную проблему, связанную так или иначе с помойкой, я знаю и потихоньку её решаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Как рогом мы не упирались бы ща больше 100000тр на газели не поднимешь :)много нас,а кто даром ездит тот сам отвалится тарантас тоже денег просит и немаленьких при больших пробегах так что чо ругаться каждый решает сам когда он хочет разориться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Че на пацана-то напали?

"пацаны" жалоб не пишут ;) мож "пОцан" ? :lol: он здесь "жалуется", на АТИ "жалуется". все кругом неправы :( 

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да ладно забей.каждому своё.


Щас из своего города если уходишь хорошо ати в обратку в помощь можно взять нормальные загрузки чтоб топливо отбилось и выхлоп остался.Сами довели до этого своим раздолбайством :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

не хватит на всех нормальных грузаков которые платят вкруг по 13-15р и грузят не больше тонны,поэтому люди увеличивают кубатуру и усиливают грузоподъемность,и работают на сборках и оплате в один конец,в конце месяца в итоге и получается сумма в15-20р за км,это наш дикий рынок,им еще ип и расчетник надо держать иначе никак,но они отдыхают когда захотят,и когда хотят тогда и работают,фуры и прочие большегрузы давно по этой схеме многие работают,вот кто на постоянке их не понимают,они не понимают постоянную работу,никто ниче не понимает ,не знает что завтра будет,но знаем точно что любой груз уедет за любую цену все равно,вопрос времени только,никогда никто не откажется от подработки так скажем,будь то обратка или догруз,так что кто как работает тот по-своему прав,но гордится не стоит канеш каким образом эта стоимость км достается,каким бы длинным кузовом ты не обладал,знай что есть кто-то кто на коротыше на постоянке полтонны тащит не напрягаясь на межгород какую нить фигня за дорого и мы все хотим быть на его месте))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

странное заявление... странное взгляд на окружающий мир !

дано тому, кто в АТИ ? или тому, кто "умеет собирать" ? я уже давно наблюдаю АТИ, и скажу так - сайт может помочь уехать, но не может загрузить. хотя... ценник у всех разный.

Рустик с АТИ работает( работал -работае и видимо работать будет)  .Дай Бог каждому так грузится, как он работает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

но они отдыхают когда захотят,и когда хотят тогда и работают,

Вот этот момент интересен , помойму здесь 90 процентов таких и ещё таких, кто отдыхать не хочет , а приходится . ;)

Рустик с АТИ работает( работал -работае и видимо работать будет)  .Дай Бог каждому так грузится, как он работает...

А чего ты так не работаешь ?

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


пацаны" жалоб не пишут
а откуда это известно??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Рустик с АТИ работает( работал -работае и видимо работать будет)  .Дай Бог каждому так грузится, как он работает...

Однако, он умный человек, не пытается кого-то учить, да и не хвастается.....супер ставками...

а откуда это известно??? 

Известно...известно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Вот этот момент интересен , помойму здесь 90 процентов таких и ещё таких, кто отдыхать не хочет , а приходится . ;)

 

может быть,лично я в сезон и не думаю куда нить уехать на отдых,а сезон то лето :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Ну вот если б у всех было ип то все держали бы цены я так думаю у меня ип и долгов куча ничего работаю и вроде зарабатываю в том числе и с ати и клиенты от туда постоянные есть в общем норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Однако, он умный человек, не пытается кого-то учить, да и не хвастается.....супер ставками...

Известно...известно... :D

Андрюх а не перевернул ты все???? Вроде он писал о разводе через ати????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

А чего ты так не работаешь ?

Я не умею...Псих я...Больше часа обновлять сидеть не могу ...нервный тик начинается...И проблема общения с людьми у меня...Позвонить по телефону проблема...пока соберусь ан уже поздно!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

У нас появился свой пранкер Вова !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...