Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
не, у нас впереди или пожарка или скорая, за ними с десяток гибонов....и все аллес, кто не уступил тех взяли, а кортеж дальше полетел.

Это во время гаишных "подстав". А при ЧС. где на всех гайцов набрать? Да и не успеют они за мной :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Это во время гаишных "подстав". А при ЧС. где на всех гайцов набрать? Да и не успеют они за мной :rolleyes: .

обычно после таких рейдов народ долго помнит о возможных последствиях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
обычно после таких рейдов народ долго помнит о возможных последствиях :D

Только те кто "попал под раздачу" :( ,к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Только те кто "попал под раздачу" :( ,к сожалению...

ну после таких рейдов по местным каналам это широко освещается, эффект есть..ща опять начнут, в 13году универсиада, в 18 ФМ по футболу, и вроде ещё на чето бабло выбили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
ну после таких рейдов по местным каналам это широко освещается, эффект есть..ща опять начнут, в 13году универсиада, в 18 ФМ по футболу, и вроде ещё на чето бабло выбили :D

 

Такие "рейды", по сообщеиям СМИ, иногда заканчиваются ДТП и сгоревшими машинами.

Большенство,на дороге относятся с пониманием,независимо от"крутости" машин. А уродов, меньше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
А если бы пропустил, от тебя бы "убыло"(человек ряд перепутал, "мозги закипели")? А потом спрашиваем,почему не "любят" Газелистов?

Ну ткнёшь ты его,своим "силовым бампером", целый день в ГАИ потерять?

Человек не перепутал в этом я точно уверен,ну ткнул бы его а он на встречке.Думаю бы не согласился он при таких условиях вызывать гаи .И пришлось бы ему откупаться от меня :P

В этом месте постоянно лезут под нос с левой полосы на среднию.Встаешь так перед знаком стоп,но все равно запруться вперед с левой.Про то как некоторые перестраиваются на тазиках вообще не буду говорить.Еще не опередили машину а уже перестраиваются.Или перед носом с первой полосы вставшей вылетают когда едешь во второй полосе 60-70км тоже не айс ;) На трассе в поворот обгоняют,успел увидеть в последний момент по обочине ушел.Тупо обгоняют при хорошей видимости что спереди идет встречка.Обратно по обочине и получилось так что три машины поместились на 2 полосной дороге .Я и другой наполовину по обочине а он посередке.27 декабря на трассе ползли от города км 80 за цементовозом, передо мной девятка пошла на обгон цементовоза где запрещен был обгон(видимость не позволяла увидеть встречку) когда увидел он решил до последнего жать,обогнал на бешеной скорости но при перестроение обратно в свою полосу его выкинуло под встречку крузак.И от крузака под мерс цементовоз.Итог покойники.Я кое как растормозился,близко не прижимался соблюдал дистанцию

Мне так то без разницы,но все же себя и других жалко из-за таких вот идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитар

На самом деле тема интересная, а к газелистам относятся так же как и ко всем остальным водителям, есть уроды есть и нормальные люди, дело не в машине, а в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

А я и сам замечаю, что на газелях неадекватных больше, чем в среднестатистической машине встречается, но меньше, чем на Тазиках и Логанах...Да я и сам довольно агрессивно езжу, правда, стараюсь, чтобы никто от этого нестрадал, только боялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

получил я новую вольву С60(не весть что) с салона номеров хер ..дуть через весь город а бензина литров пять, судорожно вспоминаю нормальные заправки по пути,еду смотря на остаточный километраж и начинаю дергатся на мосту трижды перстраивался .и каждый раз абсолютно все уступали дорогу... какже это меня всбесило, любое чмо не знающее куда ему ехать (в тот момент я) "пропускают" ...а работягу ,автобус.троллейбус(молчу за грузовики)??? хер два..ну и кто из них(участников движения) будет для меня лично примером адекватности? живем в джунглях и ездим со зверьками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Подниму тему снова!

И как к газелистам будут относиться если ездят как быдло?.

 

У нас дохера таких уродов на газелях попадается. По стилю вождения думаешь малолетка какая- то еб..утая, а обычно мужики лет 40 :blink:

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
У нас дохера таких уродов на газелях попадается. По стилю вождения думаешь малолетка какая- то еб..утая, а обычно мужики лет 40 :blink:

Уроды и быдло малость по разному себя ведут. В уродов я записываю гастарбайтеров которых на данное время в Питере и ЛО развелось немало за рулём Газелей принадлежащих фирмам. Эти уроды правил не знают или не учили, но они так не бычат на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Уроды и быдло малость по разному себя ведут. В уродов я записываю гастарбайтеров которых на данное время в Питере и ЛО развелось немало за рулём Газелей принадлежащих фирмам. Эти уроды правил не знают или не учили, но они так не бычат на дороге.

за рулем сидят обыные смертные, несмотря какой машиной управляют (будь то камаз, джип или газель). почему ты обращаешь много внимания на марку авто ? иномарка она или нет ? джип или французик ? зверь за рулем или нет ? эти тараканы в твоей голове. пропусти и не парься. ан нет... быдло... выскочил бы на крузака - нет, с газелистом "разобраться" проще. проще потому что он все же адекватней отморозков на джипах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

У нас в городе любимое занятие перед тобой влесть и чуть не юзом тормозить, подставляя жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
за рулем сидят обыные смертные, несмотря какой машиной управляют (будь то камаз, джип или газель). почему ты обращаешь много внимания на марку авто ? иномарка она или нет ? джип или французик ? зверь за рулем или нет ? эти тараканы в твоей голове. пропусти и не парься. ан нет... быдло... выскочил бы на крузака - нет, с газелистом "разобраться" проще. проще потому что он все же адекватней отморозков на джипах...

Я некому спуска не даю, так что... и джипов не пропускаю как могу. А те джипы мне не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
У нас в городе любимое занятие перед тобой влесть и чуть не юзом тормозить, подставляя жопу.

 

А цель какая у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
У нас в городе любимое занятие перед тобой влесть и чуть не юзом тормозить, подставляя жопу.

 

 

иди на таран если машина дорогая и новая !!!! пусть по страховкам побегает и справки посаберает , я на своей старушке раньше так и делал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
иди на таран если машина дорогая и новая !!!! пусть по страховкам побегает и справки посаберает , я на своей старушке раньше так и делал ..

 

А если страховки не хватит ,готовься добавлять из своего кошелька.А если получиться собрать домино,то можно всю жизнь на дядю работать..Ну и советы у вас..Хоть головой немного думайте.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
А если страховки не хватит ,готовься добавлять из своего кошелька.А если получиться собрать домино,то можно всю жизнь на дядю работать..Ну и советы у вас..Хоть головой немного думайте.. :angry:

 

 

легонечка стукни его ! ни чего страшного !!.. ты же не под 200 идеш ...?! , за то потом будет знать ..., и пешком походит месецок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
легонечка стукни его ! ни чего страшного !!.. ты же не под 200 идеш ...?! , за то потом будет знать ..., и пешком походит месецок ...

 

Груженный 2 тоннами легонечко???Ну вы блин снайперы..И шутки у вас такие же..Что даже не смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Груженный 2 тоннами легонечко???Ну вы блин снайперы..И шутки у вас такие же..Что даже не смешно..

На мещерском кольце фуры постоянно мнут легковкшки. Каждый день там езжу,от фур держусь подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
за рулем сидят обыные смертные, несмотря какой машиной управляют (будь то камаз, джип или газель). почему ты обращаешь много внимания на марку авто ? иномарка она или нет ? джип или французик ? зверь за рулем или нет ? эти тараканы в твоей голове. пропусти и не парься. ан нет... быдло... выскочил бы на крузака - нет, с газелистом "разобраться" проще. проще потому что он все же адекватней отморозков на джипах...

ну не скажи, один раз газелист так пальцы гнул, правда недолго :) а все из-за того что машину обрызгал при обгоне. понты колотил по полной B) , марка машины имеет значение, да согласен, но дебилов хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Груженный 2 тоннами легонечко???Ну вы блин снайперы..И шутки у вас такие же..Что даже не смешно..

у некоторых это не шутки, все наверно видели ролик по ютубу, про народного мстителя из Чебоксар. глаза на выкате и ППД мало знают, а туда-же.

я и сам правда каюсь бывает догоняю останавливаю, когда башню сносит, не чем хорошим это как правило не кончается, до мордобоя не доходило, но потом поганое чувство, ведь ты то-же бывает ошибаешься, но что-бы машины таранить это никогда, в голове инстинкт срабатывает, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
у некоторых это не шутки, все наверно видели ролик по ютубу, про народного мстителя из Чебоксар. глаза на выкате и ППД мало знают, а туда-же.

я и сам правда каюсь бывает догоняю останавливаю, когда башню сносит, не чем хорошим это как правило не кончается, до мордобоя не доходило, но потом поганое чувство, ведь ты то-же бывает ошибаешься, но что-бы машины таранить это никогда, в голове инстинкт срабатывает, нельзя

 

Вот и меня этот инстинкт всегда останавливает. А так хотелось, когда с кенгурятником ездил... Время очень жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик
Ну, не знаю. Хоть и говорят, что у нас в городе никакой культуры вождения и половина ВУ купленных (кстати, анекдот в тему (а большинство анекдотов из жизни): Останавливает гаец блондинку: "Я у Вас изымаю права за пересечение двойной сплошной и выезд на встречку". Блондинка: Вы не имеете права их изъять, это подарок"), крайнее время стал обращать внимание, что с культурой вождения налаживается. И когда на "Газели" езжу, и когда на "Мазде" отношение абсолютно ровное и одинаковое. "Быковать" стали меньше. А владельцы дорогущих иномарок это просто само уважение ко всем участникам дорожного движения. Не могу понять, с чем это связано. А отдельных хамов хватает везде.

Влад они зачастую никуда не спешат у них всё есть а основная масса водил как белки в колесе(надо где то заработать надо доехать на работу с работы) да и стиль вождения многих просто удивляет.Но со временем перестаёшь обращать внимание и тратить нервы на выкрутасы доморощенных шумахеровов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Год назад выбирая пикап хотел зайти в автосалон фольцваген,на соболе тогда ездил. Вобщем охранник меня не пустил,сказал что соболь надо убрать с их парковки а потом заходить в торговый зал. Высказал я им все что думаю и уехал. Сейчас подъезжая к этому автосалону на мазде увидел что шлагбаум открылся для проезда,зашел туда и высказал им что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...