Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
...крайнее время стал обращать внимание, что с культурой вождения налаживается. И когда на "Газели" езжу, и когда на "Мазде" отношение абсолютно ровное и одинаковое. "Быковать" стали меньше. А владельцы дорогущих иномарок это просто само уважение ко всем участникам дорожного движения. Не могу понять, с чем это связано. А отдельных хамов хватает везде.

"Стареешь", мудреешь! Когда сам не "быкуешь" и к тебе такое же отношение. (проверенно на себе :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
Год назад выбирая пикап хотел зайти в автосалон фольцваген,на соболе тогда ездил. Вобщем охранник меня не пустил,сказал что соболь надо убрать с их парковки а потом заходить в торговый зал. Высказал я им все что думаю и уехал. Сейчас подъезжая к этому автосалону на мазде увидел что шлагбаум открылся для проезда,зашел туда и высказал им что было раньше.

самое говенное что и такое понятие на дороге, если едишь на газеле, то мля умники, на иномарках и причем не дорогих, начинают перед тобой вы..ся, а вот как на иномарке то другое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Каземир с днюхой тебя ;) А по теме есть такое,стараюсь не обращать внимание.И еще на пузотерках не боятся фур,хотя их стоимость и ремонт стоит огромные деньги по сравнению с мелочью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
"Стареешь", мудреешь! Когда сам не "быкуешь" и к тебе такое же отношение. (проверенно на себе :P )

меня на дорогах обычно раздражает когда при загруженном движении авто едущее за мной уходит на обочину,если за городом то всем остальным приходится глотать пыль,а потом при сужении нагло лезет вперёд.Стараюсь таких не пропускать,но не я так другой пустит хотя раньше,когда ездил на старой газели,2 раза спецом бил бортом наглецов.всё равно борт ржавый не жалко,но всё равно неприятно,время тратишь на гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Год назад выбирая пикап хотел зайти в автосалон фольцваген,на соболе тогда ездил. Вобщем охранник меня не пустил,сказал что соболь надо убрать с их парковки а потом заходить в торговый зал. Высказал я им все что думаю и уехал. Сейчас подъезжая к этому автосалону на мазде увидел что шлагбаум открылся для проезда,зашел туда и высказал им что было раньше.

Детский сад-кто-то не пустил год назад, сейчас взял и "слил" негатив на тех, кто далеко не факт, что год назад-то в этом салоне работал. Ей Богу, детский сад..

 

но дебилов хватает везде.

И расставлены они оччень плотненько, почему-то... :D

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
меня на дорогах обычно раздражает когда при загруженном движении авто едущее за мной уходит на обочину,если за городом то всем остальным приходится глотать пыль,а потом при сужении нагло лезет вперёд.Стараюсь таких не пропускать,но не я так другой пустит хотя раньше,когда ездил на старой газели,2 раза спецом бил бортом наглецов.всё равно борт ржавый не жалко,но всё равно неприятно,время тратишь на гибдд

меня такие не раздражают,кто по обочине обгоняет.А вобще мне по хрену как относятся к газелистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
меня такие не раздражают,кто по обочине обгоняет.А вобще мне по хрену как относятся к газелистам.

Во молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вспомнился случай,когда в один из дорогих автомагазинов нашего города,зашёл дедок.Подошёл в отдел автохимии,в руках "авоська" ,в ней полхлеба и кефир.К продавцу "Мне-бы шампунь,машину помыть." "Да вот, отец 80 р ,пожалуйста." "Да ,сынок машина -то новая.""Ну тогда вот за 200." "Да сынок ,мерседес ." :lol: С тех пор человек, ни когда, по одёжке не встречал людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Детский сад-кто-то не пустил год назад, сейчас взял и "слил" негатив на тех, кто далеко не факт, что год назад-то в этом салоне работал. Ей Богу, детский сад..
Не обращал внимания ,что люди в любом коллективе стараются вести себя так , как там принято и тон этот , как правило, задает руководитель ( начальник,командир,вожак- паровоз одним словом...). Если продавщица разговаривает с тобой так, словно фраза " покупатель всегда прав" для нее личное оскорбление, то будь уверен , что вызвав администратора ты получишь примерно такой же вариант... Все обоснованно сделал Павел , коль работают эти люди в коллективе ,то должны нести коллективную ответственность, а те были люди или нет...сути это не меняет Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот вам отношения к ГАЗелистам :) .. Видео с моего регистратора   https://youtu.be/icYcbz8IQ7I,    https://youtu.be/T4HQhWnZSSQ

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

НОРМАЛЬНО как в Казани

у кого круче авто у того и главная дорога

меня это не удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Я думал там сопляк сидит, а нет .. дяденька лета 45-50, ведет себя на дороге как быдло, думаю и в жизни он такой же  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Вот вам отношения к ГАЗелистам :) .. Видео с моего регистратора   https://youtu.be/icYcbz8IQ7I,    https://youtu.be/T4HQhWnZSSQ

Какое отношение?Ты же едешь во втором ряду,один на дороге,ни кого не пропускаешь,и чего ты ждал?На легковой конечно не прав,нехера зимой так делать,но то что ты за собой косяка не чуешь,тоже плохо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Какое отношение?Ты же едешь во втором ряду,один на дороге,ни кого не пропускаешь,и чего ты ждал?На легковой конечно не прав,нехера зимой так делать,но то что ты за собой косяка не чуешь,тоже плохо.

Чето я поворотника не видел включенного у него :) вроде бы надо включать их при перестроении, или я не прав ?? и на скорость посмотрите мою и дорога не чищенная  и.. и... 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burundi2014

так и бил бы его.. регистра зачем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

Неважно какая скорость,запрещено занимать левый ряд при свободном правом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

так и бил бы его.. регистра зачем тогда?

И чем тогда бы я отличался от него ?? :) я думаю не надо до его уровня опускаться ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Чето я поворотника не видел включенного у него :) вроде бы надо включать их при перестроении, или я не прав ?? и на скорость посмотрите мою и дорога не чищенная  и.. и... 

Ну понятно что у тебя своя правда и в ней ты прав на все сто,но как я говорил плохо что ты не признаешь свой косяк,и для тебя тот водила не прав и никак иначе,отсюда и все беды и аварии,ну и что что у тебя скорость у него она тоже есть,пропусти буть человеком пусть он летит дальше,ну а если погонять с ним решил,то что обижаешся что тебя подрезали?

И чем тогда бы я отличался от него ?? :) я думаю не надо до его уровня опускаться ! 

Какой его уровень?Ты его не пропустил,и чего ты хотел?А на каком ты уровне если едешь по левой,при свободном правом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

в городе я часто тоже в левой т.к много паркующихся на полосе, маршрутки и тд, заставляющие перестраиваться очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Неважно какая скорость,запрещено занимать левый ряд при свободном правом

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.516.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Ну понятно что у тебя своя правда и в ней ты прав на все сто,но как я говорил плохо что ты не признаешь свой косяк,и для тебя тот водила не прав и никак иначе,отсюда и все беды и аварии,ну и что что у тебя скорость у него она тоже есть,пропусти буть человеком пусть он летит дальше,ну а если погонять с ним решил,то что обижаешся что тебя подрезали?

Какой его уровень?Ты его не пропустил,и чего ты хотел?А на каком ты уровне если едешь по левой,при свободном правом?

С чего вы решили, что я с ним погоняться решил ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.516.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

С чего вы решили, что я с ним погоняться решил ?? 

Разговор с тобой бесполезен,так как ты себя изначально считаешь правым,очень жаль что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 

 


запрещено занимать левый ряд при свободном правом

За городом ,  да , в городе , нет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Разговор с тобой бесполезен,так как ты себя изначально считаешь правым,очень жаль что это так.

Я  думаю у вас Стокгольмским синдромом :) 

без обид ! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Я  думаю у вас Стокгольмским синдромом :)

без обид ! 

На таких не обижатся,а боятся на дороге надо,они всегда правы,а остальные нет..   Без обид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

На таких не обижатся,а боятся на дороге надо,они всегда правы,а остальные нет..   Без обид!!!

:)

На таких не обижатся,а боятся на дороге надо,они всегда правы,а остальные нет..   Без обид!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...