Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Emil

Реальные встречи

Рекомендуемые сообщения

german
Значит без драки дело не обошлось!!!!! :lol:

Наверное :unsure: в лёгкую кипишнулись :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Мне кажется то я догадываюсь хто отличилсО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Имя и заслуги в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

И что я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
да некоторым людям пить просто вредно .. они превращаются в животных ...

Давай давай...сказал А говори Б. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
И что я пропустил?

Эх а я чувствовал что рано уезжаю

 

И что я пропустил?

А я надеялся что хоть ты поучавсвовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Да я вроде в 21-30 уехал,усе было у порядку.Только Рыболов на выезде встретился.Неужто он :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

кто знает телефон Миши рыболова , созвонитесь , как он себя чуствует , его вчера в больничку увезли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
кто знает телефон Миши рыболова , созвонитесь , как он себя чуствует , его вчера в больничку увезли .

Рыболова жалко!!!!!! :( Но ты всё не о том.ГОВОРИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Рыболова жалко!!!!!! :( Но ты всё не о том.ГОВОРИ!

 

 

да я его не знаю , первый раз видел , володя какой то , хотя ему больше ашот походит , достал всех !! ...козла в ментовку отправили... рыболов с боку стоял , а этот урод изподтешка ударил ... , с камнями носился , на всех кидался , на Лешину девушку дратся лез ..., я даже не знаю как его назвать ..

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
кто знает телефон Миши рыболова , созвонитесь , как он себя чуствует , его вчера в больничку увезли .

У него все ок, Володе привет передает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
да я его не знаю , первый раз видел , володя какой то , хотя ему больше ашот походит , достал всех !! ...козла в ментовку отправили... рыболов с боку стоял , а этот урод изподтешка ударил ... , с камнями носился , на всех кидался , на Лешину девушку дратся лез ..., я даже не знаю как его назвать ..

Весело у вас вечер закончился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А что это за Володя такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Чудно время провели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Весело у вас вечер закончился!!!!

 

 

привет Сань !! как здорово что в нижнем вот таких уродов не было .. испортил , цензура , весь позитив от встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
кто знает телефон Миши рыболова , созвонитесь , как он себя чуствует , его вчера в больничку увезли .

С алкогольной интоксикацией?

 

Весело у вас вечер закончился!!!!

"Что за свадьба без драки?"!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
А что это за Володя такой?

 

да как я понел его вообще ни кто не знает . от куда притесался... и скем приперся..

 

С алкогольной интоксикацией?

не смешно ...!! с тяжолым сотрясением ...

 

"Что за свадьба без драки?"!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
да как я понел его вообще ни кто не знает . от куда притесался... и скем приперся..

Вы странныо спокойные казелисты. :D вроде на фотке такие крепкие ребятЫ...чо не приземлили его ?! Или Рыболова воспитать хотели?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Вы странныо спокойные казелисты. :D вроде на фотке такие крепкие ребятЫ...чо не приземлили его ?! Или Рыболова воспитать хотели?! B)

 

 

я же говорю ИЗПОДТИШКА !!! его нах послали , он вроди ушол ... Миша с кем то разговаривал , ни кто и не ожидал ! потом то мы его уложили , сильно бить не стали , дали возможность ментам на нем оторваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
. дали возможность ментам на нем оторваться .

Ну вот всё лучшее не хорошим досталось...Понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
привет Сань !! как здорово что в нижнем вот таких уродов не было .. испортил , цензура , весь позитив от встречи.

 

Он на этой фотке есть?Этот Вова?

0_9a03d_38d5e92f_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Он на этой фотке есть?Этот Вова?

0_9a03d_38d5e92f_L.jpg

 

 

шестой с права , рядом с петрухой

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Это вполне возможно что у человека психологическая травма детства, у меня такой товарищи есть, тоже барагозит, даже на сухую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

володя давно ходил и нарывался. потом начал откровенно лезть в драку... его разнимали минимум пару раз.. решил пойти на мировую - затих. не прошло и 5 минут как он стал силой овладевать девушкой, на что Лёха ему забубенил - разняли. стали мирно-тихо его отправлять домой. никто его не бил, не трогал пальцем, просто выправаживали. ушёл...пришел с камнем большим за спиной, хорошо ребята увидели. отобрали, развернули, ушёл.опять вернулся с палкой... и так раза 3.. в последний раз когда вернулся стал избивать девушку с Лёхой которая была. оттащили его, получил разок в лицо и был тихо-мирно опять отправлен во свояси.. вернулся. Рыболов стоял с другом, он подошел что-то там начал говорить, ессно на него ноль внимания, он с разворота боком бьет своим локтем Рыболова в челюсть... удар был быстрый и сильный. Рыболов пару минут лежал без сознания. потом открыл глаза и продолжал лежать пока мы пытались завалить этого володю на землю. повалили, держим. Рыболова в соболь лежать... вызвали полицию и скорую...(такие удары даром не проходят)... полиция забрала володю. а медики забрали Рыболова.

С утра созванивался с Рыболовом. Всё будет хорошо.

Как там себя чувствует девушка которая была с Лёхой???

 

володя. твоё счастье, что ты нарвался на порядочных людей. заяву не накатали. не били тебя. лишь приструнили... а ведь могли бы и иначе поступить...

 

Если хватит смелости в тебе, чести и порядочности, принеси извинения девушке, с которой ты поступил по свински, Рыболову и его другу, а так же всем тем, кого ты в тот вечер достал не па децки и кто в отличии от тебя сохранил свое лицо и твоё тоже.

Изменено пользователем Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
володя давно ходил и нарывался. потом начал откровенно лезть в драку... его разнимали минимум пару раз.. решил пойти на мировую - затих. не прошло и 5 минут как он стал силой овладевать девушкой, на что Лёха ему забубенил - разняли. стали мирно-тихо его отправлять домой. никто его не бил, не трогал пальцем, просто выправаживали. ушёл...пришел с камнем большим за спиной, хорошо ребята увидели. отобрали, развернули, ушёл.опять вернулся с палкой... и так раза 3.. в последний раз когда вернулся стал избивать девушку с Лёхой которая была. оттащили его, получил разок в лицо и был тихо-мирно опять отправлен во свояси.. вернулся. Рыболов стоял с другом, он подошел что-то там начал говорить, ессно на него ноль внимания, он с разворота боком бьет своим локтем Рыболова в челюсть... удар был быстрый и сильный. Рыболов пару минут лежал без сознания. потом открыл глаза и продолжал лежать пока мы пытались завалить этого володю на землю. повалили, держим. Рыболова в соболь лежать... вызвали полицию и скорую...(такие удары даром не проходят)... полиция забрала володю. а медики забрали Рыболова.

С утра созванивался с Рыболовом. Всё будет хорошо.

Как там себя чувствует девушка которая была с Лёхой???

 

володя. твоё счастье, что ты нарвался на порядочных людей. заяву не накатали. не били тебя. лишь приструнили... а ведь могли бы и иначе поступить...

 

Если хватит смелости в тебе, чести и порядорчности, принеси извинения девушке, с которой ты поступил по свински, Рыболову и его другу, а так же всем тем, кого ты в тот вечер достал не па децки и кто в отличии от тебя сохранил свое лицо и твоё тоже.

я хотел описать то что Мишка рассказал, но в общем Саш ты всё как надо передал!

прибываю в неком недаумении, с одной стороны Хорошо что именно так всё закончилось, с другой стороны володе крупно повезло! что не подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...