Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Emil

Реальные встречи

Рекомендуемые сообщения

Forester
я хотел описать то что Мишка рассказал, но в общем Саш ты всё как надо передал!

прибываю в неком недаумении, с одной стороны Хорошо что именно так всё закончилось, с другой стороны володе крупно повезло! что не подругому

Парни выб его сразу хорошенько "отвоспитали" не былоб такого кипиша и человек в больницу не попал бы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933
Парни выб его сразу хорошенько "отвоспитали" не былоб такого кипиша и человек в больницу не попал бы :angry:

мужичёк долго напрашивался сразу надо было придавить гадёныша

володенька тваю мать

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ктож мог предположить?! у нас вроде встреча газелистов была а не боевиков))

Думали мужик одумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Парни выб его сразу хорошенько "отвоспитали" не былоб такого кипиша и человек в больницу не попал бы :angry:

это зависит от типа людей! я отрицательно отношусь к таким ситуациям, а так была куча позитивных людей! вот и думал о хорошем.

я может сейчас скажу неправильно, но хотелось бы увидеть этужу ситуацию когда например я и 511 слегка подпивши.

или просто трезвые. блин вобщем иногда хочется таво кто быстробы ситуацию вывел на прямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
мужичёк долго напрашивался сразу надо было придавить гадёныша

володенька тваю мать

Я тоже Володя имя тут не причем :D Саш ты номер поменял? Звонил на той неделе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Я тоже Володя имя тут не причем :D Саш ты номер поменял? Звонил на той неделе ..

тот самый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Откуда хоть этот дядя Вова,а то вроде тут с нижнего один был немного повернутый, и имя вроде тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
тот самый номер

Второй раз звоню все не доступен...маленький презент тебе хочу передать в благодарность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальномер

вроде с долгопрудного и лет ему 38 как написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Второй раз звоню все не доступен...маленький презент тебе хочу передать в благодарность...

ща кину

сравнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
вроде с долгопрудного и лет ему 38 как написано.

 

 

удалить его из клуба нельзя ? навсегда ! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

значит не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ребята! Все мы ошибаемся. поступаем неправильно... и все такое.

у него есть шанс исправить ситуацию... всё в ЕГО руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну да,пускай с начало протрезвеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Кстати он себя вёл сразу, как говорится на сухую, не понятно, очень сильно матерился, несмотря на маленьких "газелистов" Ромку и Марка. Несколько раз ему делали замечания, но на 5 минут его хватало. Забанить его хотелось уже с утра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Все прошло отлично,не считая последнего конфликта. Вова получил с полна!!! Миша звонил мне не давно,у него все нормально!! Всех кто был на встречи Обожаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Всех кто был на встречи Обожаю!!!!

ЛЕХА, мы тебя тоже любим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Я с ним отходил так он сдулся сразу,брататься-целоваться полез.Видать тогда еще не дошел до кондиции.Потом вроде Костя-зверек его воспитывал.Когда уезжал я его не видел.Тихарился видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Я с ним отходил так он сдулся сразу,брататься-целоваться полез.Видать тогда еще не дошел до кондиции.Потом вроде Костя-зверек его воспитывал.Когда уезжал я его не видел.Тихарился видать.

Когда ты уехал последовало продолжение.Из-за этого недочеловека столько заморочек.У людей планы кувырком, Миша с болячкой,меня домой провожали,вместо того чтобы спокойно провести остаток вечера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Когда ты уехал последовало продолжение.Из-за этого недочеловека столько заморочек.У людей планы кувырком, Миша с болячкой,меня домой провожали,вместо того чтобы спокойно провести остаток вечера :(

Тебе тоже перепало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Не мое это дело, конечно, по большому счету - мужчин судить...

Но этот человек, который Володя, не прав изначально. И казался странным и напряженным, даже когда был трезв - когда только собирали деньги и накрывали стол...

Он очень быстро поглощал дозы - одну за одной без передышки..

Вообщем, было уже темно и по какой-то черт меня дернуло за арбузом к столу подойти... А он с ножом рядом стоял и размахивал - говорил, что только ему доверено резать, и сейчас он мне руки отрежет.. Я девочка-дурочка, конечно, по -своему. Выхватила у него нож... А его как перемкнуло после этого - скрылся в темноте.. Ну, нормально, это, а???

Удалить его навечно надо без всяких шансов. Если человека клинит, то его всегда будет клинить... и трезвого и пьяного!

Все так мирно и дружно общались - мы сами уехали раньше с теплыми воспоминаниями и добрыми эмоциями, а на утро узнаем по телефону про драку!!! Сразу все настроение у всех испортилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Ребят, вот его слова. копирую дословно. Заранее извиняюсь, если нарушаю тем самым правила общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Владимир:30 Сентябрь 2012, 02:36:01 »

"мое, блин нещастье что не нашел стоянку-честно,не нашел,хотя долго и с интересом искал-маякните где вы-поэтому ушел не попрощавшись,долго искал-но заблудился в темноте,ныкаться заныкались, а заява-что ожидать-оближитесь - не привыкать(я даж ответку рисовать не буду),я попытаюся вас с утреца найти,попрощатси,вы тока маякните хде вы,а то как то получится..не гостиприимно-вас сильно много было на одного(усе здоровы ?)),но не волнуйтеся-провожают по уму"

 

30 Сентябрь 2012, 08:24:27 »

"..ненашол,вот черт............"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Ребят, вот его слова. копирую дословно. Заранее извиняюсь, если нарушаю тем самым правила общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Владимир:30 Сентябрь 2012, 02:36:01 »

"мое, блин нещастье что не нашел стоянку-честно,не нашел,хотя долго и с интересом искал-маякните где вы-поэтому ушел не попрощавшись,долго искал-но заблудился в темноте,ныкаться заныкались, а заява-что ожидать-оближитесь - не привыкать(я даж ответку рисовать не буду),я попытаюся вас с утреца найти,попрощатси,вы тока маякните хде вы,а то как то получится..не гостиприимно-вас сильно много было на одного(усе здоровы ?)),но не волнуйтеся-провожают по уму"

 

30 Сентябрь 2012, 08:24:27 »

"..ненашол,вот черт............"

Мания величия. Все затихли и спрятались по его мнению, хотя большенство его сейчас с удовольствием поискалобы . Я так думаю что товарищ долго на форуме не появится. Мое объективное мнение что (здесь его 100% нет) нужно безаппеляционно удолять товарища из участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это получается, что менты его да же до утра не подержали в кутузке?

Пить надо с проверенными кадрами - мы тут , как раз про это говорили, когда бухали на Валгоме. Я вспомнил про то , как приехал вечером в Весьегонск с женой , а там пьяный Полосатый бил головой об будку Газели своего кореша и кричал "Хайль Гитлер" Мне тогда было совсем не смешно, пока не подехали Герман с Александром..

Потом приятели вспомнили как одного из них Ксандр душил и вилкой горло поцарапал((

Может и правильно, что был запрещён алкоголь на встрече в НиНо , в 11 году - на 70 человек всегда найдётся один неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Это получается, что менты его да же до утра не подержали в кутузке?

Пить надо с проверенными кадрами - мы тут , как раз про это говорили, когда бухали на Валгоме. Я вспомнил про то , как приехал вечером в Весьегонск с женой , а там пьяный Полосатый бил головой об будку Газели своего кореша и кричал "Хайль Гитлер" Мне тогда было совсем не смешно, пока не подехали Герман с Александром..

Потом приятели вспомнили как одного из них Ксандр душил и вилкой горло поцарапал((

Может и правильно, что был запрещён алкоголь на встрече в НиНо , в 11 году - на 70 человек всегда найдётся один неадекват.

клетку надо с собой возить для таких кадров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...