Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

Встречаются 2 друга.

- Как у тебя дела?

- Да все плохо!

- Чего так?

- Никак не могу квартиру продать!

- А в чём дело?

- Да блин родители всегда дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Опытный водитель

 

Глаза: желтый

Мозг: можно первую врубить

Спинной мозг: рука уже врубила

Глаза: зеленый

Спинной мозг: газу

Мозг: епт, я за тобой не успеваю

Глаза: Впереди красная машинка с «У» и «каблучком»

Спинной мозг: нога, тормози, рука, передачу

Мозг: да пофиг, мы на главной

Нога: ребята, вы там разберитесь

Спинной мозг: ну я-то че, я ж рефлекторно

Мозг: забейте, нормально все, едем

Спинной мозг: задница, расслабься

Задница: фффух

 

Ученик

 

Глаза: красный!

Мозг: а-а-а-а!

Спинной мозг: остановите! Я выйду!

Правая рука: вправо!

Левая рука: влево!

Правая нога: я какая?!

Левая нога: я нога?!

Задница: вот и пришел мой бенефис!

Яйца: привет, гланды!

Сердце: привет, пятки!

 

Стритсракер

 

Глаза: красный

Мозг: ждем

Спинной мозг: ждем

Шило в заднице: рука, первую врубай!

Рука: сделано

Мозг: $^%#

Спинной мозг: #%$@

Глаза: желтый

Шило в заднице: ГАЗУ!

Нога: есть газу!

Мозг: Спинной, може ну его нафиг?

Шило в заднице: руки, руль влево, потом вправо, нога – ГАЗУ!

Желудок: мужики, ща чизбургер верну!

Спинной мозг: мозг, ты как?

Мозг: сплю

Задница: выньте из меня шило!

Глаза: впереди Крузак!

Мозг: ТОРМОЗИ!

Спинной мозг: ТОРМОЗИ!

Глаза: не успели ☹

Почки: ну мля, а нам теперь отвечать

 

Блондинко

 

Глаза: ой, мы не подкрашены!

Мозг: дык вроде зеленый…

Спинной мозг: руки, косметичку, нога, газу

Глаза: ой, впереди мужик с палочкой

Спинной мозг: рука, правый поворотник, нога, притормаживаем

Рука: чего?

Нога: ась?

Мозжечок: епт, мне тут чтоли думать начинать?!

Мозг: попробуй, бо я уже запарился

Глаза: все нормально, проехали мимо

Мозжечок: у нее права хоть есть?

Мозг: с машиной подарили

Глаза: ой, сзади огоньки мигают

Задница: ну вот и приключение :/

 

Таксист-бомбила

 

Глаза: справа рука, это грач!

Руки: вправо!

Нога: тормоз!

Мозг: вы что творите, мы в третьем ряду!

Спинной мозг: они меня не слушают!

Задница: бугога!

Глаза: простите, мужики, показалось

Мозг: %$#@

Спинной мозг: %$#@

Руки: ниче, бывает

 

Маршрутчик

 

Глаза: красный

Мозг: о, это наш! Газу!

Спинной мозг: дурацкое кресло, отказываюсь в таких условиях работать!

Рука: на обочине стоят деньги! Я их чувствую, туда!

Левая рука: най-на-най-най (в окне в такт шансону)

Задница: проклятый геморрой! Совершенно не могу думать!

 

сотрудник ГИБДД

 

Глаза: красный, а кто-то едет!

Мозг: «клубничка», «клубничка», «клубничка», *дзынь*, «джек-пот»!

Руки: *чешут одна другую*

Ноги: *приплясывают*

Задница: (задумчиво) интересно, я одна чувствую, что за рулем генерал?!

 

Водитель Камаза

 

Глаза: впереди перекресток!

Спинной мозг: газу!

Нога: есть газу!

Глаза: желтый!

Мозг: эээээ

Спинной мозг: ГАЗУ!

Нога: и так в пол!

Задница: че-то я очкую!

Мочевой пузырь: че-то я тоже!

Мозг: мы ж в Камазе!

Задница: точно, блин! Газу!

Все органы: мы в Камазе! Проскочим! Газу!

Нога: %$#@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками за..бёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции. Голос с задней парты: Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...

 

**********

— Что ты любишь делать по утрам, как только просыпаешься?

— Обратно засыпать.

Изменено пользователем Schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Утром отец говорит сыновьям - какой-то п%дар украл у нас ночью корову.

Младший говорит - раз п%дар, значит маленького роста.

Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки.

Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой.

Пошли в Малиновку, надавали Косому по ж%пе - не отдает корову.

- Не крал, - говорит.

Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По ***е надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.

Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?

- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит п%даp украл, раз п%даp , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?

- Квадратная коробка, - сказал отец.

- Значит, в ней круглое, - сказал младший.

- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.

- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.

Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:

- Косой, е*ать-колотить, верни братьям корову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Муж с женой исчерпали свою фантазию в половой жизни. И решили устроить секс втроём. Ну кому довериться? Решили соседу по коммуналке - Дяде Васе. Стучатся к нему, открывает такой Дядя Вася- Трусы "50 лет парашютному спорту", щетина 2-хмесячная короче полный набор любовника... они ему :"Дядя Вась так и так..." короче согласился. Выключают они свет процесс пошёл!

Где то через час дядя Вася подрывается включает свет и благим матрм орёт:

- Пошли на х//й отсюдова!!!!

Супруги:

- Дядя Вася, Дядя Вася чё случилось???

- Чё случилось, чё случилось, час еб*мся 6 поз сменили а я всё время }{*Й СОСУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

если такой уже был не ругайте) весь топ перечитывать не стал)

Да ты че не знаешь? Петрович

умер...

- Да ты че!!! ! Как? ...

- Да пришел домой, выпил, лег

на диван, закурил. .

- Че, сгорел, что ли? !!! ! !

- Да не... Успел он окно открыть

и в форточку прыгнуть...

- Че разбился что ли? !!! !!! !

- Да не... Он перед тем как

прыгать успел пожарных

вызвать, они тент успели

натянуть, он спружинил

неудачно и опять в окно

влетел... .

- Да епт, че все-таки

сгорел? !!! !!! ! !

- Да не... Он за раму зацепился и

обратно сиганул... . .

- Да б%я!!! ! Че разбился все

таки что ли? !!! !!! !

- Да не... Там же пожарники с

тентом, он спружинил и на

проезжую часть, а там камаз

тентованный шел. . он

отскочил от него и обратно в

окно...

- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!

- Да... Пристрелили на х*й. .

Зае*ал всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
если такой уже был не ругайте) весь топ перечитывать не стал)

я Под столом!!!!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vertigo

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет.

Мужик кричит:

-Зачем ты пьешь эту грязную году-сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!

Парень:

-What did you say?

Мужик:

- двумя руками черпай говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Идет международная презентация мужских членов. Полный зал репортеров. Первым выходит итальянец и говорит:

— Когда я выпью итальянского вина, то мой член становится на 10 см больше!

Все аплодируют. Из зала кротко поднимается рука молодой журналистки:

— Извините, пожалуйста, а в ширину или в длину?

Итальянец: — В длину!

Выходит мексиканец:

— Когда я выпью мексиканской текилы - член становится на 20 см больше.

Все аплодируют. Та же девушка с тем же вопросом:

— Извините, пожалуйста, а в ширину или в длину?

Мексиканец отвечает: — В ширину!

Опять гром аплодисментов. Выходит грузин:

— А когда я выпью грузинской чачи - то мой член как дыня!

— Извините, а в длину или в ширину?

Грузин: — На вкус, милая, на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке:

- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.

Блондинка соглашается.

Адвокат:

- Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.

Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в коce заплела. Все бы ничего, но лишь горшок по спине больно бил.

 

 

 

 

Как умереть с достоинством:

1. обхватите рукой достоинство;

2. умрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Букавa многа но читайте :D :D :D

 

Часы показывать двадцать минут второго ночи.

 

- И где эта нехороший? – Очень доброжелательно поинтересовалась я

- Щас будет. – Неуверенно пообещал Ляля, и уставился на входную дверь.

- Почти полвторого уже. Ночи! — Я давила на Лялю фактами, — он уже, наверное, где-то мёртвый лежит, и пахнет ногами.

- Щас будет. – Тоскливо повторил Ляля в триста сорок шестой раз, и как бы невзначай прикрыл руками голову.

- Всё, Лида. *** нам, а не Дед Мороз. – Озвучила мою невысказанную мысль Ершова. – Скидывай парадный зипун, убирай в сейф кокошник, отстёгивай накладные волосы и иди спать в ванную. Программа передач на сегодня окончена.

 

И тут в дверь позвонили.

 

* * *

За пять часов до описанных событий.

 

- Ляля! Ты деда на какое время заказал? – Юлька кидала в кипящую кастрюлю термобигуди с расстояния в два метра.

- На полпервого. – Крикнул Ляля из прихожей, где уже больше получаса примеривал перед зеркалом три одинаковых зелёных галстука, и никак не мог выбрать подходящий.

- Так в полпервого это ж не дед будет, а говно синее! – Возмутилась Юлька, и кинула бигудятиной в Лялю. – Тебе что сказали? На десять заказывай. На десять! После двенадцати деды в три раза дешевле, потому что это не деды уже, а фантомы с перегаром. Денег тебе дали на десятичасового деда, а ты, поди, рублей пятьсот оттуда пропил – вот и результат.

- Не пил я, девки! – Раненой птицей заголосил из прихожей Ляля, и мы обе тут же поняли: пил. Пил, гад. Как минимум, рублей на шестьсот-шестьсот двадцать.

 

Ляля жил с Юлькиной мамой вот уже пятый год, и по паспорту носил совершенно нечеловеческое имя, начинающееся со слова Иляс, и заканчивающееся чем-то похожим на Ибн Мухаммед-Бей. Потому что Иляса, вместе с магнитиками и браслетами от сглаза, привезла из Турции Юлькина мама. Вот так, да. Привезла из отпуска. При этом справедливо рассудив, что данный волосатый сувенир не надо сходу демонстрировать двум взрослым дочерям и одной несовершеннолетней внучке.

Дочери и внучка заподозрили неладное, когда заметили, что каждый вечер их мама и бабушка заворачивает в газету кастрюлю с тушеной бараниной, и уходит на улицу, сказав, что идет покормить птичек. И, поскольку дочери совершенно точно знали, что в наших широтах не водятся птички, жрущие по два килограмма баранины в день – они призвали мать к ответу. Из матери получился бы плохой партизан, потому что она не стала кривляться и вопрошать «Какие фашы докасательсфа?», и уже на первой минуте допроса выдала Лялю с потрохами: да, бараниной я кормлю сына турецкоподданного, потомка янычар, которого я привезла контрабандой из Турции, и который сейчас живёт на голубятне за углом. Он любит меня и мою баранину. Я женщина, и имею право быть счастливой. Мы с Лялей поженились позавчера. Вот кольцо, вот свидетельство о браке, а вот фото, где мы с Лялей бежим по пляжу и по загорающим жирным немцам, счастливо улыбаясь.

В общем, дочерям не оставалось ничего другого, как позволить матери быть счастливой женщиной, не пряча свое счастье от чужих глаз. Так в их доме поселился Иляс, которого домашние ласково называли Лялей. Ляля оказался вполне себе хорошим мужиком, но пьющим. Причём, пить он научился уже в Москве, пока жил на голубятне вместе с бомжами. Напиваясь, имел привычку танцевать турецкие танцы под Верку Сердючку. Вот и все недостатки Ляли. По нынешним меркам – золотой мужик, подарок судьбы. И этому подарку мы с Ершовой поручили несложное задание: заказать на Новый Год визит Деда Мороза. Для всей семьи и Юлькиной дочки Леры в частности. Бюро заказов Деда Мороза находилось в соседнем квартале, но самой Юльке отчего-то было лень туда ходить. Юлькина мама аккурат за неделю до Нового Года отбыла в срочную командировку в Испанию, и до сих пор оттуда не вернулась. А вот Ляля очень любил русскую зиму, и готов был круглосуточно штурмовать сугробы с декабря по март включительно. Потому ему была выдана приличная сумма денег на приличного Деда Мороза, которому полагалось прибыть в Юлькин дом в приличном виде и в приличное время. Ничего сложного для непьющего человека. А наш Ляля был совсем не из таких.

 

- Ну, спасибо тебе, папа-джан! – Юлька поклонилась Ляле в пояс, кинула в кастрюлю очередную бигудятину, промахнулась мимо, и ругнулась: — ...!

- Такой красивый, а ругаешься. – Побранил Юльку из-за угла Ляля. – Нехорошо.

- Это я ещё без бигудей. Была б в бигудях и накрашенная – вообще от****ила. – Похвалилась Ершова.

- А у меня есть нож. Нож, приносящий смерть и расчленение. – Филосовски и издалека поддержала я Юльку, не переставая разделывать на газете селедку. – И если твоего деда принесут в три часа ночи пьяные милиционеры – я пущу его в ход.

 

В прихожей хлопнула закрывающаяся входная дверь, а на зеркале остались сиротливо висеть три зеленых галстука.

 

* * *

 

- Дед Мороз! Дед Мороз! – Захлопала в ладошки Юлькина дочка, забралась на табуретку, подтянула праздничные колготки, и приготовилась прочитать Деду новогодний стих.

- Наконец-то. – Юлька поправила поролоновый лифчик, мельком посмотрела на себя в зеркало, и подошла к двери. – Ктооооо таааам?

За дверью молчали. Ребенок снова подтянул колготки. Ляля вздрогнул. Юлька откашлялась и повторила попытку придать нашей вечеринке оттенок новогодней сказки.

- А кто там такоооооооой? А это, наверное, Дедушка Мороз-Красный-Нооооооос? Который пришёл поздравить хорошую девочку Лерочку?

- Буээээээээээээ… — Послышалось из-за двери, после чего Ляля моментально протрезвел и рванул к окну, забыв, что квартира находится на шестнадцатом этаже, Юлька побелела лицом, а Лерка наивно спросила:

- Там Серый Волк?

- Там Синий Скот. – Я погладила ребёнка по головушке, и взяла её на руки: — Пойдём, детка, баиньки. Дедушка придёт к тебе завтра, обещаю.

- Не пойду! – Лерка вывернулась из моих рук, и побежала к двери. – Мама, открой!

- Лера, не надо… — Юлька не сводила глаз с Ляли, воюющего с заклеенной газетой оконной рамой, и жгла отчима лучом ненависти. – Это кто-то ошибся дверью.

- Там Дед Мороз! – Настаивал ребёнок. – И Серый Волк.

- Никого там нет! – Отчаянно крикнула Юлька, и загородила телом входную дверь. – Никого!

- Кто стучится к вам домой, с белой пышной бородооооооооооуууууууууэээээээээээ – снова стошнило кого-то за дверью, а Лерка закричала:

- Дед Мороз! Дед Мороз!

И заняла исходную позицию на табуретке.

- Открывай. – Обреченно посоветовала я Ершовой. – Не делай ещё хуже.

- Куда хуже-то, Лида? – В Юлькиных глазах плескалась паника. – Оно же щас моему ребёнку психику поломает на всю жизнь. Это ж какие деньги потом на невропатолога придется потратить, на логопеда и на врача, который по энурезам специализируется? А у меня таких денег нет!

- Открывай! – Нетерпеливо крикнула с табуретки Лерка, а я отодвинула Юльку от двери, и открыла портал в мир неведомой ****и.

Из портала выглянула ватная борода, украшенная жеванными маслинами, горошком Бондюэль и морской капусткой. Юлька всхлипнула.

- Полночь прОбила уже, дедмороз спешит к тебе. – Раздалось из бороды, после чего на ней прибавилось капусты.

- Господи! – Искренне перекрестился на икону святой Матронушки сын турецкоподданного и потомок янычар.

- Иди-ка сюда, цензура! – Не выдержала Юлька, и храбро вцепилась в неприятного вида бороду. – Где Снегурочка, нехороший? Где паспорт твой? Жалобная книга где, говноед ты старый?!

- Кто стучится к вам домой с белой пышной… — Снова завела борода, и Юлька, с криком «Откуда ты это сказал?» — двумя руками заткнула бороде потенциальный рот. Судя по расширившимся на пол-лица Ершовским глазам – удачно.

- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! – Зарыдала на табуретке Лерка.

- Денег на невропатолога нееееееету! – Поддалась панике Ершова

- Господи! – Не успокаивался Ляля, крестясь слева направо на Леркин постер с телепузиками.

- Ребенка унесите, слабонервные люди. – Я сняла Лерку с табуретки и вручила её Ершовой. – И янычара уведи, пока он своими ритуалами демонов не вызвал.

Из портала по-прежнему торчала узорчатая борода, и нога в рваном носке.

- Иди сюда, желудочный. – Я схватилась за ногу, и попыталась втащить все остальное в квартиру. Судя по тяжести, всё остальное весило килограммов сто, не меньше.

- Джингл белс, джингл белс, джингл ол зе веееей! – Взвыла борода, на секунду замолчала, и добавила: — Валенок верните, *****. Пятке холодно.

- Все вернем. – Пообещала я, наполовину затащив тело в квартиру. – И валенок вернём, и Аляску, и коммунизм. Но потом. А сейчас я тебя отпижжу праздничной салатницей, пырну ножом, несущим смерть и расчленение, и буду заталкивать тебе в рот бороду, пока не задохнешься.

- ВДВ не сдается! – Крикнула борода, и сделала попытку лягнуть меня ногой.

- Вэлкам, пуся, в салон Анны Павловны Шерер. – Я втащила нехороший целиком в квартиру, и захлопнула портал в мир неведомой ****и. – Тут тебе щас поиграют на клавесине и арфе, зачтут лирику Тютчева, и дадут сигару. Но для начала, конечно, от****ят.

Борода закудахтала, и попыталась отползти в угол, но я уже яростно в нее вцепилась, и сдернула, явив миру подозрительно знакомое....

- Здрасьте. – Я даже не удивилась. – Все пьешь, паскуда? Кто ж тебя в дедморозы-то взял, срань синерылую? Или это профсоюз от общества слепых? Юль, иди сюда, к тебе гости.

- Какие?! – Надрывно всхлипнула из детской Ершова. – Снегурочка, Пасхальный кролик с яйцами и блюющий олененок Бемби?

- Лучше. Серега Пышкин при всем параде. Нарядный как скаут: шуба плюшевая, носки в дырах, и борода в горошек. Парень явно в тренде.

- Так не бывает. – Юлька высунулась в прихожую, и покачала головой. – Я не верю. Это не Пышкин, а просто Человек, Очень Похожий На Пышкина. И отдаленно – на бухого в разноцветную вермишель Деда Мороза.

- Ершоооооова, ****ый ты рооооот! – Распахнул из угла объятия Дед Мороз, — Сколько лет, сколько зим… Я у тебя переночую?

- Щас. – Юлька прикрыла за собой дверь и зашипела: — Быстро вали отсюда, обрыган нарядный. Три года уж Всевышнего благодарю за тот светлый день, когда ты ушел за пивом, и до этой минуты числился в моих надеждах как сожранный бомжами.

- Ты не права. – Посуровел Пышкин, попытался принять вертикальное положение, но только шкрябнул по полу голой пяткой, выбив искру. – Я тебя любил.

- Да ну? – Искренне восхитилась Юлька. – А пальто моё каракулевое пропил, поди, от любви неистовой? А шесть простыней со штампами «Второй городской морг» ты мне на Восьмое марта тоже подарил, любовью терзаемый? А яйцеварку в кредит по Лялиному паспорту ты на*** ж взял?

За моей спиной скрипнула дверь, и в прихожей запахло грозой.

- Пыыыыышкин! – Плотоядно улыбнулся Ляля, и стал медленно наматывать на кулак зелёный галстук. – Яйца пришел поварить? Яйцеварки-то у нас нету, уж не обессудь. Но мы их так, по старинке, в кипяточке.

- Мама! – Заорал Пышкин, и зашкрябал по полу пятками, высекая искры и щепки.

- Мама в командировке. – Ляля улыбнулся ещё шире. – Свидетелей нет. Лида, тащи свой гарпун, приносящий добро и свежесть, или как там ты его называешь. Будем делать плов и варить яйца.

- Пустите! – Голосом Робертино Лоретти заорал Пышкин, и пополз к входной двери. – Я никому ничего не расскажу, честное слово!

- Да кто ж тебе поверит ещё? – Хмыкнула Ершова. — Режь его, Ляля. Режь крупно, кубиками.

Останки Деда Мороза молниеносно приняли стоячее положение, дернули дверную ручку, и вывалились обратно в портал неведомой ****и, где, судя по звукам, упали в шахту лифта.

Мы немного помолчали.

- С Новым Годом, да? – Неуверенно улыбнулся Ляля

- Пойду поем колбасы. – Разрядила обстановку я.

- Мама, я описалась! – Закричала из детской Лерка

- Ниибу, где взять денег на врача-энурезника. – Подвела итог Ершова. – Но Нового Года это не отменяет. С новым счастьем!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Все сомнения в её добропорядочности развеялись, когда она на Новый год

за пять секунд мандаринку во рту почистила.

 

Наличие биьярдного стола в русской сауне иностранцу еще можно как-то

объяснить. Отсутствие половины шаров тоже. Но как объяснить ему смысл

надписи "на стол не кончать", вот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Мужик гуляет с собакой - огромным догом. Вдруг дог срывается с поводка, подбегает к гуляющей неподалеку девушке и начинает носом задирать ей юбку.

- Чего это он?! - спрашивает девушка хозяина.

- Наверное, чует запах из-под юбки.

- А вы что же стоите?!!

- Так я НЕ ЧУЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**

Из интернет-переписки.. "Здравствуй, милейший друг!

Пишу благодаря идее посетившей меня возможно благодаря алкогольной зависимости.

Не желаешь ли пива выпить со мной?

алексеей! твои изъяснения вводят меня в ох**вшее состояние

не находишь?

Да, мне уже говорили.

впервые я услышал об этом от своего сына:

"Отец, ты них**во жжош со своими оборотами речи!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В магазине.

 

На следующее утро после Нового года.

- Здрастье, у вас хлеб свежый?

- Нет, прошлогодний)

 

- У вас мука есть?

- Есть

- Дайте пожайлуста пачку жевачек)

 

- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?

- Да

- Классно))

- Вам дать?

- Не-не, не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

до обеда после НГ в магазине было тихо.потом потянулсь унылые дети с записками от родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Идут два молодых гусара, а навстречу им - поручик Ржевский:

- Поручик! Как ваши дела? Что новенького?

- Скоро, ...ля, на бал.

 

Вот так :unsure: и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал". :lol:

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а вот ещё- Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером. :rolleyes:

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

Петька после просветительного курса спрашивает у Чапая: "Растолкуй мне что за тезис "патриции устраивали оргии в термиях".

-Ну, оргии это когда много женщин, блуд и разврат.

- А термии???

Ну это что-то вроде наших саун...

-А кто такие "патриции"?

-Не, Петька это опечатка не патриции, а партийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Заходит паренёк в аптеку. -Дайте пачку гандонов. Аптекарша:А культурнее сказать нельзя? -Дайте пачку презервативов. -А еще культурнее? -Дайте,пожалуйста, пачку контрацептивов. -Еще культурнее! Он вываливает х*й на прилавок: Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

накидались водки как-то вечером петька с чапаевым. Чапаев отрубился, а петька по пьяни решил над ним приколоться.

слепил из пластилина член и присобачил чапаеву рядышком с родным и лёг спать.

утром просыпается, видит чапаев навсхлип ревёт сидит. он к нему

- Василий Иваныч, что с вами, что случилось?

- да понимаешь, Петька, утром проснулся, глядь а у меня два хера... ну я один оторвал, а второй сам отвалился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...