Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения

Антоха

Боксерский матч. Один боксер зверски избивает другого. Отвешивает ему просто почем халва. Второй кое-как дожидается перерыва. Садится, ему надрезают заплывшие веки, чтобы хоть что-то видел, прикладывают заморозку - ну короче обычная картина.

Следующий раунд - та же картина. Ну и короче так раундов пять. После пятого побитый уже не видит вообще ничего - не может найти свой угол.

Кое-как находит, садится и говорит тренеру:

- Слышь, ты там хоть поглядывай, чтобы меня и судья не пи*дил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февраль

Ночью к тaксисту подсaживaется девушкa, нaзывaет aдрес, он её везёт куды нaдо...

a когдa приезжaют онa говорит, что у неё мол денег нет, но онa может рaссчитaться нaтурой.

Тaксист, услышaв это, восклицaет:

- Вот, блин, 5-aя "нaтурa" зa день, я вaм чё... . ну лaдно. . щa чё-нить придумaем...

Вышел он из мaшины... нaшёл мужикa, который соглaсился зa N-ую суму "взять" эту нaтуру.

Тaксист отвёл его к мaшине, мужик зaлез в мaшину... Процесс пошёл. . Тaкси зaшaтaлось...

Вдруг тaксист видит - мент идёт по улице и фонaриком в тёмные углы светит... Ну тaксист испугaлся,

спрятaлся. Мент подходит к мaшине, светит фонaриком в окно, видит тaм мужик тёлку тянет...

Он и спрaшивaет: "Кого тр%%aешь??? "

Мужик: "Жену... "

Мент: " Аaaa, a я думaл бл@дь... "

Мужик: "Я сaм тaк думaл, покa ты фонaриком не посветил... ... ... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Зачем ходить далеко в название все сказано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=31698&hl= :lol: :rolleyes:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Пошел мужик на охоту, убил медведицу и решил п*зду у нее вырезать и на стену повесить. Так и сделал, на вопрос жены что это, он ответил медвежье ухо. На следующий день приходит с работы домой, а дома жена суп сварила наваристый, аппетитный запах на весь дом, ну мужик 2 тарелки съел, облизывается и спрашивает у жены а с чем суп-то, с медвежьем ухом отвечает жена. Мужик расстроился, идет грустный по улице, на встречу сосед, смотрит он на мужика и спрашивает ты че такой грустный как будто пизд*тины объелся?Мужик: А че так заметно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая,красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только вмини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянулв декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт.

 

Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-тосюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться.

 

В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мнекак она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился насестре, переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась вспальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттудавылетели её кружевные стринги...

 

Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился кмашине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить отом, что он всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерьюпроверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом...

 

 

 

Мужики!! Всегда, слышите,ВСЕГДА.. храните гандоны в машине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая,красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только вмини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянулв декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт.

 

Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-тосюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться.

 

В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мнекак она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился насестре, переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась вспальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттудавылетели её кружевные стринги...

 

Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился кмашине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить отом, что он всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерьюпроверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом...

 

 

 

Мужики!! Всегда, слышите,ВСЕГДА.. храните гандоны в машине!!!

 

МОЛОДЕЦ!!!!)))) РЖУНИМАГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

На остановке девушка вся в обтягивающей коже (мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.). Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка такая тесная, что девушка не может даже ногу поднять.

Стеснительно улыбаясь, она протягивает руку себе за спину и немного расслабляет молнию. Не помогает! Опять улыбается, расслабляет застежку еще больше - безрезультатно. Она снова повторяет процедуру с молнией. Когда и в этот раз ничего не получается, стоящий за ней мужчина просто берет ее за задницу, приподнимает и ставит на площадку.

Она (истерично): 

"Да как вы посмели трогать меня?! Животное!"

Он: " В любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в третий раз расстегнули мне ширинку, я решил, что мы, по меньшей мере, друзья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Он: " В любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в третий раз расстегнули мне ширинку, я решил, что мы, по меньшей мере, друзья".
в коме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха

- Мадам - подпишите, пожалуйста, мне эти бумаги!

- А как расчитываться будете?

- На широкую ногу!

- Как это?

- Съ*бусь сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

Мужик купил себе петуха. На следующий день петух вытоптал всех кур, на следующий день всех гусынь, индюшек...

Мужик смотрит на это всё и думает:

- Не бережёт себя петушок, помрёт...

На следующий день видит - петух валяется в луже, вокруг него собираются голодные вороны.

Мужик подходит и говорит:

- Эх, ты! Надо было беречь молодость, экономить силы!!!

Петух отвечает:

- цензура, ворон спугнёшь - тебя вы.бу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Петька читает газету, встречает незнакомое слово и спрашивает Чапаева:

- Василий Иванович, а как это понять "ЗА РУБЕЖОМ"?

- Хрен его знает, Петька. Спроси лучше Анку, она у нас девка грамотная, наверняка это слово знает.

Пошел Петька к Анке, а она ему:

- Ой, Петенька, спроси что-нибудь полегче. ЗА ТРЕШКУ РАКОМ - это я хорошо знаю, но как это ЗА РУБ - ЕЖОМ - я такое даже представить себе не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Иванушка Драчек женился,вспомнил вдруг,что впереди ему предстоит брачная ночь,самая первая.

Приходит к маме и говорит:

- Мам,вот будет первая брачная ночь,скажи,что ж мне делать?

- Сыночка,нуу у тебя есть такая выпуклость,а у нее впуклость,ты свое в ее засунь,а дальше мать природа поможет!

Проходит ночь,на утро выбегает невеста из спальни с криками,воплями. Все вокруг нее собрались и спрашивают,что случилось то. А невеста и отвечает :

- Я конечно знала,что Ваш Иванушка дурак,но не настолько же, засунул мне нос в жопу и кричит: Мать природа помоги!!!

 

 

 

Мужик попал в тюрьму... Ну не знает порядков и традиции... Заходит в камеру Все встают здороваються с ним... Только один сидит... Мужик спрашивает а почему этот сидит? Они отвечают да он Петух... Мужик ОТВЕЧАЕТ :Теперь я здесь ПЕТУХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obir

Мужское счастье: лежишь на диване. смотришь футбол, пьешь пиво, вдруг звонок: Ты сына забрал? Мусор вынес? Продукты купил? Завтра мама приезжает-не забыл? Что ты молчишь, Сережа?

А ты не Сережа-ты Коля.

 

 

Дети, достаньте карандаши и бумагу. Мы с вами попробуем нарисовать лошадь, а Наташа попробует не шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

едут 2 ковбоя:Джон и Билл,

один другому: -Билли, тебе не

кажется, что ты с этой сигарой

смахиваешь на пидераста? -

прости, Джони, буду смахивать

в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
едут 2 ковбоя:Джон и Билл,

один другому: -Билли, тебе не

кажется, что ты с этой сигарой

смахиваешь на пидераста? -

прости, Джони, буду смахивать

в другую сторону.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Ночью к тaксисту подсaживaется девушкa, нaзывaет aдрес, он её везёт куды нaдо...

a когдa приезжaют онa говорит, что у неё мол денег нет, но онa может рaссчитaться нaтурой.

Тaксист, услышaв это, восклицaет:

- Вот, блин, 5-aя "нaтурa" зa день, я вaм чё... . ну лaдно. . щa чё-нить придумaем...

Вышел он из мaшины... нaшёл мужикa, который соглaсился зa N-ую суму "взять" эту нaтуру.

Тaксист отвёл его к мaшине, мужик зaлез в мaшину... Процесс пошёл. . Тaкси зaшaтaлось...

Вдруг тaксист видит - мент идёт по улице и фонaриком в тёмные углы светит... Ну тaксист испугaлся,

спрятaлся. Мент подходит к мaшине, светит фонaриком в окно, видит тaм мужик тёлку тянет...

Он и спрaшивaет: "Кого тр%%aешь??? "

Мужик: "Жену... "

Мент: " Аaaa, a я думaл бл@дь... "

Мужик: "Я сaм тaк думaл, покa ты фонaриком не посветил... ... ... "

Оригинал:

Таксист пассажирку подвозит,

Проезд оплатить ей пора.

Но денег она не находит,

А время – четыре утра.

Натурой платить предлагает,

Домой подниматься ей лень.

Таксист возмущенно вздыхает:

«Восьмая натура за день!

Да, что вы, с ума посходили!»

— Расстроено он говорит.

«Деньгами бы лучше платили!

Весь план у меня погорит!»

Выходит, прохожего ловит,

Ему объясняет расклад.

А тот об оплате не спорит,

Мужик приключению рад!

За триста рублей сговорились,

На ощупь в машину ползет.

Минуты томительно длились,

И вдруг участковый идет!

По окнам фонариком водит,

И видит в салоне «борьбу»!

«Что здесь, гражданин, происходит?!»

«Супругу законно е*у!»

«А я думал – бля*ь ! " и фонарик,

расслабившись, мент опустил.

«Я тоже так думал, начальник,

пока ты нам свет не включил…»

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

В первую брачную ночь. Сапожник:

- Вам не жмет?

Доктор:

- Вам не больно?

Часовщик:

- Сами ковырялись, или кому давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет. - Петровна, кино, шоль, снимают? - Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет. - Петровна, кино, шоль, снимают? - Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила..

хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:

- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?

- Нет

- Разговор закончен!

Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:

- ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У жениха спрашивают: - При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?

- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Шесть лет не пил , не курил , о девочках вооще не задумывался ... А потом мама повела меня в школу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Ох, уж эти бабы, совести - вообще нет!

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, бл@ть - с носками!!!

 

-Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?

-Три. А, нет, девять! Еще один случай вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

– Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?

– Да, папа.

– А вот теперь о сексе: у неё есть симпатичная подружка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Странные смешанные чувства - в постели жена после акта восклицает: "Ты лучше всех!!!"

То ли убивать - то ли гордиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...