Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kliss

Обладателям Газели БИЗНЕС

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
И быть с вечным насморком. :lol: Это ещё та зараза. :lol: У меня на легковой хоть и раздельная климатика,но включаю потихонечку когда во обще просто не выносимо.А так не балаюсь.

По весне меняй салонный фильтр и промывай систему всю, где бактерии за зиму размножаются в большом количестве. А если еще и курить бросить, и зарядку делать :P ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
кондей СИЛА!

моя мечта

сидеть в пробке в ЖАРУ и не потеть!

ну ёмаё. уж на 405 кондеи ставят лет пять. было бы желание.. и денег 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
По весне меняй салонный фильтр и промывай систему всю, где бактерии за зиму размножаются в большом количестве. А если еще и курить бросить, и зарядку делать :P ..

Раз в 4 месяца салонник меняют,и прошлым летом охладитель поменяли полностью по гарантии ни чего не помогает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

На "Вектре" по весне той тоже запах затхлый был при включении "прохлады". У "официалов" тогда акция была, промывка всей системы(через которую воздух в салон поступает) и замена "салонников"...Ну а в Вашем случае поможет спорт, пробежки по утрам, моржевание и т. д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
На "Вектре" по весне той тоже запах затхлый был при включении "прохлады". У "официалов" тогда акция была, промывка всей системы(через которую воздух в салон поступает) и замена "салонников"...Ну а в Вашем случае поможет спорт, пробежки по утрам, моржевание и т. д..

Спасибо.Я лучше поменьше буду пользоваться кондеем.

Мы кстати тему зафлудили. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

Камминс + кондей + оцинковка = Ивеко Дэйли ?

Так не получиться случаем ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
ну ёмаё. уж на 405 кондеи ставят лет пять. было бы желание.. и денег 30-40.

он встраивается в систему отопления!? и работает надёжно!?

фантастика!

всё что делается в "сервисе" ломается в 4 раза чаще чем то что сделано заводом!

 

Кстати а ктонибуть сидел машину с 405,24 и кондеем в испарителе?

И интересно каково будет мотору в жарких пробках!?

 

Раз в 4 месяца салонник меняют,и прошлым летом охладитель поменяли полностью по гарантии ни чего не помогает. :lol:

страснно

у меня дома два кондея (один в детской комнате)

В машине жены кондей и в своём Патриоте кондей, и ещё ниразу не болел от пользования последним

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
страснно

у меня дома два кондея (один в детской комнате)

В машине жены кондей и в своём Патриоте кондей, и ещё ниразу не болел от пользования последним

Видно сразу,что в машине кондея не было ни разу... :lol: Ты,что постоянно бегаешь из дома на улицу и обратно в дом?А в машине происходит именно так.Пол час или час за рулем,остыл,вышел на улицу жара ударила.Ощущение как будто жаркой кувалдой ударили.И так несколько раз за день.

От таких передряг организм сходит с ума.Вот тебе и насморк. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Пол час или час за рулем,остыл,

Саш, не остывай, ты нам теплым нужен! А если серьезно, с "прохладой" езжу не первый год и , видимо. не остываю... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха
терпения. скоро всё все узнают.

аврора выстрелит.

 

 

 

каких иномарках?

случаем не фольц транспортер. о да... круто.

посадка должна быть что рука почти вытянута держит верхнюю часть руля. а там еще и рычаг кпп тоже на вытянутой руке. в пробках СДОХНИШЬ его переключать. ну это смотря кто какого роста..

 

 

больше оптимизма. не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Он с ним просто заглохнет

Поставте два ! ПЛИЗ!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Камминс + кондей + оцинковка = Ивеко Дэйли ?

Так не получиться случаем ? :lol:

+ 300000 тыщ! пойду поисчу мож где заволялись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
У меня год как машине,вроде пока чистенькая.(металлик) :rolleyes:

 

Это пройдет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

В ставке Гитлера ходят слухи что КПП будет носить марку ZF. Правда или врут демоны?

И ещё вопрос, металл ГАЗ так и использует Липецкий или сменили поставщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В ставке Гитлера ходят слухи что КПП будет носить марку ZF. Правда или врут демоны?

И ещё вопрос, металл ГАЗ так и использует Липецкий или сменили поставщика?

Журналисты пишут вот ,что!

http://www.zr.ru/a/293323/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kliss
Журналисты пишут вот ,что!

http://www.zr.ru/a/293323/

"встроенная навигация ГЛОНАСС" :rolleyes:

Будем колесить на своих Газельках упавшие спутники разыскивать? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
В ставке Гитлера ходят слухи что КПП будет носить марку ZF. Правда или врут демоны?

И ещё вопрос, металл ГАЗ так и использует Липецкий или сменили поставщика?

Предполагаю, что сейчас услышу множество вопросов... Поймите, на все из них я не могу ответить.

Как вы помните, на прошлой встрече форумчанами была высказана масса пожеланий, а завод поделился некоторыми секретами... :)

Пожалуйста, не вытягивайте информацию - я когда могу ее сразу же озвучиваю...

Над внедрением КПП ZF ведутся работы в т.ч. и на ГАЗели-3 (как ее почему-то окрестили, хотя названия у нее пока нет). Мы ее называем "ГАЗель следующего поколения" ... :)

 

"встроенная навигация ГЛОНАСС"

Будем колесить на своих Газельках упавшие спутники разыскивать?

Разыскивать спутники - не знаю, а ГЛОНАСС скоро обязательно будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kliss
Пожалуйста, не вытягивайте информацию - я когда могу ее сразу же озвучиваю...

Скажи прямо - к лету с кандеем мы пролетаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Скажи прямо - к лету с кандеем мы пролетаем?

В мае первая партия с конвейера заказана и будет произведена, затем по заказам дилеров.

Дилеры будут проинформированы, так что все зависит от Вашего желания.

Клиентская служба также информирована.

Срок поставки автомобиля ~1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Всем привет! Александр, но чтобы делать заявки надо знать характеристку авто. Когда появится иноформация(характеристика) об авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Журналисты пишут вот ,что!

http://www.zr.ru/a/293323/

Саш, а битопливный двигатель-это метан или уже выпускающийся пропан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Всем привет! Александр, но чтобы делать заявки надо знать характеристку авто. Когда появится иноформация(характеристика) об авто ?

Незадолго до старта продаж информация доводится до дилеров, старт продаж поддерживается рекламными кампаниями, информацией на сайтах.

 

Саш, а битопливный двигатель-это метан или уже выпускающийся пропан?

В этом году говорим только про пропан... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
В мае первая партия с конвейера заказана и будет произведена, затем по заказам дилеров.

Дилеры будут проинформированы, так что все зависит от Вашего желания.

Клиентская служба также информирована.

Срок поставки автомобиля ~1,5 месяца

 

 

Даже представить страшно какой расход будет с кандеем!Да и двигун еще больше будет грется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Незадолго до старта продаж информация доводится до дилеров, старт продаж поддерживается рекламными кампаниями, информацией на сайтах.

ПолуOFF

 

Александр, вам (т.е. ГАЗу) надо что-то с рекламой делать!

Я тут было попытался у своего руководства пролоббировать закупку ГАЗелей и получил интересный ответ: "А что, эти карбюраторные монстры еще выпускаются? Не морочь голову - будем Boxer'ы брать!"

Я понимаю, что начальство мое мыслями своими далеко от новинок коммерческого транспорта, но ведь оно почему-то знает про то, что FIAT Ducato сейчас продается со скидкой 50 тыс. рублей, а про ГАЗель-Бизнес оно вообще не в курсе :(

 

Дилеры ГАЗовские - в большинстве своём весьма своеобразные создания! На вопрос всего пару недель назад про 2752 с Cummins'ом мне в Темп-Авто (МСК) ответили, что такие а/м еще не выпускаются...

А еще через неделю они у них уже на площадке стояли!

:lol: :lol: :lol:

 

Не наведёте порядок с дилерами - они вас похоронят вместе со всеми благими начинаниями!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр, вам (т.е. ГАЗу) надо что-то с рекламой делать!

Я тут было попытался у своего руководства пролоббировать закупку ГАЗелей и получил интересный ответ: "А что, эти карбюраторные монстры еще выпускаются? Не морочь голову - будем Boxer'ы брать!"

Я понимаю, что начальство мое мыслями своими далеко от новинок коммерческого транспорта, но ведь оно почему-то знает про то, что FIAT Ducato сейчас продается со скидкой 50 тыс. рублей, а про ГАЗель-Бизнес оно вообще не в курсе :(

 

Дилеры ГАЗовские - в большинстве своём весьма своеобразные создания! На вопрос всего пару недель назад про 2752 с Cummins'ом мне в Темп-Авто (МСК) ответили, что такие а/м еще не выпускаются...

А еще через неделю они у них уже на площадке стояли!

 

 

Не наведёте порядок с дилерами - они вас похоронят вместе со всеми благими начинаниями!!!

Ну, по поводу Вашего руководства странно на самом деле - предубеждения никуда не деть, а если условия эксплуатации щадящие, то почему и не взять Boxer?

Наружка, пресса, ТВ, радио, интернет - рекламная поддержка идет везде, а Ваше руководство не знает, что ГАЗели еще выпускаются...

То, что Ducato и Boxer`ом интересуются - может говорить только о том, что не рассматривают нашу продукцию в принципе...

 

А по поводу дилеров - недавно форумчанин захотел купить Соболя с Cummins, дилер ответил "не выпускается"... Форумчанин, умный, однако, записал разговор на телефон, прислал мне, я дал послушать директору по продажам...

 

Форумчанин получил скидочку на свой новый авто за счет дилера. :)

Так что если будете нам помогать фактами по возможности, будем благодарны )))

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...