Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kliss

Обладателям Газели БИЗНЕС

Рекомендуемые сообщения

AMG
Наружка, пресса, ТВ, радио, интернет - рекламная поддержка идет везде, а Ваше руководство не знает, что ГАЗели еще выпускаются...

То, что Ducato и Boxer`ом интересуются - может говорить только о том, что не рассматривают нашу продукцию в принципе...

Так в том-то все и дело, что реклама НЕ ГАЗа в глаза почему-то бросается, а самого ГАЗа - нифига!

 

А по поводу дилеров - недавно форумчанин захотел купить Соболя с Cummins, дилер ответил "не выпускается"... Форумчанин, умный, однако, записал разговор на телефон, прислал мне, я дал послушать директору по продажам...

Интересно, а директор по продажам не застрелился после этого? Это ж реальная жесть! Ведь в его епархии почти информационная блокада :rolleyes:

 

И главное: если реклама ГАЗа плохо воспринимается дилерами (не все дилеры знают, что производит завод в данный момент), то как можно говорить том, что она должна полноценно доходить до потребителя? Уже сколько времени прошло, как ГАЗ расстался с продукцией ЗМЗ, а народ до сих пор на форуме спрашивает: "С какими ДВС можно приобрести ГАЗель?"

 

P.S. Александр, всё вышенаписанное - это не флуда ради и уж никак не от желания обидеть или уколоть, а исключительно для улучшения взаимопонимания всей цепочки "производитель - дилер - потребитель".

 

С уважением (без подколов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Уже сколько времени прошло, как ГАЗ расстался с продукцией ЗМЗ, а народ до сих пор на форуме спрашивает: "С какими ДВС можно приобрести ГАЗель?"

И Саша грозился у себя в подпись сделать-"ЗМЗ больше не будет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джони
В мае первая партия с конвейера заказана и будет произведена, затем по заказам дилеров.

Дилеры будут проинформированы, так что все зависит от Вашего желания.

Клиентская служба также информирована.

Срок поставки автомобиля ~1,5 месяца

Александр, а с каким двигателем будет устанавливаться кондей с дизелем или умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
А по поводу дилеров - недавно форумчанин захотел купить Соболя с Cummins, дилер ответил "не выпускается"... Форумчанин, умный, однако, записал разговор на телефон, прислал мне, я дал послушать директору по продажам...

 

Форумчанин получил скидочку в 5% на свой новый авто за счет дилера. :)

Так что если будете нам помогать фактами по возможности, будем благодарны )))

 

А это мне понравилось.

Теперь к дилеру без диктофона ввиде шариковой ручки не иду. Может тоже заработаю скидку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр, а с каким двигателем будет устанавливаться кондей с дизелем или умз

На УМЗ будет применен поликлиновый ремень привода агрегатов, что даст возможность установки компрессора кондиционера. На Cummins такой ремень использовался изначально, так что на дизеле тоже будет кондиционер. Правда, сейчас с производителем двигателя согласовываются вопросы по компоновке компрессора-будет чуть позже.

 

А это мне понравилось.

Теперь к дилеру без диктофона ввиде шариковой ручки не иду. Может тоже заработаю скидку.

А я как-то уже обещал Вам 3% скидку в АИСе, обещание в силе.

Когда соберетесь покупать автомобиль - сообщите.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
И Саша грозился у себя в подпись сделать-"ЗМЗ больше не будет"...

Кроме того, модернизация УМЗ продолжается.

Наиболее полная информация по этому поводу - по ссылке.

http://www.zr.ru/a/301069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
На УМЗ будет применен поликлиновый ремень привода агрегатов, что даст возможность установки компрессора кондиционера.

 

201103291145_02rei0521.jpg

 

ремень будет (кондей и без кондея) разный. натяжитель тот же..

 

496f9b4dd0.jpg

 

УМЗ 4216 наше ВСЁ!

 

а тут сказаны не полные изменения 4216 2010.

тыц

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

23322,

Интересно,а как будет располагаться насос ГУРа,при такой компоновке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322

Toyota007

пАнятия не имею. я же не работаю на УМЗ... ;)

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
В мае первая партия с конвейера заказана и будет произведена, затем по заказам дилеров.

Дилеры будут проинформированы, так что все зависит от Вашего желания.

Клиентская служба также информирована.

Срок поставки автомобиля ~1,5 месяца

ну что будет кондей!?

и можно ли им будет доукомплектовать автомобиль бизнес-камминс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ну что будет кондей!?

и можно ли им будет доукомплектовать автомобиль бизнес-камминс

Кондей уже на скорых помощь с УМЗ стоит.Насчет каминса не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

меня больше интересует будет ли возможность его поставить на ранее не оборудованную машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
меня больше интересует будет ли возможность его поставить на ранее не оборудованную машину..

Думаю завод это делать не будет,с этим нужно к дилеру обращаться.А они за бабки хоть черта тебе в машину поставят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

дык это ясно, но качество диллерских услуг обычно уровня "южного сервиса"

я бы докупил недостающих вещей и сам бы сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
ремень будет (кондей и без кондея) разный. натяжитель тот же..

Интересно, а на хрена обкатные ролики внизу (либо два либо один), чо то я физического смысла в них не усматриваю. Натягивается вроде генератором, может для весу, чтоб у машины накат лучше был. Колхоз какой-то с виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
ну что будет кондей!?

и можно ли им будет доукомплектовать автомобиль бизнес-камминс

Про камминс отвечал - возникли вопросы с компоновкой, необходимо согласовать конструкцию с изготовителем, будет, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Про камминс отвечал - возникли вопросы с компоновкой, необходимо согласовать конструкцию с изготовителем, будет, но чуть позже

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=34070

«ГАЗели» и «Соболи» получат кондиционер производства японской компании Sanden.

 

Стоимость кондиционера составит порядка 30 000 руб.

 

Интересно, а на хрена обкатные ролики внизу (либо два либо один), чо то я физического смысла в них не усматриваю. Натягивается вроде генератором, может для весу, чтоб у машины накат лучше был. Колхоз какой-то с виду.

 

автонатяжитель,

ща бы вспомнить где такие были...

на девятках что ли...

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хотелось бы заводскую сигналку с иммобилайзером и центральным замком , с дистанционным управлением от ключа зажигания! Не помешал бы и бортовой комп по типу ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Хотелось бы заводскую сигналку с иммобилайзером и центральным замком , с дистанционным управлением от ключа зажигания! Не помешал бы и бортовой комп по типу ВАЗ.

 

ИММО и ЦЗ вроде говорят тоже будет.

мож и лучше что тока ЦЗ.

подключить сигу к ЦЗ не таких больших денег стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ИММО и ЦЗ вроде говорят тоже будет.

мож и лучше что тока ЦЗ.

подключить сигу к ЦЗ не таких больших денег стоит..

Я не хочу ,что и где то подключать! Хочу , что бы с завода было, как на Калине к примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Я не хочу ,что и где то подключать! Хочу , что бы с завода было, как на Калине к примеру!

спорить можно долго...

но имеем то что есть и радуемся.

в Патриотах открытие ЦЗ с брелока - в хороших комплектациях (т.е. в дешевой нетю..)

но ИМХо авто без сигналки (не путать с кнопочками открытия ЦЗ на брелоке) - прошлый век.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Интересно, а на хрена обкатные ролики внизу (либо два либо один), чо то я физического смысла в них не усматриваю. Натягивается вроде генератором, может для весу, чтоб у машины накат лучше был. Колхоз какой-то с виду.

В обоих случаях применения поликлинового ремня на УМЗ-4216, один ролик – это автоматический натяжетель, дополнительный ролик в комплектации с кондиционером – неподвижный, служит для обеспечения угла охвата натяжителя и кондиционера, а также для выборки длины ремня. Планка генератора предназначена только для его фиксации в разных положениях (с кондиционером и без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
спорить можно долго...

но имеем то что есть и радуемся.

в Патриотах открытие ЦЗ с брелока - в хороших комплектациях (т.е. в дешевой нетю..)

но ИМХо авто без сигналки (не путать с кнопочками открытия ЦЗ на брелоке) - прошлый век.

Ещё раз - у меня на Калине с завода стоит сигнализация с иммо, плюс центральный замок с управлением клавишей в салоне и кнопками на ключе зажигания!!!!Комплектация самая дешёвая (стандарт) Вот за такое я согласен заплатить как за опцию 5000 руб.

Бортовой комп показывает расход топлива, остаток пути, температуру наружного воздуха итд. Плюс ещё 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010

AVC, понял, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...