Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kliss

Обладателям Газели БИЗНЕС

Рекомендуемые сообщения

23322
сигнализация с иммо,

плюс центральный замок с управлением клавишей в салоне

и кнопками на ключе зажигания!!!!

за такое я согласен заплатить как за опцию 5000 руб.

 

а мне штатная сига (к которой нельзя цепануть датчик объема, наклона и прочие) за 5000 нафиг не нужна.

я лучше установлю сам охранную систему за 15-50 тыс (со всеми последними достижениями науки и техники).

 

но согласен - как опция многим (для которых лишь бы с брелока открывались двери) не помешала бы.

чем больше опций тем лучше. у фольца каравеллы четыре листа всякой фигни... по большому счету бесполезные фенечки. но машину можно укомплектовать почти всем.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
а мне штатная сига (к которой нельзя цепануть датчик объема, наклона и прочие) за 5000 нафиг не нужна.

я лучше установлю сам охранную систему за 15-50 тыс (со всеми последними достижениями науки и техники).

 

но согласен - как опция многим (для которых лишь бы с брелока открывались двери) не помешала бы.

Датчик объёма легко подключается на Калине к штатной сигналке итд.

Мне как раз сигналка и нужна на Газельке для открытия дверей и для отпугивания нариков )) Если захотят угнать , то увезут на эвакуаторе. Тут уже нужны системы со спутником (( Газель не настолько дорогое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
а мне штатная сига (к которой нельзя цепануть датчик объема, наклона и прочие) за 5000 нафиг не нужна.

я лучше установлю сам охранную систему за 15-50 тыс (со всеми последними достижениями науки и техники).

 

но согласен - как опция многим (для которых лишь бы с брелока открывались двери) не помешала бы.

чем больше опций тем лучше. у фольца каравеллы четыре листа всякой фигни... по большому счету бесполезные фенечки. но машину можно укомплектовать почти всем.

 

А я утомился спрашивать, и не хочу больше злить вопросами "а будет ли то или это".

Понял, что бесполезно. Потому что маркетинг это когда запросы потребителей совпадают с желанием производителя.

Поэтому, просто сижу и жду, когда мою Газель Бизнес с салоном "купе" начнут производить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Газель не настолько дорогое авто!

 

каждому свое. кто то и свою Волгу любит больше чем жену.

а кому то она телега из чер мета.

 

так что всех под один знаменатель не подводи.

 

А я утомился спрашивать, и не хочу больше злить вопросами "а будет ли то или это".

Понял, что бесполезно. Потому что маркетинг это когда запросы потребителей совпадают с желанием производителя.

Поэтому, просто сижу и жду, когда мою Газель Бизнес с салоном "купе" начнут производить. :rolleyes:

 

спрашивай не спрашивай - а раньше оф выпуска все равно не купить

тока неразберихи больше ..

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Вот за такое я согласен заплатить как за опцию 5000 руб.

Бортовой комп показывает расход топлива, остаток пути, температуру наружного воздуха итд. Плюс ещё 1000 руб.

ЭЙ! ты их тут не балуй!

сигналка 1000 с ЦЗ + датчик удара

БК 500р! причём надо чтобы он ьыл либо в панели приборов либо вместе с часами гденить на торпеде!

И

ЗЫ ВЕРНИТЕ ЧАСЫ! как челолвеку на коммерчиском транспорте без часов работать!?

ужос просто

 

Про камминс отвечал - возникли вопросы с компоновкой, необходимо согласовать конструкцию с изготовителем, будет, но чуть позже

если что я первый на доработку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms
Имел ввиду простые белые бортовые

моей тоже год пока ни точки по сравнению с предыдущей,белой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stabilizator
Честно, по срокам пока не могу раскрыть. До конца лета запланировано несколько этапов.

 

C КПП ZF вопрос ещё не прояснился, когда будут продавать, хочется понять сколько ещё ждать такую Газель и будет ли она вообще. ИМХО Газель с дизелем многие боятся брать именно из-за родной газовской КПП. Не могу понять почему ГАЗ с этим тянет, тем более, что под дизель Cummins ISF уже давно создана КПП ZF и с успехом ставится кажется на Foton Ollin(2010 модельного года). ИМХО с КПП ZF машина должна быть более сбалансированной и экономичней, т.к. эта КПП изначально создавалась под этот двигатель!

 

P.S. Ещё немного подожду и пойду искать альтернативу дизельной Газели среди недорогих иномарок.

 

29w97xg.jpg

Изменено пользователем stabilizator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Ну иномарку недорогую нафиг не надо брать, запчасти на неё проблема да и вообще дорогой ремонт запчасти и т.д, а ГАЗель самая окупаемая машина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
Ну иномарку недорогую нафиг не надо брать, запчасти на неё проблема да и вообще дорогой ремонт запчасти и т.д, а ГАЗель самая окупаемая машина)))

 

А на Камминс запчасти не проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
А на Камминс запчасти не проблема ?

 

Хз не сталкивался. А вот с остальной мелочью на иномарках точно проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталий РБ

я из Минска и форум пол года как читаю узнав о дизельных бизнесах. С нашими местными диллерами говорить и спрашивать вообще хоть о чём,бесполезно,ничего внятного ответить немогут. Жду только появления кпп zf на дизельном бизнесе. Но сроки как вижу никому неизвесны. Пока езжу на Ивеко 35-10, но покупая новый авто хотелось бы надёжности. Не хочется прождать зря время так как менят собираюсь авто к концу лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Начнём заново.

Добрый день! Я уже говорил, что регулярно по результатам недели даю отчеты с форума по новым а\м "ГАЗель-Бизнес".

Старая тема уже как-то начинает уходить все ниже и ниже, поэтому прошу Вас писать все Ваши отзывы, нарекания, фотографии, проблемы по машине и т.д. в этой теме. Желательно в формате:

1. VIN

2. Суть проблемы

3. Фото

4. Контактные данные (ФИО, телефон) - можно в личку.

 

 

--------------------

С уважением,

Александр Чупров

Центр маркетинга и развития продаж

ООО "Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ"

 

За флуд - кара небесная и беспощадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Данные отсылаем Чупрову на мыло - ChuprovAV@gaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290
Данные отсылаем Чупрову на мыло - ChuprovAV@gaz.ru

доброй ночи,прошу не банить если не там пишу,купил новый авто,пробег 300км,выпуск 10.2011, газель бизнес,сервисная книжка есть,но в ней никто не прописан,подробнее; машина была куплена и подарена как мат помощь организации,организация её продала изза не надобности,в итоге я получаюсь в птс третий хозяин,сервисная книжка пуста,как быть?состоитли авто на гарантии?

Изменено пользователем Goba290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodila456

получил письмо от завода на замену топливо праводной трубки,поехал заменили в течении получаса.спасибо!действительно заботятся о качестве продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2011

газель-бизнес 2010 г.в пробег 92000км при скорости 90-100км/ч начинается вибрация подвесной подшипник крутиться легко без подклинивания крестовины средняя и возле хвостовика моста нормальные возле хвостовика коробки чуть туговата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITAS
газель-бизнес 2010 г.в пробег 92000км при скорости 90-100км/ч начинается вибрация подвесной подшипник крутиться легко без подклинивания крестовины средняя и возле хвостовика моста нормальные возле хвостовика коробки чуть туговата

всем привет!у меня почти такая же проблема,но только начинается вибрация после стоянки,да такая что сейчас вся машина развалиться,но после 20км/ч слышны щелчки и все вибрация и звуки пропадают,произошло это далеко от дома,прошел до дома после этого 600км и даже намека не было,т.к кардан у нас модный-не разборный поеду завтра за новым но от тех, обычных газелей,что бы все мазалось разбиралось и.д.Кстати никто не знает там все подходит??да пробег 140тык.

Изменено пользователем VITAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
всем привет!у меня почти такая же проблема,но только начинается вибрация после стоянки,да такая что сейчас вся машина развалиться,но после 20км/ч слышны щелчки и все вибрация и звуки пропадают,произошло это далеко от дома,прошел до дома после этого 600км и даже намека не было,т.к кардан у нас модный-не разборный поеду завтра за новым но от тех, обычных газелей,что бы все мазалось разбиралось и.д.Кстати никто не знает там все подходит??да пробег 140тык.

см. шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinafit

Газель Бизнес Периодически стала загорается лампа неисправности "EBD"

img00010.jpg

С чем это связано? АБС на машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Газель Бизнес Периодически стала загорается лампа неисправности "EBD"

img00010.jpg

С чем это связано? АБС на машине нет.

Вот тему почитай!!!Всё поймешь!!!! :lol: :lol: :lol:

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...CF%C0+%C5%C2%C4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвей
Газель Бизнес Периодически стала загорается лампа неисправности "EBD"

img00010.jpg

С чем это связано? АБС на машине нет.

У меня такое было плохой контакт провода приборки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanderr

1. VIN Х96330252В2453404

2.1. Пробег 9 000 км, появились стуки в передней подвеске, осмотр показал что всё на месте, все протянуто. Причину стука так и не выявил.

2.2. На первом ТО сказал что у меня шумит КППна третьей скорости, на что получил ответ: "Нормально, прикатается". Но что то не прикатывается, а наоборот шум усиливается.

2.3. Печка начинает жить своей жизню: сама регулирует температуру и скорость моторчика, + шум, визг моторчика печки (не всегда, но пару раз за день бывает)

2.4. На прогретом двигателе одно время плавали холостые обороты, но к счастью сейчас прошло. На ТО вообще сказали, что диагностику они не далают, из-за того что у них нет оборудования.

2.4. С редуктора на мосту потихоньку масло давить начало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
1. VIN Х96330252В2453404

2.1. Пробег 9 000 км, появились стуки в передней подвеске, осмотр показал что всё на месте, все протянуто. Причину стука так и не выявил.

2.2. На первом ТО сказал что у меня шумит КППна третьей скорости, на что получил ответ: "Нормально, прикатается". Но что то не прикатывается, а наоборот шум усиливается.

2.3. Печка начинает жить своей жизню: сама регулирует температуру и скорость моторчика, + шум, визг моторчика печки (не всегда, но пару раз за день бывает)

2.4. На прогретом двигателе одно время плавали холостые обороты, но к счастью сейчас прошло. На ТО вообще сказали, что диагностику они не далают, из-за того что у них нет оборудования.

2.4. С редуктора на мосту потихоньку масло давить начало.

Ну, а теперь попрошу контакты в личную почту по форме, указанной в шапке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро

Сашь скинул все в личку,честно устал я от всех этих долбанных разводов и такого поганного отношения.Вот думал все новые газельки,есть будущее,на тебе.одна вроде как и на гарантийке должна быть,а ее уже сняли,а другая турбированная с расходом под 18 литров ждет своего счастья...а третья,что пригнали не куплю Саш до тех пор пока не найду справедливости и пути всего решения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш

Да товарищи накипает потихоньку про Бизнесы. Вот и со мной приключилась беда,а точнее с машинкой. Еду значит в пятницу вечером домой по пробкам в своем городе Томск,потихонечку и тут как бац и машина то как заорет,обороты 4000,педалька газа упала,и я посреди дороги ни фига не пойму.Cкатился на обочину заглушил,завожу опять орет,полез под капот,а там дросельная заслонка открыта,а на двору то уже темно и нифига не видно,ну с помощью какой-то матери разобрался в чем причина.Сломало пружинку дросельной заслонки с верху,а до дома то ехать еще за город.Ну думаю трындец,попал на утро уже заказы есть и вечером запчасти не найти,расстроился и поехал на аварийке на 1-й до дому.Утром встал ни свет ни заря и поплелся в гараж и опять 1-я и аварийка, почти 2 часа езды до диллера,(машина на гарантии) и о чудо я у официалов.Захожу говорю проблему,и в ответ слышу да ну на не может этого быть,все ремонтники сбежались на такое чудо посмотреть,и что самое интересное все руками разводят и говорят что такое в первые.Побежали искать пружинку на склад----НЕТу,побежали в свой же магазин НЕТу,посовещались толпой и решили менять целиком,пять минут делов и все в порядке.Дросель мой забрали и сказали что отправят на экспертизу в н-новгород.Так вот я и думаю ,а еслибы на трассе в тайге да еще и ночью,и че делать на 1-й до ближайшего магазина,а если 500км ехать. Из чего завод делает детали,что этоза гавно и еще чек постоянно загорается через 500 600 км,а пробег то 3600,диллер сказал что это нормально БРЕД.Вот такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...