Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

магазины ГАЗ детали машин

Рекомендуемые сообщения

Schokk

Расказывали как головку покупали. Карочь оплптили и пошли на склад, а грузщик берёт и ложит первую вторую головку, хотя оплатили одну. Сматались с 2мя головками и больше в тот магаз не заходят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer

Запчасти стараюсь покупать именно в ДМ. Меньше риск нарваться на брак и подделку. В заводской упаковке, никаких подшипников в развале. По ценам...да, бывает совершенно непонятно. Совсем недавно покупал электровентилятор в Архангельске. В одном магазине 2200 , во втором 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Запчасти стараюсь покупать именно в ДМ. Меньше риск нарваться на брак и подделку. В заводской упаковке, никаких подшипников в развале. По ценам...да, бывает совершенно непонятно. Совсем недавно покупал электровентилятор в Архангельске. В одном магазине 2200 , во втором 1800.

 

А в Деталях машин во всех цены на 10-30% выше чем в нормальных магазинах на одни и те же запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А в Деталях машин во всех цены на 10-30% выше чем в нормальных магазинах на одни и те же запчасти

10-30% это ты мало написал,есть и до 50% разность с другими магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в горьком на рынке сам лично видел как продавали отдельно коробки упаковочные ЗМЗ двойной ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
в горьком на рынке сам лично видел как продавали отдельно коробки упаковочные ЗМЗ двойной ресурс.

Ты ещё не видел на этом рынке как молодые кавказцы запчасти аккуратно упаковывают в эти коробки... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я тут хотел поменять главные пары и на рынке спросил по чем они.А мне сказали если твои заводские родные привози, новые отдадим за 50%.

Я спросил,зачем вам старые,ответ,поставим в новые мосты,они же заводские.После этого запчасти на рынке у нас покупать очень страшно,Китай всё заполонил.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Ты ещё не видел на этом рынке как молодые кавказцы запчасти аккуратно упаковывают в эти коробки

Да кавказцев там много. Но как укладывают не видел. Предлагали коробки, мосты. Я например, знаю что один ульяновский бизнесмен возит туда перебранные и покрашенные тормозные цилиндры. Запчасти конечно там очково покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Запчасти конечно там очково покупать.

Да также как в магазине,разницы нет... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Да также как в магазине,разницы нет

на рынке лапша длиннее :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Да также как в магазине,разницы нет... :lol: :lol: :lol:

Сегодня купил в ДМ электро-помпу,уже поменял. Родная прошла 115000км.

Вот так утро у меня началось,собрался машину заводить а в расширительном бачке пусто блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Сегодня купил в ДМ электро-помпу,уже поменял

Сколько она у вас стоит? Я два дня назад поменял тоже.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Сколько она у вас стоит? Я два дня назад поменял тоже.

1560 руб со скидкой 3 процента. Очень надеюсь что долго проходит.

Эта маленькая помпа для дополнительной печки.

Изменено пользователем panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1560 руб со скидкой 3 процента. Очень надеюсь что долго проходит.

Эта маленькая помпа для дополнительной печки.

На рынке Китайская 600р.(отличит от завода не возможно) :lol: :lol: :lol: Мог бы купить две и ещё на цветы жене осталось бы....

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
disel

тема конечно интересная. На днях предстоит покупка сцепления (думаю Крафт), кучи сальников и прокладок. вот и думаю где брать: в ДМ или другом магазине. Есть у нас в городе (Ижевск) еще неплохая контора "Бином-авто" цены вроде подешевле будут и + 5% скидос, не как в ДМ 3%, но они банчат ЗИПом нетолько на ГАЗ. Вопрос: какие сальники лучше брать импорт? А электро помпа у нас 3800+вентилятор 2200. Думаю перейти с механики, стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

было время пытался устроиться работать к дилерам УАЗ по ростову.так прикол в том что запчасти они на том же рынке закупали в оптовый день.Выводы делайте сами.Что мешает ДМ так же поступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
На рынке Китайская 600р.(отличит от завода не возможно) :lol: :lol: :lol: Мог бы купить две и ещё на цветы жене осталось бы....

Сань можно отличить....нельзя этот мусор брать-"поднимаем" ведь косорылых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Сань можно отличить....нельзя этот мусор брать-"поднимаем" ведь косорылых

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin
1560 руб со скидкой 3 процента. Очень надеюсь что долго проходит.

Эта маленькая помпа для дополнительной печки.

Хм,я на днях в экзисте бошевскую взял за 1500,а она принципиально лучше на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Хм,я на днях в экзисте бошевскую взял за 1500,а она принципиально лучше на порядок.

.однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Хм,я на днях в экзисте бошевскую взял за 1500,а она принципиально лучше на порядок.

Меня самого цены удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
.однозначно!

Слав.Да это все понятно.У меня уже вторая зашумела эл.помпа(отечественная) за год,но пока не течет.Но думаю это только пока.

На рынке у всех спрашивал БОШ,только глаза округляют и всё.Где продают этот БОШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

Скажите, владельцы новых ГАЗелей, а запчасти на Каминс или УМЗ ждать надо ? Или всё есть в свободной продаже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Скажите, владельцы новых ГАЗелей, а запчасти на Каминс или УМЗ ждать надо ? Или всё есть в свободной продаже !

Незнаю как у вас, а в наших магазинах запчасти на УМЗ и на Каминс есть в полном объеме. Вот например блок цилиндров на каминс 125 тысяч стоит, коленвал 112000, головка в сборе 33000, форсунки 3000.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Скажите, владельцы новых ГАЗелей, а запчасти на Каминс или УМЗ ждать надо ? Или всё есть в свободной продаже !

Я всё это к чему спросил ! К тому, что не только с запчастями на ГАЗ есть такие проблемы. И с ценами не только у них бардак. К примеру, есть у меня клиент - ездит на Х-5. Так вот некоторые запчасти он покупает в Финляндии. Даже с тем условием что едет за ними сам - они получаются дешевле. Тоже самое у него со снегоходом. Известнейшая фирма " Bombardier ", нужно было купить лампочку и ремень. В СПБ - нет в наличии ждать 2 недели. Цены : 32 и 124 евро соответственно. Поискал в сети, цены чуть ниже, чем у дилера, но тоже ждать около 15 дней. На рынке просто нет. Поехал в ближайший город от границы, купил все сразу. Цены 14 и 58 евро соответственно. Так что не только у нас проблемы :)

Изменено пользователем Прохор Митрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...