Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kokos

Интересный груз!!!

Рекомендуемые сообщения

kokos

Предлагаю создать тему,про то...кто какие возит или возил необычные или не совсем стандартные грузы.Ну начну с себя.Я к примеру возил как то раз воздушные шары!уже надутые!(украшения на свадьбу)забили ими весь кузов!шаров много а веса нет совсем!Ещё возил выставку животных!!!ящики и разные там таррариумы от них лежали в кузове,а они(змеи,игуаны,черепахи,червяки какие то гигантские и много ещё всяких тварей)лежали в коробках в машине на заднем сидинье(зима на улице)!А сзади на полу лежал настоящий нильский крокодил почти 2 метра длинной!!!ощущение не из приятных.Вот такое возил я!А что у вас интересного было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Я возил Америку...Да ,да Америку, макет :D 2м на 1.5м ...Северную , а южную до меня отвезли на выставку какую то! А ещё я возил коз, загрузили шесть , а привёз восемь , одна родила ! :D Ох и воняет от них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxvas

А я корейцев переодически вожу...

Зоопарк почти такой же как у тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Мне и один раз коровы было больше чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрейкас

а я как-то пулемет "МАКСИМ" катал , настоящий , только какой то детальки не хватало , что-бы стрелять не мог . В офис у одних чудиков стоял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Работая на оборонном предприятии возил много всего удевительного и не обычного,но самое противное это прогнившие унитазы с атомной подводной лодки. 118783724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
Я возил Америку...Да ,да Америку, макет :D 2м на 1.5м ...Северную , а южную до меня отвезли на выставку какую то! А ещё я возил коз, загрузили шесть , а привёз восемь , одна родила ! :D Ох и воняет от них..

 

Вообще жесть......))))))))))))))))) Я баранов как то возил знакомое)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я возил Америку...Да ,да Америку

Ну Ты крут Серж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
А ещё я возил коз, загрузили шесть , а привёз восемь , одна родила ! :D Ох и воняет от них..

Брал шесть и надо было отдать шесть! :D :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Брал шесть и надо было отдать шесть! :D :lol: :lol:

Чтоб не нарушать отчётности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а я однажды переспал с офицершей ГИБДД.наверное,в этой теме такое не считается.но мне было ОЧЕНЬ приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
а я однажды переспал с офицершей ГИБДД.наверное,в этой теме такое не считается.но мне было ОЧЕНЬ приятно...

За всех ответил ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapa

Я коня один раз вез в тентовке высокой. он всю дорогу молчал, а на посту ГАИ как заржот скотина, но ни чего прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

я раз,по молодости, лошадей возил на газ 53. а еще раз ( на газеле уже) воздух перевез (в прямом смысле) за 1700 км...

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Я коня один раз вез в тентовке высокой. он всю дорогу молчал, а на посту ГАИ как заржот скотина, но ни чего прокатило.

вот кора. лучше бы козленка вез :lol:

Я рыбок возил с птичьего рынка в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
За всех ответил ? :lol:

насколько сил ;) хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Я возил трёх лошадей за 1250км в москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
а я однажды переспал с офицершей ГИБДД.наверное,в этой теме такое не считается.но мне было ОЧЕНЬ приятно...

:lol: :lol: :lol: Микро шок у меня, аааааааааа капец какой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
а я однажды переспал с офицершей ГИБДД.наверное,в этой теме такое не считается.но мне было ОЧЕНЬ приятно...

Надеюсь за все отомстил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZEKSYS

У меня груз так груз (Краснодар) мужик постоянно заставал жену с другими у неё было заболевание бешенство матки так он в очередной раз набил полную газель фаллоимитаторов всяких разных и подарил ей на день рожденья незнаю как там дальше но зрелише жутковатое полная машина х,,,,,в жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman

А мне, мужики, часто приходится покойников возить!.!.!. Первый раз как-то не по себе, а потом привык. Надо же людям помогать :lol:! Просто не люблю я такие мероприятия :rolleyes: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
А мне, мужики, часто приходится покойников возить!.!.!. Первый раз как-то не по себе, а потом привык. Надо же людям помогать :lol:! Просто не люблю я такие мероприятия :rolleyes: ..

а мне покойники по частам доставались, прямо на полу, на тряпочках, и жареные жмурики были, и фотки есть, вот только выкладывать нехорошо, кому надо в личку отправлю, но самое жуткое-это 18 таджиков за 850 верст)))))) и столькоже цыган за 750)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а мне покойники по частам доставались, прямо на полу, на тряпочках, и жареные жмурики были, и фотки есть, вот только выкладывать нехорошо, кому надо в личку отправлю, но самое жуткое-это 18 таджиков за 850 верст)))))) и столькоже цыган за 750)))))

У тебя уже катафалк какой то. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
У тебя уже катафалк какой то. :blink:

Во,во ну ни как у нас без мерзости всякой....Тема называется " Интересный груз" а не мерзкий! Вечно прийдёт поручик Ржевский и всё опошлит... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
У тебя уже катафалк какой то. :blink:

я в городе один на пассажирке по заказам и ни от чего не отказываюсь, а так еще и в МЧС работаю вот оттуда и информация по проишествиям, не успело сгореть или еще чего а я ужу там стою, вот и заказик готов, а в таких случаях обычно не торгуются

Изменено пользователем solovey399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...