Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kokos

Интересный груз!!!

Рекомендуемые сообщения

Ronnie Coleman
Во,во ну ни как у нас без мерзости всякой....Тема называется " Интересный груз" а не мерзкий! Вечно прийдёт поручик Ржевский и всё опошлит... :angry:

Это не мерзость, а жизнь! Вечно кто-то с самого утра испортит все настроение :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer
Во,во ну ни как у нас без мерзости всякой....Тема называется " Интересный груз" а не мерзкий! Вечно прийдёт поручик Ржевский и всё опошлит... :angry:

 

Это точно...что тут интересного? Интересно возить или смотреть?

 

 

Мне однажды пришлось перевозить зеркало в ЗАГС, далеко. 2,2х 1,6 метра примерно. Предыдущее зеркало до места привезли в виде кусочков :D . И тяжелое!!! До сих пор помню, как работницы ЗАГСА переживали.ой...а доедет? ой...а все нормально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Это точно...что тут интересного? Интересно возить или смотреть?

 

 

Мне однажды пришлось перевозить зеркало в ЗАГС, далеко. 2,2х 1,6 метра примерно. Предыдущее зеркало до места привезли в виде кусочков :D . И тяжелое!!! До сих пор помню, как работницы ЗАГСА переживали.ой...а доедет? ой...а все нормально? :)

Профессионала сразу видно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Это не мерзость, а жизнь! Вечно кто-то с самого утра испортит все настроение :( .

А ты его своим постом просто поднял! Ладно не расстраивайся, я виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
я в городе один на пассажирке по заказам и ни от чего не отказываюсь, а так еще и в МЧС работаю вот оттуда и информация по проишествиям, не успело сгореть или еще чего а я ужу там стою, вот и заказик готов, а в таких случаях обычно не торгуются

ты особо то не наглей, аукнется, а добро оно вернется к тебе обязательно.

Изменено пользователем Bolt12Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
ты особо то не наглей, аукнется, а добро оно вернется к тебе обязательно.

так я и не прошу никогда-сами подходят и просят за ради Бога отвези, а расценки у меня ниже чем через диспетчера, и я заработаю больше и люди довольны, за груз 200 до москвы взял 9тыров, а диспетчер просит 12 , так кого я обидел?????? тем более другую машину для этого еще постараться надо найти!!!!!

Изменено пользователем solovey399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos

Вообще то говорят что на пассажирках жмуров не возят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
а я однажды переспал с офицершей ГИБДД.наверное,в этой теме такое не считается.но мне было ОЧЕНЬ приятно...

Фигня. я довольно долго (15 лет) спал с офицером ФСБ... Офицер женщина.. :P Потом развелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Фигня. я довольно долго (15 лет) спал с офицером ФСБ... Офицер женщина.. :P Потом развелся..

Это был твой самый интересный груз за 15 лет.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Самый не обычный груз .надутые гелием воздушные шарики полный кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
и столько же цыган за 750)))))

Дык, так это ты в наши края цыганей возишь? Торгуют всякой хернёй китайской, сцуки ломятся прямо во двор, начал собаку отвязывать, больше не рискуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
А мне, мужики, часто приходится покойников возить!.!.!. Первый раз как-то не по себе, а потом привык. Надо же людям помогать :lol: ! Просто не люблю я такие мероприятия :rolleyes: ..

 

Я раньше то же возил и не чего страшного, доброе дело!

 

 

 

 

 

у меня интересный рейс был 800км за двумя мешками кортошки в Макдональдс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

из ростова в ейск(200 км) возил пачку заклепок. 1000 штук, коробка размером 10*10*10см, весом не более кг.по цене рублей 200

 

а из москвы реланиума на 2000000рб, под воронежем от лихих парней еле смотался,что за груз узнал уже на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Предлагаю создать тему,про то...кто какие возит или возил необычные или не совсем стандартные грузы.Ну начну с себя.Я к примеру возил как то раз воздушные шары!уже надутые!(украшения на свадьбу)забили ими весь кузов!шаров много а веса нет совсем!Ещё возил выставку животных!!!ящики и разные там таррариумы от них лежали в кузове,а они(змеи,игуаны,черепахи,червяки какие то гигантские и много ещё всяких тварей)лежали в коробках в машине на заднем сидинье(зима на улице)!А сзади на полу лежал настоящий нильский крокодил почти 2 метра длинной!!!ощущение не из приятных.Вот такое возил я!А что у вас интересного было!

Не знаю насколько это интересно или необычно. Но перевёз почти процентов 60 существующих позиций промтоварки. Как правило, если груз не виден визуально, а запалечен или упакован, то не знаю что везу, так как принимаю и сдаю местами, а в ТТНках пишут оборудование, товар, канцелярия и т.д. Запомнилось почему-то тракторные гусеницы, лечебная трава в мешках, банкоматы и обычный почтовый конверт с чем-то внутри. Был случай, когда привёз палет на старооскольский металлургический комбинат, у них на кпп зафонила и запищала сигналка на радиацию. Охранник посмотрел (были и другие грузы в машине) сгрешил на бытовую электротехнику. В итоге оказался огнеупорный картон, находившийся в палете, который им же и привёз. Практически никогда не смотрю на цену в накладных. Но как-то оставался крайний груз на день, коробочка размером 20Х20Х20 см, весом около 3 кг (по документам оборудование). Чтобы встретиться с получателем надо было созвониться, а его номер в накладных. Так вот случайно обратил внимание на стоимость. Увидел...и...Короче 3 с половиной млн. руб. Побыстрее его клиенту захотелось "скинуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

12 кубов стрелкового оружия разных систем (правда для магазина игрушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

возил на калининскую аэс груз.всякая простенькая спецодежда.типа перчатки рабочие,варежки и прочий текстиль.погрузил.гаишники однозначно проверят.вот и не поленился напечатать на принтере "уран дробленый.активированный.полностью готов к употреблению"и на пару мешков наклеил.проверили только перед валдаем на посту.очень быстро прочитали и пожелали счастливого пути.я отьехал похихикал вволю, оторвал наклейки(в кусты потребность появилась сходить) и поехал дальше.остановили второй раз уже перед едровым.попросили документы и бегом в свою машину проверять .с полчаса проверяли.потом подошел один молодой и попросил в кузов взглянуть.открыл, показал.открыл мешки-показал халатики да рукавицы.потом долго расспрашивали ,где наклейки на мешках.не знаю не видел.славно я оттянулся.это ж сколько братьев-водил я от общения с этими гнусами в тот день спас!правда,и мне звездюлей чудом не ввалили.в следующий раз напишу"плутоний.химически чистый.дар работников "аэс фукусима "русским коллегам .с наилучшими пожеланиями долголетия,счастья и здоровья."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк

Был у меня груз интересный,на старой работе.На рабочей газельке (12куб.м) перевозил 1.5 т акамуляторов (толи с самолётов толи с верталётов так и не понял)но машину опломбировали и посадили со мной охранника с (калашниковым и 2мя пистолетами).В последствие узнал в этих акамуляторах присутствовала ПЛАТИНА в каком то процентном соотношении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

в свою бытность груз по документам патроны все под пломбами такие хреновены наматываеться нить гаишники которые не знали в осадок выпадали или с Риги для мин обороны доки со звездой пломбы все серьезно груз по документам ударные установки реально барабаны для армейских джаз банд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

знакомому недавно перевозил с квартиры в гараж около 3000 книг,все были не упакованы и даже не связаны,закидали насыпью и поехал... надо сказать машинка малость просела под ними :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Лучший рейс в жизни Пермь-Ижевск-Пермь, груз - папка с документами!

Сам из Перми, надо было отдать доки в Ижевске и загрузиться обратно на Пермь. Пока я туда ехал, заказчик успел разругаться с ижевскими, и те далеко послали его и его документы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Лучший рейс в жизни Пермь-Ижевск-Пермь, груз - папка с документами!

Сам из Перми, надо было отдать доки в Ижевске и загрузиться обратно на Пермь. Пока я туда ехал, заказчик успел разругаться с ижевскими, и те далеко послали его и его документы!

Домой ехал пустой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Домой ехал пустой???

Нее, папку документов обратно повез, не взяли. :)

и в фургоне воздух удмуртии еще

Изменено пользователем Mycoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
А я корейцев переодически вожу...

Зоопарк почти такой же как у тебя ))

Эти зверушки и у Вас прижились? Из всей толпы (голов 15) двое ну уж очень "смышлёные"-выходят из кабины ииииии ХХХХХрясь дверью.ССССУУУУУка кричу не хлопай .Открывает дверь-СИВО? СИВО? и ХХХХХрясь по новой.При любой загруженности место у них в кузове. А вообще вожу всё что реально перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Немного не в тему.на прошлых выходных домой(300 км) вчетвером в трехместке доехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Два года назад вез четыре двухсотлитровые бочки дождевых червей из Карелии в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...