Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kokos

Интересный груз!!!

Рекомендуемые сообщения

АлександрАктобе

Завтра собачку маленькую, Алабайчик годовалый, надо везти в район 150км, отправляю братишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teamster59

полгода возил живую рыбу и раков из башкирии в радиусе 1000км. редкий сотрудник ГИБДД удерживался от желания забраться наверх и сунуть рыло в емкость с рыбой. для особо любопытных вылавливал осетра с метр длиной показать. большинство боялось их руками трогать))) хотя они не кусаются))) по кузову раки частенько ползали, пару раз оставлял рака в качестве сувенира (не взятки))) радость у гаишников просто детская была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59

еще один раз по городу вез химию какую-то. две 30 литровые канистры. что в них мне никто не объяснил, название в накладных ничего не сказало... ну я их в будку забросил и поехал резво))). ехать то 10 минут а оплата мин 2 часа. приехал обе канистры в уголке на боку лежат. у кладовщика принимавшего глаза налоб: грит если смешать то что в них налито пыхнуло бы так что пожарники тебя тушить з№№№№№№ бы...

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Договорился завтра из Питере везти в Шугозеро два квадроцикла, но блин в сомненьях весь - влезут ли? Один здоровый -2,320 на 1,70 метра , второй поменьше - 2метра на 110 см . Даже если маленький боком запихать то всё равно 40 см торчать будет (( Обидно заказ на 7000 руб терять, три недели в Питере не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Договорился завтра из Питере везти в Шугозеро два квадроцикла, но блин в сомненьях весь - влезут ли? Один здоровый -2,320 на 1,70 метра , второй поменьше - 2метра на 110 см . Даже если маленький боком запихать то всё равно 40 см торчать будет (( Обидно заказ на 7000 руб терять, три недели в Питере не был.

ну можно оба боком или колёса поснимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Я квадрики вот так возил

4e509c5f8a3b.jpg

73eb1b799763.jpg

Изменено пользователем александр378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Загнали один своим ходом по трапам и поняли,что второй не влезет никак :(

Хорошо брат пустой из Усть Луги ехал - отвёз второй за полцены попутно ))

Но думаю в удлинённую Газель, которая с кузовом 4,20 метра , оба бы влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

начался дачный сезон. клиент с разбегу вещи утрамбовывал :P

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туляк

Был у меня случай.Может не совсем по теме, но для меня прикольно.Однажды работал с человеком,который занимался бытовой техникой,(телевизоры,стиралки,холодильники).И вот приезжаю я с экспедитором на выгрузку в Калугу в магазин.Машина битком набита холодильниками и стиралками (16кубов).Выходит директор магазина и говорит что ребята которые будут выгружать отъехали на заказ,ждите.Ждём,через какоето время рядом с моей машиной паркуется (Порш Каен Турбо)весь оклеенный карбоном.Я говорю экспедитору шуткой, наверное приехали грузчики.Из Каена выходят 2е парней 20-25 лет и прыг ко мне в машину разгружать.Мы с экспедитором ах№№№№.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryga
Семь видеокасет в Казань 1400км на круг.Тент снимал чтоб не парусил.

у меня по два-три монитора по трем направлениям за один день было. все направления по 100-150 км.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000

Летом возил плазменную панель Панасоник размером 3м. длинна и 2 м. высота.Из Москвы в Джубгу(Краснодарский край), газпромовцам на выходной и обратно. Хороше поработал и хороше отдохнул на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Летом возил плазменную панель Панасоник размером 3м. длинна и 2 м. высота.Из Москвы в Джубгу(Краснодарский край), газпромовцам на выходной и обратно. Хороше поработал и хороше отдохнул на море

"Газпром - мечты сбываются!" :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

Видел я такую плазму этаже на третьем. и причём по габаритам она туда никак не могла пройти... ни в лесницах ни в лифтах нив окно :)

самый тяжёлый груз был у меня Михаил Круг... собрание сочинений 2.5 тонны :) с Варшавки отвёз на 1905 года.

самый лёгкий груз 13 светильников порхожие на потолочные только чуть поболее и к ним палка 3.5 метра заказан был как удлиннёный, ехал в Курск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...