Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alterman

помогите оценить работу

Рекомендуемые сообщения

VALAN

Вот моя работа, газелька стандартный(низкий) тент, длинна 3м. Вожу бельё(полотенца, простони, пододеяльники) по городу в гостиници, езжу с грузчиком он всё делает. В день самое большое 13 точек, работа с 8 как всё развезу домой (в среднем около 15.00 заканчиваю и через час дома), 5 дней в неделю. В день накатываю не более 60 км с учетом пробега от гаража до работы и обратно. Платят 2000 в день и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич
На круг получается 350 км плюс 12-18 точек, сам грузчик и экспедитор. Платят 2000 руб. их бензин

Жесть вообще :blink: :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Я считаю так, мне езда обходиться в 6-7р. км. по трассе, и 8-9 по городу. То есть, это мои расходы,из них примерно половина топливо. В эти расходы входит всё всё и всё, страховка, стоянка, ремонт и амортизация. Всё что с выше, это чистый доход. Меньше чем 5тыс. в сутки, стараюсь не работать. Или не менее 200р. в час (чистыми). На дальнеке и отдых и сон я считаю за рабочее время. Получается не всегда, но девять из десяти раз точно. Ну естественно я не по 500км. в сутки проезжаю, а бывает и 1000 да ещё и разгружусь...Да и вожу не по полторы тонны.

 

это понятно - если я буду так считать, то работы не получу - может еще с работодателя требовать страховку и молоко за вредность :) - я вообще не понимаю, откуда берется высокооплачиваемая работа, если демперы и "обратный груз" сбивают цены ниже минимума - сегодня сказал человеку 12р/км - он круглые глаза сделал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din din
Вот моя работа :( , газель реф. развоз продукции по магазинам. На круг получается 350 км плюс 12-18 точек, сам грузчик и экспедитор. Платят 2000 руб. их бензин, т.к. езжу на газу остается еще 500 руб. итого 2500 чистыми. Работа 5 дней в неделю стабильно.
На самом деле остаётся чистыми не более 1500р. ремонты и амортизацию то же считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din din
это понятно - если я буду так считать, то работы не получу - может еще с работодателя требовать страховку и молоко за вредность :) - я вообще не понимаю, откуда берется высокооплачиваемая работа, если демперы и "обратный груз" сбивают цены ниже минимума - сегодня сказал человеку 12р/км - он круглые глаза сделал :blink:

А ты посчитай так, может и машину лучше продать, и на работу устроиться. А то многие только топливо вычитают ,есть у меня такой друган, демпер, по 6-7руб.км. ездит, и думает что он по 40-50тыс. в месяц получает. А на самом деле у него семья "бедствует". А он не как не поймёт что происходит, что по факту у него хорошо если 20тыс. в месяц выходит. И нафиг такой "бизнес нужен". Проще на работу за 20-30тыс. устроиться и голову не ломать.

Изменено пользователем Din din

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарь

Сколько стоит поезка для Соболя по маршруту Москва-Пенза-Москва? Груз небольшой, 100 жалюзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Сколько стоит поезка для Соболя по маршруту Москва-Пенза-Москва? Груз небольшой, 100 жалюзей.

Не знаю, как для Соболя, а я 10 беру (ни много, конечно, но, думаю, что и не демпинг) за километр (если меньше тонны), всё равно, в какую сторону ехать (в круг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
А ты посчитай так, может и машину лучше продать, и на работу устроиться. А то многие только топливо вычитают ,есть у меня такой друган, демпер, по 6-7руб.км. ездит, и думает что он по 40-50тыс. в месяц получает. А на самом деле у него семья "бедствует". А он не как не поймёт что происходит, что по факту у него хорошо если 20тыс. в месяц выходит. И нафиг такой "бизнес нужен". Проще на работу за 20-30тыс. устроиться и голову не ломать.

 

Твой друган с 6-7 рублями за км каким боком тут вообще в этой теме? - просто пофилософствовать охота, тогда пожалуй в тему о демперах и про пять тысяч за день тоже заливай в другом месте - в Калифорнии например.мечтать не вредно, конечно, но я же не на луне работаю и цены знаю - только от газелистов на форуме слышно о высоких расценках, а когда с работодателем пытаешься договориться, то цифры совсем другие слышишь...

 

 

пс и когда сам возишь грузы - это тяжело назвать бизнесом - бизнес это когда у тебя парк машин, а ты сидишь в офисе на телефоне :)

Изменено пользователем Alterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Твой друган с 6-7 рублями за км каким боком тут вообще в этой теме? - просто пофилософствовать охота, тогда пожалуй в тему о демперах и про пять тысяч за день тоже заливай в другом месте - в Калифорнии например.мечтать не вредно, конечно, но я же не на луне работаю и цены знаю - только от газелистов на форуме слышно о высоких расценках, а когда с работодателем пытаешься договориться, то цифры совсем другие слышишь...

 

 

пс и когда сам возишь грузы - это тяжело назвать бизнесом - бизнес это когда у тебя парк машин, а ты сидишь в офисе на телефоне :)

Конечно, это не бизнес, а работа (просто не на дядю, а на себя). А насчёт расценок клиентов, то это рынок. Естественно, они тебе по минимуму будут предлагать, ты же устанавливаешь максимум (как считаешь). В итоге и выходит усреднёнка. Так сказать, компромисс, когда все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
Условия такие: 6000 р (это 12р за км), два места разгрузки входят в стоимость, остальные по 250р за место

У тебя не учтен перегруз. За 2 тонны на своей я бы до 15-17 рублей с километра поднял. И еще- увеличил бы стоимость за каждую точку до 400-350 рублей. А в целом (с учетом того, что постоянный клиент) - мысль правильная.

 

Про свою "постоянку" - город в 40 км. Вожу комплектующие для пластиковых окон. Загрузка в одном месте, разгрузка от 3 до 6 мест. 1500руб. за первый 2 часа работы + 300руб. каждый последующий. Общий пробег - около 120км. Время работы - от 3 до 5 часов. Работа с документами, наличкой..

Изменено пользователем Vasill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

ребят подскажите стоит ли у хозяина попросить прибавки к жалованию. расклад такой . работаю у чела уже 5 лет. сменил 3 газели.платит так в неделю 14000 в них всё включено. скока везу не зависит строго до1500кг если хвост остаётся перегруз на моё усмотрение. можно2 раза съездить. больняк не оплачивается. праъдники все и простой не по моей вине оплата минус топливо 690р в день.нал никада не вожу .за груз материалки не несу( такой уговор) ПРОСТО УТОМИЛА ОДНОТОННАЯ РАБОТАможет поменять ? просто разговор о зарплате в моём случае обычно приводит к увольнению. мож кто посчитает что зажрался .наверное так и есть просто надоело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
в неделю 14000 в них всё включено

Это для Москвы? Маловато. Я у себя примерно столько же зарабатываю. Машинка-то твоя?

Изменено пользователем Vasill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Это для Москвы? Маловато. Я у себя примерно столько же зарабатываю. Машинка-то твоя?

И я хочу такую работу может подмогнёшь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16

Может конечно не в тему , но объясните мне почему есть такое понятие " ... для Москвы или Питера это мало.."? . Вроде продукты, коммуналка, налоги и так далее почти везде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
объясните мне почему есть такое понятие " ... для Москвы или Питера это мало.."?

Я про Питер ничего не писал. Москва - отдельная история. Поинтересуйся средней з/п у москвичей и все поймешь.

И я хочу такую работу может подмогнёшь???

Справляться не буду - почему бы и нет. В личку телефон и что за машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

27-32 тыр. за 7 дней, пробег в день до 300 км., вес за день до 1.5 т. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16
Я про Питер ничего не писал. Москва - отдельная история. Поинтересуйся средней з/п у москвичей и все поймешь.

Я про это и спрашиваю, почему у них средняя зарплата выше? И судя по всему не зависимо от расходов, все в столице стараются держать марку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

а потому что мы лопухи и работы на окраинах нет ни какой потому и соглашаемся за копейки, а так бы взяться всем миром и по московским ценам начать работать. Ну посидим пару недель пока заказчики думают, а потом поедут никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16
а потому что мы лопухи и работы на окраинах нет ни какой потому и соглашаемся за копейки, а так бы взяться всем миром и по московским ценам начать работать. Ну посидим пару недель пока заказчики думают, а потом поедут никуда не денутся.

Гениально, только сидеть не все будут, и всё как всегда останется :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
27-32 тыр. за 7 дней, пробег в день до 300 км., вес за день до 1.5 т. :(

Эта сумма у тебя "чистыми" выходит? И что, без выходных работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

рейс ростов-краснодар, в круговую около 600 км с двумя точками выгрузки за 8000, за третью беру +500рублей.погрузка в9-00 возврат в ростов около часа ночи.вес до тонны, но есть негабарит 6ти метровые подоконники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
рейс ростов-краснодар, в круговую около 600 км с двумя точками выгрузки за 8000, за третью беру +500рублей.погрузка в9-00 возврат в ростов около часа ночи.вес до тонны, но есть негабарит 6ти метровые подоконники.

Достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвагазели

Вчера предложили замечательную работу. Хлеб возить.

20-22 точки в смену. Плата 2600 руб. Погрузка начинается в час ночи (где-то на Тухачевского), и длится около часа.

Рабочий день, примерно, до двух часов дня. Но иногда бывает и больше. Хотя, тут же утешили, сказали, что не позже 17-00 заканчивается...

На вопрос - "а когда же жить?" Получил ответ: "Ну мы же не силой вас заставляем работать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Вчера предложили замечательную работу. Хлеб возить.

20-22 точки в смену. Плата 2600 руб. Погрузка начинается в час ночи (где-то на Тухачевского), и длится около часа.

Рабочий день, примерно, до двух часов дня. Но иногда бывает и больше. Хотя, тут же утешили, сказали, что не позже 17-00 заканчивается...

На вопрос - "а когда же жить?" Получил ответ: "Ну мы же не силой вас заставляем работать..."

Ты б ник поменял, глядишь-и жизнь налаживаться начнет.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвагазели
Ты б ник поменял, глядишь-и жизнь налаживаться начнет.. :D

Дык, не поменять его :) так и останусь жертвой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...