Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alterman

помогите оценить работу

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
В эту столицу все окрестные области уже съехались(( Плюс дальние регионы "обратки" забирают..

Если бы жил в самом Питере или хотя бы на трассе Питер -Москва, то другое дело, а на Вологду и Архангельск мало грузов.. Потом я не готов ( пока!) ездить с оплатой в одну сторону и сидеть в Москве или дальше , ждать обратку..

Работы по 8 руб и в Тихвине можно найти немеряно, только вот смысл в ней? Перевозки как бизнес умерли!

Леша-СБОРКИ!!!!!!Питер-Москва и обратно. Обсуждалось же уж. Снимите с братом в Питере квартиру, на выходные домой. Пахота, конечно, но "выхлоп" гораздо интересней получается....

 

РУСТАМ, а ты приедь - попробуй. Работы МОРЕ - зарабатывать правда вряд ли будешь.

Какого хрена пробовать? Действовать надо. Я в машине, красавица моя за компьютером и на телефонах-если не шибко на сборках упираться, то 15 руб./км, а на прошлой неделе 25 получилось. В одного никак, только командой. У Алексея с этим гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Леша-СБОРКИ!!!!!!Питер-Москва и обратно.

Питер - МСК

Газель - 10000-12000

Портер - 8000

Фура - 15000

Много заработаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

исчё пяшите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леша-СБОРКИ!!!!!!Питер-Москва и обратно. Обсуждалось же уж. Снимите с братом в Питере квартиру, на выходные домой. Пахота, конечно, но "выхлоп" гораздо интересней получается....

 

 

Какого хрена пробовать? Действовать надо. Я в машине, красавица моя за компьютером и на телефонах-если не шибко на сборках упираться, то 15 руб./км, а на прошлой неделе 25 получилось. В одного никак, только командой. У Алексея с этим гораздо проще.

Брат не поедет , у него двое детей маленьких и жена работает, потом ему работы пока хватает на Камазёнке по 20 руб на круг и иногда на Газельке вырвет пару заказов в неделю по 12 руб с км. Всего 45000км на Газельке за год он проехал и на Камазе ещё около 50000 км с прошлого августа.. Команда сильно выручает - уже 10 лет одного клиента удерживаем без демпинга и другого лет 6 , правда второго чуть совсем не потеряли по моей глупости ((

Одному тяжело удержать клиентов - заболеешь, на ремонт встанешь или просто занят - тот наймёт конкурента и пропал клиент! Поэтому конкуренты и покупают несколько Газелей , что бы объём работы удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Питер - МСК

Газель - 10000-12000

Портер - 8000

Фура - 15000

Много заработаешь ?

Сборка-это когда собираешь несколько грузов.Тонну-полторы и фура подхватит, а вот из-за 100-300 кг он даже заморачиваться не будет, зато на "козявку" этого насобирается на пять-шесть точек. Естественно, надо смотреть по местам погрузки, чтоб рядом были.Сейчас в АТИ навскидку из Питера(выходной, ночь) тысяч на двенадцать наковырять можно, обратно-уже восемнадцать. Если уж вам и это не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
.

Брат вроде устроился в Питере на скорую - сутки через трое за 30000 руб ! Плюс оплачиваемый отпуск 45 суток))

Я сам бы так хотел устроиться - нервов не хватает уже на телефоне сидеть - жилья нет в Питере((

Нам бы в Нижнем так оплачивали,но... всего лишь 10-14 получается.График по 12ч день-ночь-отсып-выходной с 2009г вроде бы по всей России устаканили.

Но работу на скорой,считаю вроде бы как хобби! :D Если бы не газелька :blink: ,давно бы плюнул на эту скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Одному тяжело удержать клиентов - заболеешь, на ремонт встанешь или просто занят - тот наймёт конкурента и пропал клиент! Поэтому конкуренты и покупают несколько Газелей , что бы объём работы удержать.

нАПИСАЛ ЖЕ-КОМАНДОЙ. а КОЛИ У БРАТА ЖЕНА И ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ БУДЕТ, ТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сборка-это когда собираешь несколько грузов.Тонну-полторы и фура подхватит, а вот из-за 100-300 кг он даже заморачиваться не будет, зато на "козявку" этого насобирается на пять-шесть точек. Естественно, надо смотреть по местам погрузки, чтоб рядом были.Сейчас в АТИ навскидку из Питера(выходной, ночь) тысяч на двенадцать наковырять можно, обратно-уже восемнадцать. Если уж вам и это не подходит...

осталось дело за малым......собрать за пол дня и на следующий день быть в МСК.....где то я уже слышал про чувака который в неделю 5 раз МСК-ПИТЕР-МСК мотался :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
осталось дело за малым......собрать за пол дня и на следующий день быть в МСК.....где то я уже слышал про чувака который в неделю 5 раз МСК-ПИТЕР-МСК мотался :lol: :lol: :lol:

Где ты про таких чуваков слушаешь, я не в курсе. Но то, что это "соковыжималка"-это точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
где то я уже слышал про чувака который в неделю 5 раз МСК-ПИТЕР-МСК мотался :lol: :lol: :lol:

Это случайно не тот, который почти до острова "порока" на газели доехал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Это случайно не тот, который почти до острова "порока" на газели доехал ?

вроде да :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Р.У.С.Т.А.М., ты в Москве бываешь? В этом муравейнике 5 точек будешь целый день развозить , потом день обратку собирать + день туда и день обратно , в Питере ещё два дня на погрузку и разгрузку=5, 6 суток , 30 грязью 10-15 тыс себестоимость поездки на Газельке- 20000 руб чистыми за неделю геммора. Шурин грузится в Питере, разгружается в Москве на Скании с бочкой - дают на поездку 6500 руб+1500 командировочные ( трое суток ) спит по дороге пока бока не заболят ( на обратном пути, когда пустой) + экономия)) Полтора года поработал парень (24 года отроду) и уже приехал к мамке в деревню на новой Октавии за 650 тыр)) Живёт на съёмной хате с подругой. Причём человек ни копейки не вложил в авто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Р.У.С.Т.А.М., ты в Москве бываешь? В этом муравейнике 5 точек будешь целый день развозить , потом день обратку собирать + день туда и день обратно , в Питере ещё два дня на погрузку и разгрузку=5, 6 суток , 30 грязью 10-15 тыс себестоимость поездки на Газельке- 20000 руб чистыми за неделю геммора. Шурин грузится в Питере, разгружается в Москве на Скании с бочкой - дают на поездку 6500 руб+1500 командировочные ( трое суток ) спит по дороге пока бока не заболят ( на обратном пути, когда пустой) + экономия)) Полтора года поработал парень (24 года отроду) и уже приехал к мамке в деревню на новой Октавии за 650 тыр)) Живёт на съёмной хате с подругой. Причём человек ни копейки не вложил в авто!!

Если у шурина такой "шоколад", ты чего отстаешь?

 

Р.У.С.Т.А.М., ты в Москве бываешь? В этом муравейнике 5 точек будешь целый день развозить , потом день обратку собирать + день туда и день обратно , в Питере ещё два дня на погрузку и разгрузку=5, 6 суток , 30 грязью 10-15 тыс себестоимость поездки на Газельке- 20000 руб чистыми за неделю геммора. Шурин грузится в Питере, разгружается в Москве на Скании с бочкой - дают на поездку 6500 руб+1500 командировочные ( трое суток ) спит по дороге пока бока не заболят ( на обратном пути, когда пустой) + экономия)) Полтора года поработал парень (24 года отроду) и уже приехал к мамке в деревню на новой Октавии за 650 тыр)) Живёт на съёмной хате с подругой. Причём человек ни копейки не вложил в авто!!

10-15 тыс. себестоимость за "круг" Питер-Москва-Питер? Ты на 98-м ездишь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

РУСТАМ, ты просто не понимаешь видимо, что тебе хотят донести. Что для выхлопа в 30-40 тыщ, необязательно покупать себе машину за 700000. А покупать ее даже для выхлопа 50000 - не резон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
Сиди и не дёргайся,нормальная работа за нормальные деньги!

Если конечно есть на примете более выгодное предложние...., скорее всего нету!!!

 

Где тут нормальную работу увидел?) 35-40 грязными это разве нормально? Не цените вы свой труд, хотя и сам так работал...

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
10-15 тыс. себестоимость за "круг" Питер-Москва-Питер? Ты на 98-м ездишь, что ли?

Да все правильно он счетает 1500 км пробега-топливо,з/ч,еда и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
РУСТАМ, ты просто не понимаешь видимо, что тебе хотят донести. Что для выхлопа в 30-40 тыщ, необязательно покупать себе машину за 700000. А покупать ее даже для выхлопа 50000 - не резон.

Мне сие доносить и не надо, всю коммерческую технику покупаю б/у. Я про то, как можно заработать.

 

Да все правильно он счетает 1500 км пробега-топливо,з/ч,еда и т.д.

Давай посчитаем-метана у Леши уйдет тысячи на две-три, остальные двенадцать тысяч-это если уж по ресторанам питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Если у шурина такой "шоколад", ты чего отстаешь?

 

 

10-15 тыс. себестоимость за "круг" Питер-Москва-Питер? Ты на 98-м ездишь, что ли?

1. - Привык к комфорту - в Тихвине у меня своя трёшка, заработанная кстати на перевозках в первой половине нулевых (эх , были времена ) и жить в чужой халупе , без ремонта , как то нехочется втроём .Потом мне до райского места отдыха( деревня) всего 1,15 часа и никаких пробок!! Ну и нет категории Е, да и здоровье уже не то - давление скачет итд.

2.

Себестоимость - по моим расчётам сейчас км пробега Газели даже при 70% езды на метане обходится в 10 руб! Из них 3 рубля зарплата водителя.Километраж около 1500 км выйдет на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Это случайно не тот, который почти до острова "порока" на газели доехал ?

было время я 3 раза в неделю ульяновск - мск гонял.. даже в дом успевал заходить помытся и трусы поменять.. сдорово ваще було.. ага... и это господа!! по активнее пяшите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Давай посчитаем-метана у Леши уйдет тысячи на две-три, остальные двенадцать тысяч-это если уж по ресторанам питаться.

У Леши на метане может быть.а у меня на УМЗ 1500км*18литров/100=270литров*27руб=7300 только на топливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У Леши на метане может быть.а у меня на УМЗ 1500км*18литров/100=270литров*27руб=7300 только на топливо

То есть, рынок под тебяф прогибаться должен? Поставь метан, делов-то..

 

1. - Привык к комфорту - в Тихвине у меня своя трёшка, заработанная кстати на перевозках в первой половине нулевых (эх , были времена ) и жить в чужой халупе , без ремонта , как то нехочется втроём .Потом мне до райского места отдыха( деревня) всего 1,15 часа и никаких пробок!! Ну и нет категории Е, да и здоровье уже не то - давление скачет итд.

Ищем комфорт или хотим денег заработать? Каждому своё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
То есть, рынок под тебяф прогибаться должен? Поставь метан, делов-то..

Неее,я просто включу стоимость топлива в себестоимость перевозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Себестоимость - по моим расчётам сейчас км пробега Газели даже при 70% езды на метане обходится в 10 руб! Из них 3 рубля зарплата водителя.Километраж около 1500 км выйдет на круг.

Езди на метане 100%-понижай себестоимость.

 

Неее,я просто включу стоимость топлива в себестоимость перевозки

Включай, жалко что-ли. А кому включать-то будешь, если сборки мы здесь обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Включай, жалко что-ли. А кому включать-то будешь, если сборки мы здесь обсуждаем?

У каждого своя специфика-у меня ОДИН груз-ОДИН заказчик,а по сборкам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Езди на метане 100%-понижай себестоимость.

 

 

Включай, жалко что-ли. А кому включать-то будешь, если сборки мы здесь обсуждаем?

Кроме топлива ещё есть аммортизация авто, плата за привлечение денежных средств, расходы на ТО и ремонт , затраты на резину, налоги итд

http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.ph...c&start=160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...