Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Вопросы для Питерцев!

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Ну, тогда без проблем!! Прямая выгода через Тихвин ехать )) Тётки наверное в 70-е перебрались, на Трансмаш , за квартирами ?

По будним дням я в Тихвине, в выходные уезжаю за 90 км , в деревню.

Лех.Я у вас был когда мне было 7 лет и 14,все,что помню,это.В соседнем доме с теткой в пяти этажке был взрыв бытового газа,и снесло четвертый и пятый этаж погибло много народу.Дом этот помну ,а больше очень мало.Было это в 80 годы.Для меня пацана это произвело такой ужас,что может делать газ с хрущевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
трафик в разы меньше и дорога в разы уже. ;) качество асфальта один в один

Зачем там широкая трасса? После Юшково траффик падает в два раза, после Пикалёво ещё меньше авто на дороге.

По километрам и времени ничего не выиграешь, но зато ехать спокойнее! Ещё раз повторю , на трассе Москва -Питер можно легко встать на пару часов из за дтп . Ехал неделю назад - под Торжком толкались полчаса, В Волочёк "быстро" прошёл , за полчаса ! Но судя по тому, что говорили дальнобои по рации мне сильно повезло ))

Потом в 22 00 простоял на объездной Твери полчаса из за ДТП . Загрузился с утра в Ивантеевке и поехал домой через Калязин - выщло по км почти так же зато быстрее приехал хоть и гружёный обратно шёл

 

Лех.Я у вас был когда мне было 7 лет и 14,все,что помню,это.В соседнем доме с теткой в пяти этажке был взрыв бытового газа,и снесло четвертый и пятый этаж погибло много народу.Дом этот помну ,а больше очень мало.Было это в 80 годы.Для меня пацана это произвело такой ужас,что может делать газ с хрущевкой.

Брат сказал , что было такое. В 1 микрорайоне. Тогда ещё пропан был по микрорайонам, теперь подведён метан , он безопастнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Зачем там широкая трасса? После Юшково траффик падает в два раза, после Пикалёво ещё меньше авто на дороге.

По километрам и времени ничего не выиграешь, но зато ехать спокойнее! Ещё раз повторю , на трассе Москва -Питер можно легко встать на пару часов из за дтп . Ехал неделю назад - под Торжком толкались полчаса, В Волочёк "быстро" прошёл , за полчаса ! Но судя по тому, что говорили дальнобои по рации мне сильно повезло ))

Потом в 22 00 простоял на объездной Твери полчаса из за ДТП . Загрузился с утра в Ивантеевке и поехал домой через Калязин - выщло по км почти так же зато быстрее приехал хоть и гружёный обратно шёл

 

 

Брат сказал , что было такое. В 1 микрорайоне. Тогда ещё пропан был по микрорайонам, теперь подведён метан , он безопастнее.

Лех.Я когда в конце мая буду маршрут полностью составлять,я тебе звякну для корректировки,телефон дашь?А то очень много нюансов,а без телефона сам понимаешь.Или он есть у тебя в хелп листе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лех.Я когда в конце мая буду маршрут полностью составлять,я тебе звякну для корректировки,телефон дашь?А то очень много нюансов,а без телефона сам понимаешь.Или он есть у тебя в хелп листе?

Есть, есть. Если позвонишь с Мегафона то перезвоню, у меня безлимитка на все номера Мегафона в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Есть, есть. Если позвонишь с Мегафона то перезвоню, у меня безлимитка на все номера Мегафона в России.

Ладно,договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Планы с Питером пока не поменялись!!!!Ориентир быть у вас 12-14 июня.

Ну,что Питерцы!!!!Кто поможет с квартирой?Рассмотрю все варианты,дорогие не предлагать!!!! :lol: :lol: :lol: С собой планирую взять на всё про всё рублей 40.. :rolleyes:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
планирую взять на всё про всё рублей 40.. :rolleyes:

на 3 дня едешь ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
на 3 дня едешь ? :lol:

Нет!!!На 7 дней!!! :lol: Планирую уложиться,но на всякий случай беру ещё кредитку,а то не дай бог проблемы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Нет!!!На 7 дней!!! :lol: Планирую уложиться,но на всякий случай беру ещё кредитку,а то не дай бог проблемы!!!!

Планируй день жилья примерно 2000-2500 на троих. Ну а по прогулкам, тут как говориться у каждого Абрама своя программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Нет!!!На 7 дней!!! :lol: Планирую уложиться,но на всякий случай беру ещё кредитку,а то не дай бог проблемы!!!!

 

На каком авто решил ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Планируй день жилья примерно 2000-2500 на троих. Ну а по прогулкам, тут как говориться у каждого Абрама своя программа.

Мы планирует квартиру за сутки не более 2 рублей!!!! :rolleyes:

 

На каком авто решил ехать ?

Еду на соболе,хотим с ночевкой где нибудь или на Рыбинском вд.или на Ладоге,или где понравиться.

Решили ехать северной дорогой.Иваново-Ярославль-Пучеж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Еду на соболе,хотим с ночевкой где нибудь или на Рыбинском вд.или на Ладоге,или где понравиться.

Решили ехать северной дорогой.Иваново-Ярославль-Пучеж!!!

 

И это правильно ! Отдых должен быть, не бегом . Удачно тебе отдохнуть, так сказать расслабиться !!!

 

ПС : Аврору , Аврору не забудь глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ПС : Аврору , Аврору не забудь глянуть :)

Зачем глянуть?Я из неё ещё и пальну!!!Хочу представить себя Лениным!!! :lol: :lol: :lol: Главное,что бы народ на Зимний тронулся,а там,что получиться!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Зачем глянуть?Я из неё ещё и пальну!!!Хочу представить себя Лениным!!! :lol: :lol: :lol: Главное,что бы народ на Зимний тронулся,а там,что получиться!!! :lol:

Аяяй Саша! Призывы и розжигание? Ну ка накажи себя сам прилюдно за политику. :lol:

ЗЫ:

Мой вариант жилья для тебя пока актуален. Я Отпишусь отдельно.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Зачем глянуть?Я из неё ещё и пальну!!!Хочу представить себя Лениным!!! :lol: :lol: :lol: Главное,что бы народ на Зимний тронулся,а там,что получиться!!! :lol:

а чё народу на Зимний ходить, пускай на Смольный сходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Мой вариант жилья для тебя пока актуален. Я Отпишусь отдельно.

От твоего предложения я бы не отказался,если всё у тебя сложиться.Напиши!!!Буду ждать!!!

 

а чё народу на Зимний ходить, пускай на Смольный сходят :D

А,что сейчас в Смольном? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А,что сейчас в Смольном? :rolleyes:

ну только не институт благородных девиц :D , а какие дела там творятся, :unsure: остаются т.е. запечятляются в истории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А,что сейчас в Смольном? :rolleyes:

Беспердел полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот я и тут!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вот я и тут!!!!

С Приездом! Ну и какие планы? Чего хотите посетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Вот я и тут!!!! :lol:

Ну потом, Саша, не забудь отчитаться, что видел и как. Я Питер уже вроде изъездил весь - в этом году мне моча ударила съездить в Крым. Но как ехать пока не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Но как ехать пока не решил.

на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ну потом, Саша, не забудь отчитаться, что видел и как. Я Питер уже вроде изъездил весь - в этом году мне моча ударила съездить в Крым. Но как ехать пока не решил.

Крым!Я уже весь обкатал,теперь покоряю Питер!

Питер это прелесть,ездить по нему на моём танке одно удовольствие,в городе очень легко ориентироваться,для этого все сделано.Ментов очень много ,но они не привязываются.Местные водители в большинстве очень культурные,и не мешают перестраиваться чужому на его танке ,а понимают.

Но есть и уроды как и везде.

Убивают местные цены,цены просто жуть,(проезд 21р.на транспорте,бутылка минералки 0,33л.80р.мороженное от 50р.и выше).

Не думал,что за проезд,придется отваливать такие бабки.

Питерцы!!!!Сколько вы тогда здесь зарабатываете,что бы жить?????

А так в общем город очень шокирует своей красотой и Величием.Это просто и честно не Москва!!!!!

Фотки будут позже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
на поезде.

Нет, это как-то не по-газелистски. И я не пузо греть еду - мне зрелищ подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Убивают местные цены,цены просто жуть,(проезд 21р.на транспорте,бутылка минералки 0,33л.80р.мороженное от 50р.и выше

Да прпоезд не дешёв. а метро вроде 25

Ну минералку нужно не на Невском покупать, а в обычном магазе. Например Пятёрочка. Минералка "Гроза 2л стоит 11 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...