Перейти к содержанию
           
Авторизация  
german

Н. Новгород - Иваново

Рекомендуемые сообщения

german

Давненько в тех краях не топал, люди знающие нужна свежая инфа по этому маршруту, кто что знает подскажите. Ходил через Чкаловск, но есть говорят прямая с Пуреха до Пестяки через деревни и границу областей, отрезок км в 22. Уточним в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Давненько в тех краях не топал, люди знающие нужна свежая инфа по этому маршруту, кто что знает подскажите. Ходил через Чкаловск, но есть говорят прямая с Пуреха до Пестяки через деревни и границу областей, отрезок км в 22. Уточним в этой теме.

Зимой два раза ездил в Иванова,и дороги не было,причем даже сделал крюк в 30км,поехал по объездной и уперся в тупик.Пришлось возвращаться.

Как сейчас не знаю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

А смысл? Ты не выиграешь ни в расстоянии ни во времени. Да и качество дороги такоеже. И ещё полем надо ехать.

Изменено пользователем 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А смысл? Ты не выиграешь ни в расстоянии ни во времени. Да и качество дороги такоеже. И ещё полем надо ехать.

http://ati.su/Trace/ вчера тока от туда приехал НОРМАЛЁК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
http://ati.su/Trace/ вчера тока от туда приехал НОРМАЛЁК

И чего?Между Пурехом и Пестяки,на этой карте объездной нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morze35

Езжу регулярно дорога не фонтан но терпимо едь смело ,но внимателно или через Владимир длинее около 100.

 

Буду там презжать с вокресения на понедельник и обратно с понедельника на вторник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Езжу регулярно дорога не фонтан но терпимо едь смело ,но внимателно или через Владимир длинее около 100.

ехал туда через ковров ,вот это точно не фонтан,асфальт надо содрать и выкинуть,а они его под разметку готовят

 

 

ехал туда через ковров ,вот это точно не фонтан,асфальт надо содрать и выкинуть,а они его под разметку готовят

а ехать надо на ЗАВОЛЖЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Езжу регулярно дорога не фонтан но терпимо едь смело ,но внимателно или через Владимир длинее около 100.

 

Буду там презжать с вокресения на понедельник и обратно с понедельника на вторник .

По приезду, плиз поделись инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makar469
Давненько в тех краях не топал, люди знающие нужна свежая инфа по этому маршруту, кто что знает подскажите. Ходил через Чкаловск, но есть говорят прямая с Пуреха до Пестяки через деревни и границу областей, отрезок км в 22. Уточним в этой теме.

с Нижнего до Иваново, через Балахну, Заволжье одна дорога, чего паритесь парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
с Нижнего до Иваново, через Балахну, Заволжье одна дорога, чего паритесь парни

Да с этим никто не парится, вопрос мой был про проезд с Пуреха до Пестяки, минуя Чкаловск,- есть проезд или нет, какое состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да с этим никто не парится, вопрос мой был про проезд с Пуреха до Пестяки, минуя Чкаловск,- есть проезд или нет, какое состояние?

Герман не рискуй!!!!Я зимой рискнул и этот риск меня на 30км. лишних наказал.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
ехал туда через ковров ,вот это точно не фонтан,асфальт надо содрать и выкинуть,а они его под разметку гото

А в Коврове так и нет дороги? Я там проезжал в 1988 году последний раз , там был ужас. Неужели так и есть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Герман не рискуй!!!!Я зимой рискнул и этот риск меня на 30км. лишних наказал.. :lol:

Да рисковать лишними км не хочеться конечно.Там что вообще дороги нет? В 2006 г. помню дорожная стройка была, может всё позабросили строительство. Смотрю Р-152 в Зарубино обрывается, но далее какая то дорога есть, через деревушки Боброво, Белая, Лязгино, в Шалаево опять Р-152 появляется, Луканино, Пестяки. Иной раз деревенские дороги лучше, чем не деревенские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Давненько в тех краях не топал, люди знающие нужна свежая инфа по этому маршруту, кто что знает подскажите. Ходил через Чкаловск, но есть говорят прямая с Пуреха до Пестяки через деревни и границу областей, отрезок км в 22. Уточним в этой теме.

интересно, что тебя привлекает в этой "прямой" дороге? экономия мнительных 5-7 километров пути, или же тропа не изведанная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
интересно, что тебя привлекает в этой "прямой" дороге? экономия мнительных 5-7 километров пути, или же тропа не изведанная...

Всегда стараюсь по одному и тому же маршруту не ходить, привычка такая дурная, или просто "хочу всё знать", а экономия 5-7 км для меня это не значительно, побывать там где ещё не был, посмотреть то, что чего ещё не видел, всё таки один раз живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar469
Да с этим никто не парится, вопрос мой был про проезд с Пуреха до Пестяки, минуя Чкаловск,- есть проезд или нет, какое состояние?

сколько лет там езжу ни разу в Чкаловск не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Всегда стараюсь по одному и тому же маршруту не ходить, привычка такая дурная, или просто "хочу всё знать", а экономия 5-7 км для меня это не значительно, побывать там где ещё не был, посмотреть то, что чего ещё не видел, всё таки один раз живём.

тогда какая разница по какой дороге ехать? куда бы не свернул,везде интересно..

после Балахны есть поворот налево на Липовки, по ней прямо на объездную Заволжскую выйдешь. не проедешь лишних 9километров

а больше там срезать нечего.разве только через Шую проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar469
тогда какая разница по какой дороге ехать? куда бы не свернул,везде интересно..

после Балахны есть поворот налево на Липовки, по ней прямо на объездную Заволжскую выйдешь. не проедешь лишних 9километров

а больше там срезать нечего.разве только через Шую проехать...

в самой Шуе дорог нет, проще по объездной, 10 км. разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пакри

Зимой в Кострому ходил - нормальная дорога до Шуи. Тоже всегда на Заволжской развязке ухожу - делать в Чкаловске нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то я не пойму про что разговор - много раз за последние 10 лет ездил через Заволжье в НН. Никогда в Чкаловск не заезжал.. Едешь от Шуи лесами, полями, потом по плотине и въезжаешь в Заволжье. Около 220 км от центра Иваново до въезда в Заволжье , никаких городов по пути. Через Ковров подальше на 50-70 км , но дорога лучше , за исключением участка между Ковровом и Шуей.

Сделали объездную Заволжья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Объезная есть больше двух лет .Это точно .Самый плохой участок Объезная Шуи и до Пестяков .А остальное нормально .Инфа свежая только сегодня приехал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Главное с Выксы на Арзамас не ходите ,дорога ,как после бомбежки ,20 км 1.5 часа крался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Ивановской области приступили к ремонту участка дороги «Пучеж - Мыт». Всего планируют привести в нормативное состояние 41 км трассы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в четверг, 18 июня.

В настоящее время ремонтные работы стартовали на участке дороги протяженностью почти 9 км: от деревни Затеиха до деревни Чадуево в Пучежском районе. Здесь восстановят изношенное асфальтобетонное покрытие, отремонтируют разрушенные участки основания, установят современные остановочные площадки с павильонами и барьерное ограждение.

Также для повышения уровня безопасности на семи пешеходных переходах установят Г-образные опоры. На ремонт участка дороги из областного бюджета направлено 108 млн рублей. 

В сообщении отмечается, что в 2018 и 2019 годах по соглашению с Нижегородской областью отремонтировали 96 км трассы «Иваново - Нижний Новгород», в том числе до села Мыт. В этом году ремонт проведут в направлении города Пучеж. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83565

Отремонтировано 113,3 км региональных трасс в Ивановской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На работы по БКАД в 2019 году направлено порядка 2,2 млрд рублей. Об этом сообщается на официальном сайте нацпроекта.

В 2019 году в Ивановской области отремонтировали восемь региональных трасс протяженностью 113,3 км, а также 19,9 км участков дорог в Иваново. Как рассказал начальник регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук, к началу работ подрядные организации подошли ответственно. Так, были построены три асфальтобетонных завода, еще пять модернизировано под требования нового нацпроекта, на треть обновлена дорожная техника. За май подрядчики выполнили 50 % общего объема работ по БКАД.

На реализацию мероприятий по нацпроекту в регионе в 2019 году было направлено 2,2 млрд рублей, в том числе 1,6 млрд рублей поступило из федерального бюджета.

В 2020 году предстоит сделать дорогу до Ярославля, отремонтировать участок «Мыт - Пучеж», трассу от Комсомольска до Тейкова и другие объекты. Будет продолжена реконструкция улицы Ивановская в Кохме, дорогу введут в эксплуатацию в 2020 году.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78032

 
Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В итоге какой дорогой лучше ехать зимой  из Нижнего до Иваново? Через Заволжье и Пестяки или через Ковров выходить на Шую? Не бывал там с 2011 года. Пишут, что построили АГНКС в Коврове. В каком состоянии сейчас дорога от Коврова до Шуи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
56 минут назад, Алексей Ф. сказал:

В итоге какой дорогой лучше ехать зимой  из Нижнего до Иваново? Через Заволжье и Пестяки или через Ковров выходить на Шую? Не бывал там с 2011 года. Пишут, что построили АГНКС в Коврове. В каком состоянии сейчас дорога от Коврова до Шуи? 

Езжай через заволжье , по крайней мере дорога приличная !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...