Перейти к содержанию
           
Авторизация  
german

Н. Новгород - Иваново

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@Bankir давно ездил? Если с Ларина ехать, то лучше через М-7 выезжать и в Гнилицких Двориках направо на Заволжье уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir
Только что, Алексей Ф. сказал:

@Bankir давно ездил? Если с Ларина ехать, то лучше через М-7 выезжать и в Гнилицких Двориках направо на Заволжье уходить?

Да с плесецка возвращался пару недель назад . Смотря в какое время дня поедешь , если не хочешь по пробкам толкаться - по семерке и на заволжье . Если поздно вечером или рано утром - можно и через город ( если решишь , маршрут подскажу ) . Я сам завтра в обед ухожу на пермь а так-бы мог встретить и городом проводить , чайком напоить !:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Bankir спасибо, но пока не знаю, когда к вам поеду.. Решил заранее маршрут пробить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Алексей Ф. сказал:

@Bankir спасибо, но пока не знаю, когда к вам поеду.. Решил заранее маршрут пробить)) 

Ежели чего , звони пиши !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Алексей Ф. В нормальном, за  50 мин  добегал  до  Шуи  из  Коврова на санта фе,  сейчас  может  быть  скользко., да метановую заправку  построили, функционирует,  рядом  со мной, или я с ней,  если  ехать  не через Ковров, а по  объездной, как  раз по ходу  движения, на  Шую, по пути  справа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@Bankir давно ездил? Если с Ларина ехать, то лучше через М-7 выезжать и в Гнилицких Двориках направо на Заволжье уходить?

По м-7, потом по Ленинградке не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
28 минут назад, ТолстоПуз сказал:

По м-7, потом по Ленинградке не хочешь?

А как там с пробками на М-7  до съезда на ЦКАД? Те же 1000 км до дома от НиНо через ЦКАД, как через Иваново и  Вологду, но 40 км гравийки через Боровичи и меньше АГНКС по пути, что критично на авто с 4 баллонами и запасом хода 300 км на метане.

Заправки на М-7 и М-10, это Нижний- Владимир - Тверь- Торжок и потом 400км прогон до дома без заправок. Есть АГНКС в Зеленограде, но она не по пути, если по ЦКАД обходить Москву.

Нижний- Иваново- Ярик- Череп и 320 км до дома от Черепа. Все по 300 км перегоны, можно в Коврове или Заволжье добиться газом на новых заправках. В Ярике очереди за метаном, через Рыбинск дорога плохая, хотя говорят, чо подлатали в это лето..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Сведения трёхнедельной давности: Н.Н.- Заволжье - Пестяки - Шуя - Иваново везде приличная дорога 80-90км/ч.(делай скидку по голольду - у нас после дождей легкий минус). После Пестяков в НП камеры на полтинник. На окружной Шуи мост через р.Тезу был закрыт. По навигатору есть обьезд или напрямую через Шую

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allegator

Если днем надо попасть в НН, то перед Заволжье (со стороны Иваново) лучше уйти на плотину и Городец. Дорогуа лучше, пробок и светофоров меньше. Потом через Волгу по Борскому мосту в НН 

Изменено пользователем Allegator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Странно вы как то ребяты ездиите)..

 

Если с НиНо выезжать то (ядекс пробки) посмотрел и пошел.. где красноты меньше или нет.. а так  яб по семёрке и на право заволжск Иваново, Ярик, Вологдагда и т.д..

В яркие да на окружной на метан пробки зачастую или точнее всегда кроме ночи.. 

И какой на ещё Рыбинск ты ещё в Углич заедь, Борисоглебск и т.д..)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Рыбинск дорога плохая, хотя говорят, чо подлатали в это лето..

Врут , ехал в августе с шексны через рыбинск , проклял все на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
53 минуты назад, B.V.A сказал:

И какой на ещё Рыбинск ты ещё в Углич заедь, Борисоглебск и т.д..)) 

В стародавние времена всегда ездили из Черепа через Рыбинск в Ярославль и дальше. Через Вологду и Данилов дорога была убитая и петля 60 км. Тогда не было АГНКС в Ярославле и в Костроме не работала АГНКС на въезде со стороны Ярославля, а до второй ехать 17 км через весь город, хотя погрузка была недалеко от первой.

Вот и приходилось заправляться метаном в Рыбинске. 

В 11 году уже в Ярике заправлялся по пути в Нижний на частной АГНКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

А как там с пробками на М-7  до съезда на ЦКАД? Те же 1000 км до дома от НиНо через ЦКАД, как через Иваново и  Вологду, но 40 км гравийки через Боровичи и меньше АГНКС по пути, что критично на авто с 4 баллонами и запасом хода 300 км на метане.

Заправки на М-7 и М-10, это Нижний- Владимир - Тверь- Торжок и потом 400км прогон до дома без заправок. Есть АГНКС в Зеленограде, но она не по пути, если по ЦКАД обходить Москву.

Нижний- Иваново- Ярик- Череп и 320 км до дома от Черепа. Все по 300 км перегоны, можно в Коврове или Заволжье добиться газом на новых заправках. В Ярике очереди за метаном, через Рыбинск дорога плохая, хотя говорят, чо подлатали в это лето..

 

До цкада все хорошо. Плюс две полосы, кафешки , заправки , живая дорога короче. Я думаю по ней спокойней ехать на новом авто. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@ТолстоПуз  а М-7 освещенная ночью или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я бы лучше через Иваново-Ярославль-Данилов-Пошехонье-Череп проехал, на новой машине со штатными рессорами не сильно трясёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
29 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@ТолстоПуз  а М-7 освещенная ночью или нет?

Конечно не вся 100% , но довольно светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, Олег Ф. сказал:

Я бы лучше через Иваново-Ярославль-Данилов-Пошехонье-Череп проехал, на новой машине со штатными рессорами не сильно трясёт.

Ехал я там в октябре 13 года на новом авто со штатными рессорами, так не впечатлило(( Обратно из Мурома поехал с грузом через Вологду. А теперь там ещё и обход Вологды сделали, не надо время терять в пробках.

Только, что ДПС нет и камер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@ТолстоПуз  а М-7 освещенная ночью или нет?

Щас снег светлее некуда, да ещё луна если будет, дык вапще как в сказке)..

Извините забыл яж в череп гоняю на Северсталь грузиться частенько (виноват, каюсь) для меня то эт уже норм..

Лучше через пешехонье ехать! Данилов пешех череп (метан).

 

Короче, а по ямам бугоркам примерно одинаково будет! что и через вологду, 

Так как за Вологдой ремонты отрезками петляют, начиная с Лесково.. днём можно и постоять немного..

После Шексны в сторону черепа тоже ремонты..

Через пешехонье если в снег то мягонько будет..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@Алексей Ф. Через Иваново если поедешь смотри у нас островков посередь дороги наделали в Кохме, на куконковых. Все бордюры покрышками исчерчены в Кохме. Разметки сейчас там не видно, но некоторые пытаются по памяти ехать, а разметка там змейкой))) 

И камер несколько штук на километр)) Кондомы которые новые, что от Шуи и в сторону Ярика до конца Ивановской области. У нас же самые безопасные дороги) 

А дорога везде хорошая, что от Коврова, что с НиНо, и до Ярика. В Шуе на окружной мост закрыли если с нижнего ехать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По этому маршруту четыре АГНКС по пути не считая самого Нижнего с Дзержинском. Самый большой промежуток между заправками от  Череповца  до Тихвина(325км)  Как обычно Иваново все портит отсутствием объездной на Ярославль.

Есть съедобные кафешки на М-7 до поворота на Ковров?

Маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

  Как обычно Иваново все портит отсутствием объездной на Ярославль.

 

Чё там портить, эт деревня, если днём то постоишь немного на светофорах, а так всё прямо до круга почета (одностороннее) далее по коммуны прямо , ново талицы и домой..

Или на строителей на лево и всё прямо , далее по окружной в ново талицы..

можешь у Рио текстиль  с права на въезде тормознуть домой постельного купить, или ещё чего одьяла подушки носки) и т.д.. можно перчаток (в прок) двойной латэкс обычно беру в кохме на ивановской..

До Ярика кофеха боле менее только одна эт до перекрестка где уходишь на ям или на Ярик..

тут как бы всё смотря когда едешь, если ночью то я не парюсь где и в приоритете хорошая дорога.. а если в час пик или днём, то поЧудить приходиться с объездами дабы долго не стоять.. изначально  смотря в Яндекс пробки.. 

в яркие если попадешь с четырех до шести вечера то можно прилипнуть на двух трёх светафорах, потеряв времени до получаса, бывало и более..

 

Машину будешь забирать фотай сразу и на форум выкладывай, ну чтоб порадоваться вместе с тобой..

 

Я по зиме Валдая один раз с чайки забирал, в баке соляры почти ноль, колесы не прикручены), в целом хорошая машина была, фары стекло, и кабины крепче были, железо толще.. фургон термос качественный.. чел у меня  купил его с Нижневартовска (вроде) на НГ потом поздравлял) видимо машина оч ему понравилась :huh:..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...