Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Djmishha

Подсветка днища

Рекомендуемые сообщения

tixoxod-4x4

BARBIE фотки скинь, посмотрим на твою подсветку

Эт он пошутил, сначала свои, потом подсветку, красивая девушка в соболе это позитив на дороге. пора бы поменять аватары на свои фотографии

Изменено пользователем tixoxod-4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider

А началось всё ИМХО с вполне осмысленной идеи. На какой то не самой дешовой лямпортной тачке сделали такую подсветку, но включалась она только при открывании двери, чтобы видеть, "во что ты выходишь" :lol: :lol: :lol: . А вот теперь такое вошло в бесполезную моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
фотка моей машины. вот так смотрится на ней неон :rolleyes:

Красиво. Нет желания добавить неона спереди и сзади, будет гармоничней. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Красиво. Нет желания добавить неона спереди и сзади, будет гармоничней. :rolleyes:

Прикольно. :rolleyes: и сразу многое говорит о водителе...

а ещё "ангельские глазки", подсветку номера. пока детство не прошло... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel
Красиво. Нет желания добавить неона спереди и сзади, будет гармоничней. :rolleyes:

 

И до первого злого гаишника. Уж ему то такая подсветка точно понравится! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
И до первого злого гаишника. Уж ему то такая подсветка точно понравится! :rolleyes:

ПОЧЕМУ? В ПДД оговаривается цвет габоритов и т.п. спереди сзади и сбоку, про днище ни слова. Я понимаю, дураков дофига, но если не виновен буду стоять до последнего (наверное :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Ну извени, я спереди понял, как спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
Ну извени, я спереди понял, как спереди.

Извини, не правильно выразился, я имел ввиду спереди и сзади под бампера.

 

Прикольно. :rolleyes: и сразу многое говорит о водителе...

а ещё "ангельские глазки", подсветку номера. пока детство не прошло... :D

Я считаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет...

И надо воспринимать желание другого человека выразиться, даже если оно не совсем и нравится, вот (а "ангельские глазки" тоже ничего - шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer
Я считаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет...

И надо воспринимать желание другого человека выразиться, даже если оно не совсем и нравится, вот (а "ангельские глазки" тоже ничего - шутка).

Никого не хотел задевать - BARBIE спросила мнение, я высказался. "Прикольно"- это по большоиму счёту похвала. :) Вспомнил, что у меня сын поначалу тоже большой любитель "прибамбасов" был.

Я вполне понимаю желание самовыразиться, чтобы своя машина была непохожа на другие. Это прошли все и каждый под себя машину делает. Потом приходит понимание, что всё наносное, броское - это лишнее и не нужное, иногда просто вредное. И глядя на любую машину можно многое сказать о её хозяине.

Для себя держу за правило: лучше всего выглядит машина, только что выехавшая из салона. :rolleyes:. Поэтому самого лучшего мнения о тех, у кого 5-7 даже 10 летняя машина смотриться как новая.

 

P.S Кстати о "ангельских глазках" вовсе не шутка... _www.streetracing.in.ua/tuning/tuning_1319.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
фотка моей машины. вот так смотрится на ней неон :rolleyes:

BARBIE, по машинке щёлкнул, та увеличилась, а поаватарке сколько нещёлкал, всё равноне разглядать :unsure: обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Прочитал тему до конца и представил свою Газель. возвращающуюся из очередной поездки: в стёклах протерты дворниками щели, как на танке, чтобы хоть вперёд видеть, фары едва пробивают через толщу грязи, задних фонарей вообще не видно, а из-под будки, на которой песка на три пальца толщины светит нежный неоновый свет...фонтастика и умиление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Прочитал тему до конца и представил свою Газель. возвращающуюся из очередной поездки: в стёклах протерты дворниками щели, как на танке, чтобы хоть вперёд видеть, фары едва пробивают через толщу грязи, задних фонарей вообще не видно, а из-под будки, на которой песка на три пальца толщины светит нежный неоновый свет...фонтастика и умиление!

+2 :)

P.S только фары и фонари задние в дороге мою, даже если приходится спецостановки делать, людей, которые на дороге со "слепыми" задними габаритами, как "призраки" ездят называю с.. (сами знаете как). :angry:

sharovvv, это наверняка не про тебя, понимаю, что для красного словца помянул. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
фотка моей машины. вот так смотрится на ней неон :rolleyes:

А почему бы и нет? Правельно сделала!

Неон стоит на новом Собольке с литыми дисками, БАРБИ едет...

 

 

Прочитал тему до конца и представил свою Газель. возвращающуюся из очередной поездки: в стёклах протерты дворниками щели, как на танке, чтобы хоть вперёд видеть, фары едва пробивают через толщу грязи, задних фонарей вообще не видно, а из-под будки, на которой песка на три пальца толщины светит нежный неоновый свет...фонтастика и умиление!

Здесь будет немного СТРАННО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
всем спасибо за приятные отзывы! :rolleyes: я и на самомделе буду ставить неон вперед и назад. мне лично нравится! а вот про ангельские глазки я и вправду насторена серьезно :P скоро будут :unsure: очень рада что многим понравилось! кстати у меня еще розовый меховой руль :P

А у самой то глазки ангельские? Поздравляю с успехами в тюнинге российского автопрома!

А к меховому рулю адо бы и всю обшивку салона розовую, вот тогда все растают! Весьма мило!Adfer, конечно, со слепыми фонарями не езжу, было разок, подсветка номера отвалилась, и то, сразу, как доблестные работники ГИБДД указали, немедленно исправил, прямо у них на глазах!

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек

post-3306-1204583083_thumb.jpg

Самодельная подсведка днища из светодиодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame

докатились..уже на бортовую неон ставят.скоро на камазы ставить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravchik

0c6bdc60a946.jpg

Две неон лампы по две стороны!я давно мечтал об этом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИГР
Да и в с правилами ПДД в разрез идет подсветка днища. У нас ГАИ наказывает за это. Так что лишний гиморрой на дороге при встрече с блюстителями порядка.

в правилах ДПСник указывает на пункт о том что подсветка днища это неправельно установленные противотуманки.и штраф 200 ру помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
0c6bdc60a946.jpg

Две неон лампы по две стороны!я давно мечтал об этом :rolleyes:

Ребятки что это вам дает кроме проблем с ментозаврами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Это детская болезнь со временем проходит.Надо спокойно к этому относиться.Нравиться человеку гирлянда на колесах-пусть будет.Прикольно! Лишь-бы не в ущерб безопасности. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Это детская болезнь со временем проходит.Надо спокойно к этому относиться.Нравиться человеку гирлянда на колесах-пусть будет.Прикольно! Лишь-бы не в ущерб безопасности. :rolleyes:

ТоТо и оно что безопасности ноль!!!!!!! Ему красиво ,а ктото е..лом защелкает,засмотрица и пипец,собрал кучу машин в одно целое! И правильно делают менты что наказывают за это!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
ТоТо и оно что безопасности ноль!!!!!!! Ему красиво ,а ктото е..лом защелкает,засмотрица и пипец,собрал кучу машин в одно целое! И правильно делают менты что наказывают за это!!!!

Если-бы строго наказывали, мы бы этого не видели. А они ведь существуют и колесят по просторам нашей Родины! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я считаю что можно сделать белый свет на светодиодах но только для освещения нужных узлов и агрегатов при случае либо поломки либо для осмотра а так действительно гирлянда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я может грубо скажу...

У мужиков уже дети в яйцах пищат, и не только в яйцах, а они всё детским садом занимаются. В городе поставили рекламный щит после перекрёстка (что-то вроде телевизора), так он, гад, даже днём слепит. Так и все эти световые приборы только мешают и мешать будут. Ладно ещё девчёнки этим украшательством занимаются, но мужики. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Каждому свое,кому машина грязная зачуханная лиш бы деньги приносила,кому чтоб красиво было ездить и смотреть.Конечно некоторых это отвлекает но ведь женская половина населения намного больше отвлекает особенно весной и летом(тут конечно тоже каждому свое),может их тоже обязать законом паранджу носить?а неон под днищем еще никого вроде не ослепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...