Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Питер-Новый Уренгой!

Рекомендуемые сообщения

Crady

если решишь через екат. ехать,то нас в город днём лучше не соваться.простоишь дольше.так что если с перми пойдёшь сразу на екад выскакивай,хоть и чуть длинней дорожка,но в разы быстрей пройдёшь до тюменской трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Я бы пошел на Серов-Ханты. Но, такое расстояние за 4 дня? Тяжело.

я б сказал НЕРЕАЛЬНО, с Казани до Сургута ушло 3.5 дня.....а тут с Питера...что с Перми через Чусовой и далее нет дороги, что и после Тобольска до поворота на Ханты все разбито....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

у нас жара +30-32, 

у нас сегодня 38 было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

если решишь через екат. ехать,то нас в город днём лучше не соваться.простоишь дольше.так что если с перми пойдёшь сразу на екад выскакивай,хоть и чуть длинней дорожка,но в разы быстрей пройдёшь до тюменской трассы.

не факт, единственная колейка, это перекресток объездной и московской, пройти можно мах. минут за сорок, следующая может быть пересечение базовый проезд и сибирского тракта, но он обходится по кольцовскому тракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

вот примерно так


вот примерно так


вот примерно так

через СУРГУТ

post-42655-0-11212900-1371924376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Прикрепленные изображения
это с форума городских обывателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

пиши дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

это с форума городских обывателей?

НЕ это СУРГУТСКИЙ  писал.я токо спросил

post-42655-0-17775700-1371925319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

НЕ это СУРГУТСКИЙ  писал.я токо спросил

типа суровые СУРГУТские автолюбители постоянно бегают по данному маршруту на газельках и за 3.5 суток? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не факт, единственная колейка, это перекресток объездной и московской, пройти можно мах. минут за сорок, следующая может быть пересечение базовый проезд и сибирского тракта, но он обходится по кольцовскому тракту.

дааавноооо ты видать не был днём! :D пара ремонтов как раз по пути будет,строят развязку на московской,ну и я вялотекущие ремонты.вечером и ночью без проблем пройдёшь,а вот в рабочее время...а в воскресение вечером ещё и в пробке в город что бы заехать постоять придётся,в пятницу вечером проблема из города выехать :D а с ремонтами дорожными...пробка вообще может организоваться на том месте где вообще никогда их не было.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

тут тебе решать как от Перми или на Серов и Ханты или на Екат и Тюмень.

кстати в Перми будешь, звони если что! тел. в подписи который на 912***

ни один маршрутник не видит пермь-серов-ханты-сургут((( что скажете за эту дорогу ? есть выигрыш по времени или расстоянию ? или все ж через екат-тюмень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

ни один маршрутник не видит пермь-серов-ханты-сургут((( что скажете за эту дорогу ? есть выигрыш по времени или расстоянию ? или все ж через екат-тюмень...

езжай лучше через катю, с перми до качканара дорога не ахти много подьемов и дорога плохая, и после пелыма 45 км грунтовки будеш ехать минимум чеса 3 первая вторая передача,  еди на катю перед катей на новую обьезную выскачиш на тюменский тракт, перед богдановичем можеш пойти по обьезной, ночью или рано пройдеш без проблем а дальше, там одна дорога на север не ошибешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

С Перьми на Чусовой и потом выходишь на трассу Ебург-Ивдель. Далее на Советский. На этом участке километров 30 убитой дороги, но отбойники-ограждения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ни один маршрутник не видит пермь-серов-ханты-сургут((( что скажете за эту дорогу ? есть выигрыш по времени или расстоянию ? или все ж через екат-тюмень...

буквально на днях спрашивали про этот маршрут по рации, ответ был такой, км сорок 1-2 передача, 6 часов пути(это на фуре). с Перми на Серов нужно уходить вечером, днем там щебень таскают...а так дорожка пустая, местами автобан, местами не айс..заправок НОЛЬ, связь так же НОЛЬ....

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


пермь-серов-ханты-сургут(((
Пермь-Теплая гора-Серов-Пелым-Югорск-Ханты-Мансийск, так попробуй забить. Навител должен знать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

зачем вам ивдель серов! езжайте через ханты по хорошей дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

есть что нового по этому маршруту ? ездил кто-нить последнее время ? дают 3,5дня всего (((

по времени маловато, я с кати до нового уренгоя зимой ехал полтора дня, а щас лето дороги делают и северяни прут на отдых у них мозги отмороженные прут в лобовую, а по дороге от тобольска до сентябрьска дорога не ахти, потом то пурпе дорога норм, а дальше плиты то выпучены то как на лошади прыгает толком не разгонишься,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

серов- ивдель- нягань- лохмы- урененгой ездил зимник 1тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=ll  гугл так тянет

post-42655-0-88657000-1371995682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=ll  гугл так тянет

блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

зачем вам ивдель серов! езжайте через ханты по хорошей дороге.

Соглашусь полностью, проиграеш по расстоянию, но выигрываеш по времени, и существенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Соглашусь полностью, проиграеш по расстоянию, но выигрываеш по времени, и существенно!

еще раз, я не понял, где именно уйти на серов-ханты? можно после перми по населенным пунктам перечислить ? пжлст)))) выезжаю 15:00 понед, надо быть в пятницу утром. спасибо всем, кто подскажет оптимально по времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

еще раз, я не понял, где именно уйти на серов-ханты? можно после перми по населенным пунктам перечислить ? пжлст)))) выезжаю 15:00 понед, надо быть в пятницу утром. спасибо всем, кто подскажет оптимально по времени. :)

 в кунгуре уходит по указателям (соликамск чусовой) после чусового указатель (качканар серов екатеринбург) потом на развязке на серов, перед серовом (налево североуральск карпинс), в североуральск заедиш налево по обьезной, в ивделе по указателям на пелым или на советский

 в кунгуре уходит по указателям (соликамск чусовой) после чусового указатель (качканар серов екатеринбург) потом на развязке на серов, перед серовом (налево североуральск карпинс), в североуральск заедиш налево по обьезной, в ивделе по указателям на пелым или на советский

я бы лучше через катю поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

еще раз, я не понял, где именно уйти на серов-ханты? можно после перми по населенным пунктам перечислить ? пжлст)))) выезжаю 15:00 понед, надо быть в пятницу утром. спасибо всем, кто подскажет оптимально по времени. :)

Ты меня наверно не понял, я наоборот за то чтобы через Серов-Ивдель не ехать, потеряеш по времени,

Быстрее получится через Катю-Тюмень-Тобольск и далее по указателям, это если тебя М5 не устраивает!

Щас посмотрел, Яндекс и Гугл ведёт через М7 на Челябу и далее, значить там ближе, 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

не, через челябу подальше на 250-300км. а как с прогоном киров-пермь ?

или плюнуть на все, и переть уфа-челяба-тюмень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...