Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Питер-Новый Уренгой!

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

в кунгуре уходит

опять не верно, В Перми, на Полазна/Чусовой/Березники, проедешь мост через Чусовую(не через Каму, а Чусовую) иди на Полазну, у Полазны на Чусовой/Лысьва- далее Теплая гора-Ивдель-Пелым-Югорск-Ханты-Мансийск. Что-то будет не понятно звони.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

или плюнуть на все, и переть уфа-челяба-тюмень ?

:) Если плюнеш, обходи Москву, через Иваново на Нижний, От Челябы обьясню подробно!

Тебе даже Тюмень не нужна будет!

От нас до Н.Уренгоя ок. 2000км до Питера у меня получалось через Москву 2450км считай сам!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

:) Если плюнеш, обходи Москву, через Иваново на Нижний, От Челябы обьясню подробно!

Тебе даже Тюмень не нужна будет!

От нас до Н.Уренгоя ок. 2000км до Питера у меня получалось через Москву 2450км считай сам!

от челябы на тюмень катался через шадринск, ялуторовск, понятно вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=1021&Cities=5_70;5_135;5_286;5_270;5_4237

Примерно вот так бы пошел я! Только в Ялуторовске  на Тюмень не надо, на перекрёстке с Омской трассой идёш прямо по указателям на Ханты-Мансийск, и выезжаеш на Тюменскую трассу в 120км от Тюмени уже, режеш 50 км, и пробки Тюменские не цепляеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

не, через челябу подальше на 250-300км. а как с прогоном киров-пермь ?

или плюнуть на все, и переть уфа-челяба-тюмень ?

Шел года два назад таким маршрутом, вес 500 кг. С Уфы до Н.Уренгоя Доехал часов за 35. Дорога нормальная, разбитая была только в Салыме. Быстрей по этому маршруту будет сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Шел года два назад таким маршрутом, вес 500 кг. С Уфы до Н.Уренгоя Доехал часов за 35. Дорога нормальная, разбитая была только в Салыме. Быстрей по этому маршруту будет сложно!

Щас от Увата в сторону севера дорожники работают, плиты меняют, там сильно не разгонишся, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

не, через челябу подальше на 250-300км. а как с прогоном киров-пермь ?

или плюнуть на все, и переть уфа-челяба-тюмень ?

а какой смысл подыматься на пермь? от перми до кати дорога плохая. от кати до тюмени одни деревни со знаками 40, будешь весь день пилить эти 300км. откуда все взяли что через ивдель короче дорога? это не так! если ты ехал в югорск например то да! бродяга самый верный маршрут дал, в пыть-яхе сейчас свободно стало пролетишь быстро, перед сургутом тоже не разгонишься! а дальше можно и на кашетку нажать! только смотри оленя не завали :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


откуда все взяли что через ивдель короче дорога?

Она, короче если нужна Нягань, Югорск, Советский, но даже до Урая, уже не имеет смысла трястись, по ямам!


 

 


а дальше можно и на кашетку нажать!

До Пурпе, потом опять придется попрыгать на стыках, и смотреть в оба чтобы между плит в яму не попасть с арматурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А-114 от Юшково ремонт первые 30км, но сильно убитой дороги осталось около 15 км, можно простоять минут 15 на реверсивном. Потом от Хвалово около 40 км на 3+ , потом всё отлично около 170км. В Устюженском до Лентьево горбатенькая бетонка. После Лентьево ремонт 50 км , то же ВАД работают .. От Кадуя 40км нового асфальта до Черепа. От Черепа до Данилова на 3+ , потом 60км неплохой дороги до Ярика и убитая объездная в Ярике(старая часть) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

голову можно долго ломать, обратно я по-любому через челябу, уфу, маскву пойду)))) а вот туда по "северной дороге"  только до кирова ходил. если от кирова до перми дорога норм - тогда екат, тюмень и т.д.


А-114 от Юшково ремонт первые 30км, но сильно убитой дороги осталось около 15 км, можно простоять минут 15 на реверсивном. Потом от Хвалово около 40 км на 3+ , потом всё отлично около 170км. В Устюженском до Лентьево горбатенькая бетонка. После Лентьево ремонт 50 км , то же ВАД работают .. От Кадуя 40км нового асфальта до Черепа. От Черепа до Данилова на 3+ , потом 60км неплохой дороги до Ярика и убитая объездная в Ярике(старая часть) ...

там регулярно катаюсь))) и ярик нам не нужен, и кастрама тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


голову можно долго ломать
удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я давно ездил из Кирова в Пермь и обратно , весной 2006 года)) Помню, что в районе первого города после Кирова были плохие участки, потом через Афанасьево местами автобан, и дальше то же нормально было 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 из Кирова в Пермь и обратно

через омутнинск, я понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

через омутнинск, я понял ?

Не очень там дорога, но быват и хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

через омутнинск, я понял ?

Блин , не помню уже, вроде через Слободской, сейчас посмотрю карту . Я ездил севернее Тагила, туда через Екат, обратно научили новой дорогой напрямую ехать, через Горнозаводск, Чусовой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Киров - Слободской - Белая Холуница - вроде Омутнинск и через Афанасьево вышел на дорогу Кудымкар - Пермь. Местные наверно лучше расскажут, там новая дорога была от афанасьево..


В Баранче я грузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ну что, туда севером, обратно челяба М7 родная. в нижний надо и в маскве грузик взять. приеду отпишусь.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

будеш у нас, позвони, может дома буду 89872776175....стоянку и ночлег организую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

будеш у нас, позвони, может дома буду 89872776175....стоянку и ночлег организую.

боюсь застояться :lol:  а так ребята, спасибо, что вы есть :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

боюсь застояться :lol:  а так ребята, спасибо, что вы есть :wub:

да лан....я сам то дома бываю пару дней, так что не застоишся....в край в паре на мск пойдем....а так распечатай хелп лист, лишним точно не будет.в Перми знаю можно РУСТАМа тревожить круглосуточно, в ебурге вообще не вопрос(наших много :D ), так что как грится милости просим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

я б сказал НЕРЕАЛЬНО, с Казани до Сургута ушло 3.5 дня.....а тут с Питера...что с Перми через Чусовой и далее нет дороги, что и после Тобольска до поворота на Ханты все разбито....

ну, вот, отписываюсь...

туда шел - вологда, киров, пермь, екат(ночь), тюмень, и далее до н.уренгоя. выехал понед 14:00, приехал четверг вечер(учитывая потерю 2часа по поясам). то есть мало того, что успел, так еще и ночь в запасе -_- пробег 4000км ровно по спидометру.

обратно пошел мимо тюмени на ялуторовск, исетское, челяба, М7, масква, питер. надо было в НН и маскву. пробег 4100км. ушло 5дней, учитывая день в Нижнем и день в Москве.

по состоянию дороги - вполне сопоставимы оба маршрута, на первом меньше машин и цивилизации, но и дпсов тоже. из потерь - лобовуха окончательно распаутинилась и крышку бака украли в сургуте. удивил ценник на топливо и пожрать. а так все проезжаемо и приемлемо.

на топливо и хавчик - 30000р, связь - 1500р, штрафов нет(пытались раз свердловские развести, но остались ни с чем). так что реально все, я выбираю первый вариант(быстрее показалось) ;)

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

alex134, С приехалом....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

alex134, С приехалом....))

спс за советы, первый раз на ямал гонял... а местные - даааа, прут на юга толпой. да, цена на пропан в 10 рублей :unsure:  в челябе повергает в шок !!! за такую цену я готов терпеть даже свечи зажигания :)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

спс за советы, первый раз на ямал гонял... а местные - даааа, прут на юга толпой. да, цена на пропан в 10 рублей :unsure:  в челябе повергает в шок !!! за такую цену я готов терпеть даже свечи зажигания :)

В городе можно и по 9.30 заправится, сегодня видел!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

 в ебурге вообще не вопрос(наших много  :D ),

да забадал ты камнями швыряться в нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...