Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ОСАГО подорожает

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

справка, что не было страховых выплат, они знают

Мне в МСК не дали. Сказали, что все эти данные забиты в программу, и в любой страховой их увидят. Я пошел в СК Русский Мир и там действительно все нашлось. 

и еще такой нюанс.В 2012 был вписан к одному человеку в страховку как второй водитель допущенный до управления.Он попадал в дтп по своей вине.На меня это как то отразиться? Или это справку о дтп,надо  что не я управлял тем автомобилем когда он попал в дтп.

Забудь про нюанс. За ДТП тот чел ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

Сегодня утром в новостях сказали, что ОАО (или что-то другое) РГС приостановили продажу полисов, а ЗАО (или что-то другое) РГС также их подаёт как и раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Мне на телефон сегодня СМСка пришла. Предлагают купить бланки полисов РГС по 1300 руб за штуку, оптом дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Мне на телефон сегодня СМСка пришла. Предлагают купить бланки полисов РГС по 1300 руб за штуку, оптом дешевле. 

89510696848, с этого номера? мне ещё и КАСКО по 5500 предлагали...а звонить нуна на 89061131033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Мне на телефон сегодня СМСка пришла. Предлагают купить бланки полисов РГС по 1300 руб за штуку, оптом дешевле. 

все го лишь бумажка за эти деньги...бумажка без всяческой ответсвенности для страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

все го лишь бумажка за эти деньги...бумажка без всяческой ответсвенности для страховой.

именно так, щас позвонил и узнал, ОСАГО без выплаты, а КАСКО для банка, в конечном итоге все затраты на покупателе этих бланков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

89510696848, с этого номера? мне ещё и КАСКО по 5500 предлагали...а звонить нуна на 89061131033

Да с этого и КАСКО тоже.

 

все го лишь бумажка за эти деньги...бумажка без всяческой ответсвенности для страховой.

Понятно все. Просто пока РГС не кошмарили, то бланки продавались ВСКские и по 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Ну а теперь с ограничением РГС в регионах будет полная жопа. У нас и так по городу (1 млн. чел.) страховали лишь в 1-м офисе РГС и в 1-м офисе РЕСО - без допов, правда. (За другие не скажу - не знаю). Сам занимал в РЕСО очередь в 7-30. В 12-30 застраховался. Представляю сколько теперь клиентов РГС будут блудить и метаться по страховым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

В райцентре остался всего лишь один страх. агент от Уралсиба...и все.И то страхует только старых клиентов.Вот это точно полная ...опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


с ограничением РГС в регионах будет полная жопа

Правильно, я об этом же и писал, ЦБ твари просто, вместо реально нажать на РГС и заставить их соблюдать закон, они тупо тормозят лицензию. Почему? Да чтобы электорат не жаловался больше, сейчас прочухают, как  оно вообще без страховки и будут брать полисы по чем дают и радоваться. РГС крупный игрок на рынке и никто по-настоящему давить на него не будет, сделают вид и после возобновления лицензии они свои убытки заложат в новые полисы и ОСАГо еще дороже будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

позовчера пришел в страховую- застраховали РЕСО -5300 за 405 двиг.(4500 пощитали по406) пол часа ,никаких очередей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

позовчера пришел в страховую- застраховали РЕСО -5300 за 405 двиг.(4500 пощитали по406) пол часа ,никаких очередей ;)

А в том году сколько было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Правильно, я об этом же и писал, ЦБ твари просто, вместо реально нажать на РГС и заставить их соблюдать закон, они тупо тормозят лицензию. Почему? Да чтобы электорат не жаловался больше, сейчас прочухают, как  оно вообще без страховки и будут брать полисы по чем дают и радоваться. РГС крупный игрок на рынке и никто по-настоящему давить на него не будет, сделают вид и после возобновления лицензии они свои убытки заложат в новые полисы и ОСАГо еще дороже будет.

А возможно и немного порядка прибавится,я думаю другие уже задумались.подождем посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tdn6111

Сегодня пытался застраховать Валдай, везде говорят что категорию С не страхуют, бред какой-то прошлый полис Росгострах само сабой полис продлить не может. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

в другую компанию обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tdn6111

в другую компанию обратиться.

Везде отказ страховать категорию С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Странно попробуй в другой области или по закону  в течение 30 дней с момента подачи документов.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А слышали , что неугодных страховщиков  сгноят в тюрьме ?  Туда им и дорога !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


что неугодных страховщиков  сгноят в тюрьме ?
это фантастика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

По радио слышал, что хотят создать госкомпанию по страхованию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


слышали , что неугодных страховщиков сгноят в тюрьме ?
пожизненный эцих с гвоздями!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

ргс не страхуит ет у нас .можно ли ездить без страховки?. конечно это глупый вопрос.да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

без осаго 800 руб отдал инспектору и едешь дальше, при этом до след дня они тебя не тронут...учитывая, что за прошедший год меня только раз тормознули, то это очень даже выгодно ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...