Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ОСАГО подорожает

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Что мешает застраховать завтра ? 

Звонил своему агенту, она говорит, что раньше 1 апреля полюсов у нее не будет...

 

Наверно лучше сначала всё- же попробовать устроиться, а потом продавать, а то вдруг не понравится, а назад пути нет...

Я уже почти пол года пробую устроиться. И каждый раз останавливает то, что своя газелька есть. Может когда продам, проще на жизнь наемника смотреть начну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

 И каждый раз останавливает то, что своя газелька есть. Может когда продам, проще на жизнь наемника смотреть начну..

мне не мешает наличие казели своей ...батрачить на барина... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Поднимут ...я не буду страховаться вообще! Пошли они на фиг ...Осатанели что ли? 

.Управлять автомобилем без полиса ОСАГО в России запрещено. Согласно ст. 12.37 ч.2 КоАП, езда на машине без «автогражданки» карается штрафом на сумму 800 рублей. А вот номера за отсутствие полиса ОСАГО уже никто не снимает – 15 ноября 2014 года в России вступили в действия поправки в КоАП, которые исключили из статьи 27.13 КоАП РФ такую меру обеспечения производства по делу об административном правонарушении как «запрещение эксплуатации транспортного средства» (она реализовывалась путем снятия с транспортного средства государственных регистрационных знаков). Ведь в настоящее время владелец транспортного средства имеет возможность изготовить дубликаты номеров на любом предприятии-изготовителе регистрационных знаков. И дальнейшее применение данной меры было признано нецелесообразным.

Выделенное синим просто добивает ...грёбанный маразм...

можно без страховки ездить,по договору купли-продажи,каждые 10 дней пишешь новый и все  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мне в Оренбурге из Перми парнишка попался , он так и делает , уже пол года так катается

Ездит на транзитках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Поднимут ...я не буду страховаться вообще! Пошли они на фиг ...Осатанели что ли? 

.Управлять автомобилем без полиса ОСАГО в России запрещено. Согласно ст. 12.37 ч.2 КоАП, езда на машине без «автогражданки» карается штрафом на сумму 800 рублей. А вот номера за отсутствие полиса ОСАГО уже никто не снимает – 15 ноября 2014 года в России вступили в действия поправки в КоАП, которые исключили из статьи 27.13 КоАП РФ такую меру обеспечения производства по делу об административном правонарушении как «запрещение эксплуатации транспортного средства» (она реализовывалась путем снятия с транспортного средства государственных регистрационных знаков). Ведь в настоящее время владелец транспортного средства имеет возможность изготовить дубликаты номеров на любом предприятии-изготовителе регистрационных знаков. И дальнейшее применение данной меры было признано нецелесообразным.

Выделенное синим просто добивает ...грёбанный маразм...

А прикинь какой-нибудь ОЛЕНЬ (не дай бог) тебя зацепит. Кто виноват будет? Именно ты потому что без полиса ОСАГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

А прикинь какой-нибудь ОЛЕНЬ (не дай бог) тебя зацепит. Кто виноват будет? Именно ты потому что без полиса ОСАГО!

Кто сказал такую глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А прикинь какой-нибудь ОЛЕНЬ (не дай бог) тебя зацепит. Кто виноват будет? Именно ты потому что без полиса ОСАГО!

Разница,что только,если ты виноват,будешь оплачивать за свой счет через суд.Ну могут тебе ещё штраф выписать,что нет полиса и все.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

В Госдуме предложили заморозить тарифы на ОСАГО

Депутаты также подготовили обращение на имя главы Центрального Банка РФ Эльвиры Наибуллиной, в котором просят пересмотреть политику регулятора в отношении повышения тарифов ОСАГО.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

в том году 3,5 рубля .. в этом 4.3 с учетом скидки в 30% бонус малус 9

уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

в том году 3,5 рубля .. в этом 4.3 с учетом скидки в 30% бонус малус 9

уроды

и это при не  изменившимся, пока, тарифе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Депутаты также подготовили обращение на имя главы Центрального Банка РФ Эльвиры Наибуллиной

может просто на костер её?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

и это при не  изменившимся, пока, тарифе? 

Да,что вы говорите???Осенью было повышение.И опять повышают...За год уже второй раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Да ладно бы повышали и была бы отдача, я готов платить. На деле начиная от невозможности купить полис в некоторых регионах, до смешных выплат и затягивании сроков.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да ладно бы повышали и была бы отдача, я готов платить. На деле начиная от невозможности купить полис в некоторых регионах, до смешных выплат и затягивании сроков.

Ну с осеним повышение и подняли выплаты от 120 до 400р...120р. стало катастрофически не хватать на ремонт авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Что толку от такого повышения, если насчитают все-равно копейки? Я даже расчета не дожидаюсь,сразу независимая и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да,что вы говорите???Осенью было повышение.И опять повышают...За год уже второй раз...

1980руб. как было так и есть. Разве не так?

 

 

Я даже расчета не дожидаюсь

И часто приходится пользоваться? Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


сразу независимая
Сейчас так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


1980руб. как было так и есть. Разве не так?
Нет,теперь, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А прикинь какой-нибудь ОЛЕНЬ (не дай бог) тебя зацепит. Кто виноват будет? Именно ты потому что без полиса ОСАГО!

Думаю ему со мной проще даже будет ,чем со страховок бабок выкружить...

Изменено пользователем Кедр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да ладно бы повышали и была бы отдача, я готов платить. На деле начиная от невозможности купить полис в некоторых регионах, до смешных выплат и затягивании сроков.

Я, блин, как на старуху случилась проруха...тюкнул у друзей Пыжика.."зло" не "добро" тюкнул ...Так 1,5 года не могут вытребовать денег друзья мои ...Оказия произошла, их ПЫж на момент ДТП не был застрахован...И моя страховая просто уроды ( липовая фирма оказалась) затягивали ,затягивали ...друзья в суд ...СУд в их пользу конечно и чо толку?! Бабла нема...Меня по ОСАГО на коофициен насадили ., по полной застраховали 5300 вроде...ДА на костёр их всех...поголовно ...упыри! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ДА на костёр их всех...поголовно
они только пользуются моментом, надо тех, кто позволяет, как и во всем.впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я, блин, ...тюкнул у друзей Пыжика.."зло" не "добро" тюкнул ...Так 1,5 года не могут вытребовать денег друзья мои ...Оказия произошла, их ПЫж на момент ДТП не был застрахован...

 

А если пострадавший в ДТП не был застрахован, ему должны оплатить ущерб? :blink:

Особенно когда у виновника "липовый" полис ОСАГО!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

За липовый рса оплатит.Хотя какой он липовый,это краденный бланк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

За липовый рса оплатит...

Не застрахованному пострадавшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Неужели страховая думает что дело в стоимости страховки?

Неужели думает что подняв цену, люди будут меньше забирать денег за ДТП?

Почему то мне кажется что многие все равно заберут цену страховки умножив её в несколько раз.

Для того чтобы страхование было выгодно, нужно хотя-бы приблизиться к реальности по условиям.

А это 1 выплата в год например 500тыс, и сумма страхования например 5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...