Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ОСАГО подорожает

Рекомендуемые сообщения

Кедр

////.тюкнул у друзей Пыжика.."зло" не "добро" тюкнул ...я по ОСАГО на коофициен насадили ., по полной застраховали 5300 вроде...ДА на костёр их всех...поголовно ...упыри! 

Хааааааа...5300...да я сегодня рад был бы столько заплатить...Ходил к агенту...тётя 8 лет меня страхует...10500 как с куста...Чо то там бухтела она про какую то скидку...но я слушать не стал...да пошли они ...{ цензура}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


10500 как с куста
как то дёшево. :D видать на себя любимого единственного решил оформить?без ограничений 18600 выпригивает.

я вот заплатил не дрогнувшей рукой! B) ибо сделал финт ушами,страховку оплатило государство,машиной пользуюсь я.ибо даже 10377 отдать...жабу не смог победить,ибо не могу я своей жабе в кошельке пояснить - ЗА ЧТО??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ЗА ЧТО??????
на светлое будущее...некоторых граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

на светлое будущее...некоторых граждан

аааа..понял!точно!в крематории в нутри печи светло! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Хрен им...не буду я страховаться.. куплю липовый на границе с KZ делают...на что эти упыри надеются не понимаю...Да положил я с прибором на их выплаты...чума на их головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


положил я с прибором на их выплаты.
которые ещё надо будет выбить. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


в нутри печи светло!
и тепло.и мухи не кусают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Был сёдня в РГС, 9500 за 98 л. сил + 3500 за ТО и страхожись + запись за месяц и т.д. Я с Кедром согласен - куплю левак, а там, куда вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

И в РЕСО и в АЛЬФЕ бланки тыщами пропадают/ ленту смотрел/, где они теперь всплывут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


где они теперь всплывут???
где,где..на всё том же пространстве страны.но дешевле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Страхуюсь с 2005г.в РГС всегда была скидка.В прошлом году 40%,а в этом 5%.Куда остальные 35% дели не известно.Звонил в РСА,сказали,что все данные подаёт страховая.Сегодня опять ходил,отсидел в очереди 2часа,насчитали 9300.Выше писал 9900,маленько ошибся.Звонил в центральный РГС,сказали пишите заявление если не согласны.Сколько будут рассматривать,сказать не могут.Страховка заканчивается 2мая.Все полисы сохранил,везде скидка указана.Сказали работают по компьютеру и там скидка 5%.Старые полисы силу не имеют.Если 40% скидка,то полис вышел бы 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

GARRI77, Я подал заявление на пересмотр моего класса в базе страховщиков в РСА.РСА мне ответили,мое заявление отправлено в главное управление РСА г.Москвы.ответ прислали заказным письмом.В общем на вскидку это заявление из регионов рассматривают в районе полу года.Жду второго письма из Москвы.Что они тоже приняли мое заявление,а только потом будет третье письмо,с ответом на мое заявление.. :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Это страховка на маленькую.В прошлом году купил и страховал в салоне.Звонили сейчас из салона.Тож в непонятках,что была скидка и пропала.Сейчас тож занялись моим делом.Мож дело быстрее пойдёт.Салон всё таки юридическое лицо и силу давления больше имеют,чем физическое.Сказали не дёргаться,сами всё разрулят.Обещали завтра отзвонится.Будем подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

GARRI77, Каким образом авто салон может подействовать на ОБЩУЮ  базу страховщиков????Там страховщики то толком ни чего не могут,а тут вообще левая контора.Единственные кто могут воздействовать на эту базу это только РСА,но и у них долго и муторно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Не знаю.Может они сами чего накосячили? Фирма очень крупная,вес имеет.Отпишусь.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Страхуюсь с 2005г.в РГС всегда была скидка.В прошлом году 40%,а в этом 5%.Куда остальные 35% дели не известно.Звонил в РСА,сказали,что все данные подаёт страховая.Сегодня опять ходил,отсидел в очереди 2часа,насчитали 9300.Выше писал 9900,маленько ошибся.Звонил в центральный РГС,сказали пишите заявление если не согласны.Сколько будут рассматривать,сказать не могут.Страховка заканчивается 2мая.Все полисы сохранил,везде скидка указана.Сказали работают по компьютеру и там скидка 5%.Старые полисы силу не имеют.Если 40% скидка,то полис вышел бы 5500р.

Здесь на любую дату можно посмотреть свой кбм  http://kbm-osago.ru/    у меня тоже кбм скачит.Сегодня страховал на 1 мая кбм 1.55, на 2 мая 0,95.страхонул со 2 го со скидкой

Изменено пользователем Без ника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Здесь на любую дату можно посмотреть свой кбм http://kbm-osago.ru/ у меня тоже кбм скачит.Сегодня страховал на 1 мая кбм 1.55, на 2 мая 0,95.
Проверил себя КМБ 0.60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
класс действующий 11, для нового договора 12, КБМ 0.55, убытки 0

 

 

это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Страхуюсь с 2005г.в РГС всегда была скидка.В прошлом году 40%,а в этом 5%.Куда остальные 35% дели не известно.Звонил в РСА,сказали,что все данные подаёт страховая.Сегодня опять ходил,отсидел в очереди 2часа,насчитали 9300.Выше писал 9900,маленько ошибся.Звонил в центральный РГС,сказали пишите заявление если не согласны.Сколько будут рассматривать,сказать не могут.Страховка заканчивается 2мая.Все полисы сохранил,везде скидка указана.Сказали работают по компьютеру и там скидка 5%.Старые полисы силу не имеют.Если 40% скидка,то полис вышел бы 5500р.

делай ОСАГО на пол года по тому КМБ который есть, затем или прямо сейчас пишеш в РСА, если КМБ понизиться, то остальную сумму платиш с учетом пониженного КМБ. Срок рассмотрения заявления до 3-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


.Жду второго письма из Москвы.Что они тоже приняли мое заявление,а только потом будет третье письмо,с ответом на мое заявление..
Потом ещё переплату полгода будут возвращать? :angry:

это хорошо?

Некоторые без аварий ездят.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

это хорошо?

да, чем меньше КМБ тем больше скидка.

Здесь на любую дату можно посмотреть свой кбм  http://kbm-osago.ru/    у меня тоже кбм скачит.Сегодня страховал на 1 мая кбм 1.55, на 2 мая 0,95.страхонул со 2 го со скидкой

нет, на сегодняшний день до 8 ИЮНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


это хорошо?
Скидка 45% А вот хорошо это для тебя или нет, я не знаю. может ты 99% хотел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Количество лиц, допущенных к управлению: ограничено.


  Вишняков Сергей Петрович 24.11.1975 66АХ 049439  действующий -  6.для нового договора -  7.кбм- 0.80 убытков - 0

Информация по убыткам

Убытков нет.


   это как понять?  :(


Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

Количество лиц, допущенных к управлению: ограничено.

  Вишняков Сергей Петрович 24.11.1975 66АХ 049439  действующий -  6.для нового договора -  7.кбм- 0.80 убытков - 0
Информация по убыткам

Убытков нет.

   это как понять?  :(

 

как коворится чувствую что на....ли, а вот где не знаю :D

у меня КМБ в прошлом году был 0,5 в этом 0,9...эту вагинобратию не на...ть.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...